2


Воскресенье-Sundas
28.04.2024 18:46

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
LunaДата: Вторник-Tirdas, 25.05.2010, 07:31 | Сообщение # 301
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Не удивляясь, Ингвар кивнул головой и прошел к дальнему углу - Я со шкафа начну. Там, вроде бутылки были с вином.. Может и еще с чем найдутся. Я, когда был здесь в прошлый раз, даже не стал все эти продукты рассматривать.. Не беру ничего в таких пещерах... - Ингвар открыл шкаф и углубился в изучение его содержимого.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 25.05.2010, 16:55 | Сообщение # 302
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф прошел к ящикам в противоположном углу. Он открыл один, там были книги, он взял одну, открыл, как вдруг мощный удар опрокинул его на пол и кто-то со всей силой навалился на него.
- Ты что??? Ингва... - вскрикнул Гассилдор, падая, но все же успел заметить, что Ингвар, стоя у шкафа, удивленно повернулся в его сторону.
Граф, и не разбирая, ударил кулаком, в невидимого напавшего. Удар пришелся в цель, напавший ослабил хватку и тут же Гассилдор, изловчившись, нанес еще один удар и развернулся. Но все же напавший не выпустил из своих объятий графа, и они покатились по полу, борясь друг с другом...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 25.05.2010, 21:52 | Сообщение # 303
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар, обернувшись на возглас графа, мгновение с изумлением наблюдал, как граф катается по полу. Сообразив, что случилось, он одним прыжком перескочил через ящик, и упал сверху на невидимого врага. Под двойной тяжестью граф только хмыкнул, молча продолжая отбиваться от противника. Между делом перепало и Ингвару, но он, пытаясь помочь графу, только мотнул головой, и попытался оттащить нападавшего, ухватив его, по-видимому, за ворот.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 25.05.2010, 22:12 | Сообщение # 304
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ингвар... Нож... - прохрипел граф, яростно сопротивляясь... Наконец он изловчился, ухватил напавшего за голову и резко её повернул. Раздался хруст, тело нападавшего обмякло...
- Ингвар...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 25.05.2010, 22:33 | Сообщение # 305
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Спихнув невидимку с графа, Ингвар помог Гассилдору подняться. На полу у их ног постепенно появлялись контуры тела в одежде колдуна. Ингвар молча смотрел на него, бледный от испуга. Потом перевел взгляд на графа - Это... кто?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 25.05.2010, 22:50 | Сообщение # 306
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф перевернул тело, посмотрел.
- Я не знаю кто это... Но судя по всему вампир и к тому же колдун.
Гассилдор устало опустился на пол, прислонившись спиной к ящику...
- У Тебя выпить ничего нету? - вдруг спросил он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 25.05.2010, 23:05 | Сообщение # 307
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар молча достал из котомки бренди и протянул графу.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 25.05.2010, 23:17 | Сообщение # 308
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф открыл бутылку, отпил прямо из горлышка, поперхнулся, закашлялся, не ожидая, что там крепкий напиток.
- Что это? - спросил он, протягивая бутылку обратно Ингвару.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 25.05.2010, 23:35 | Сообщение # 309
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Бренди сиродильский. В таверне недавно .. хм... взял. - Ингвар отхлебнул тоже, достал из котомки же кусок хлеба, разломил, протянул половину графу - На, заешь... ну что, дальше искать продолжим?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 25.05.2010, 23:50 | Сообщение # 310
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Спасибо... - граф машинально взял хлеб, повертел его в руке, - Да, я в принципе, нашел, там под книгами. Надо еще осмотреть, а потом попросить Шум гро-Йаруга, что бы забрал все отсюда.
Он поднялся, подошел к ящику, достал пару бутылок и положил в карман. Потом достал еще одну, открыл, но посмотрел на Ингвара и опять закрыл.
- Пойдем обратно?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 26.05.2010, 00:24 | Сообщение # 311
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пойдем. Давай еще я возьму с собой пару бутылок? - Ингвар затолкал в котомку еще две бутылки из ящика, после чего, осмотревшись напоследок по сторонам, пошел к выходу. Через несколько шагов он остановился и оглянувшись на графа, предложил: - Граф.. Ты это... Если тебе надо, то пей...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 26.05.2010, 00:29 | Сообщение # 312
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф с благодарностью посмотрел на Ингвара, опять открыл бутылку, отвернулся и выпил, какое-то время он постоял, прислушиваясь к своим ощущениям, потом опять повернулся к Ингвару.
- Мы можем идти.
Вскоре они уже вышли из пещеры, день был в самом разгаре, но графа солнечные лучи уже ничуть не беспокоили.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 26.05.2010, 00:45 | Сообщение # 313
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Обратный путь Ингвар и граф проделали быстро, без разговоров и остановок. Вернувшись в усадьбу, Ингвар отдал графу бутылки с кровью, которые он прихватил из пещеры - Ну вот.. Пока хватит тебе.. А там Шум принесет. Ну, я пойду? Еще вот к Вьюну загляну, попрощаюсь только...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 14.07.2010, 00:59 | Сообщение # 314
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Луна и Вермен.

Относительно какое-то время Луна и Вермен после очередного показа в Доме Мод, навестив Халдира, отправились в Университет в комнаты магистров, но переходя мост, соединяющий Дендрарий и Университете Таинств, вдруг решили пойти на берег озера, благо, что это место так полюбившееся многим, было совсем не далеко, стоило только обогнуть стену Университета...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 14.07.2010, 01:03 | Сообщение # 315
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А помнишь, как мы тут недалеко на коврике летали? Веселое путешествие было... Интересно... как там Вьюн?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100