2


Понедельник-Morndas
29.04.2024 05:38

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
LunaДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 12:38 | Сообщение # 241
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А я Ингвар - присаживаясь поближе к костру и доставая из заплечного мешка приправы и соль улыбнулся тот - Ну, вот и соль. О, да у вас и вино есть!
Луна подала Ингвару мясо и вино и молча некоторое время наблюдала за ним. - А о чем ты предупредить хотел? - запоздало поинтересовалась она.
-Так.. Тут неподалеку в пещере вампир - глотнув бренди, ответил Ингвар. - Я там... ну.. проверить хотел, что у этих мародеров по сундукам запрятано. Только один сундук вскрыл, слышу, паника.. Ну, я - невидимость на себя и выглянул из-за угла. Так там такое было... Аж и сейчас мороз по коже... Лежат эти голубчики, неживые уже, а над последним мужик в балахоне наклонился и кровь пьет. Я, конечно струхнул. Думаю, попаду сейчас под раздачу за компанию. А этот.. вампир, как будто услышал что. Голову поднял и прямо на меня посмотрел. Ну, я - ноги в руки и деру оттуда. - Ингвар опять отхлебнул бренди.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Суббота-Loredas, 01.05.2010, 12:39
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 12:49 | Сообщение # 242
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
В это время качнулась ветка, хрустнул под чьей-то ногой сухой сучок... Все замерли. Раминус медленно взял у Луны свой кинжал и поднялся, сделав шаг в сторону раздавшихся звуков. Он внимательно следил взглядом за кем-то невидимым, держа наготове свое оружие, которое вдруг заискрилось и засверкало...
- Убери, - раздался глухой голос где-то возле Ингвара, - Я уже ухожу...
Через какое-то мгновение сияние на клинке стало затухать и вскоре погасло совсем. Раминус вздохнул, сел на место и улыбнулся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 13:11 | Сообщение # 243
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар, белее мела, первел дух. - Это что... ОН за мной шел? - Одним глотком он опустошил сразу полбутылки.... - Ну ... в рубашке я родился, правильно мать говорила. А ведь мог бы и нас... Видать, насытился уже....
Луна, которая все это время с сжимала пальцы правой руки, расслабилась и посмотрела на Раминуса. - Раминус... это не твой бродячий маг? Он тоже в ту сторону ушел ведь....


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 13:34 | Сообщение # 244
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луна, я же не видел его лица, так же как и вы, - улыбнулся Раминус, - Но то что это был вампир - это точно! Кинжал отца никогда не ошибается! Но теперь можно спокойно посидеть. Ингвар, расскажи лучше откуда ты в наших краях. Только бутылку отдай, не один тут. Кстати, из кончиков клешней краба, наверное, можно сделать что-то типа рюмочек.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 13:50 | Сообщение # 245
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар протянул бутылку Раминусу, жестом попросил у него кинжал, отколол от клешней краба кончики, повертел в руках, крякнув.. - Эх! неплохие рюмки получились... - И неожиданно, уставившись в костер, добавил - А я видел... И не забуду никогда.. Там, в пещере, когда он на меня смотрел...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 13:54 | Сообщение # 246
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Что ты видел, Ингвар? - осторожно спросил Раминус.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 14:11 | Сообщение # 247
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лицо видел.... Спрайты же в темноте видят. Вот я его лицо и рассмотрел... - Ингвар оторвал взгляд от огня. - Ты спрашивал, откуда я? Из Скайрима. Вон и Луна оттуда же. Только я из другого племени. Иначе бы я ее заметил - он улыбнулся. - Я всегда замечаю хорошеньких девушек....

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 14:16 | Сообщение # 248
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Здесь дело не в темноте, Ингвар, а в невидимости - это разные вещи, - задумчиво сказал Раминус, переведя взгляд на Луну, - Я думаю, что тебе просто показалось... Луна! Предложи лучше за что выпить!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 14:27 | Сообщение # 249
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ха... Ну, может и показалось - согласился Ингвар. - Давайте лучше я предложу, за что выпить. Чтоб нам всегда везло так, как сегодня.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Суббота-Loredas, 01.05.2010, 21:52
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 14:30 | Сообщение # 250
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Хорошо, - кивнул Раминус, - Пусть нам везет, как Тебе сегодня!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 21:41 | Сообщение # 251
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Все выпили. Потом Ингвар, посмотрев в сторону, откуда он пришел, засобирался. - Ладно, пойду я... Надеюсь, этот вампир не прячется где-нибудь неподалеку... Но я тебя еще найду - бросил он Луне. - Здорово же встретить черте-где от дома соплеменницу...
Ингвар кивком головы простился с Раминусом, улыбнулся Луне и исчез...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Суббота-Loredas, 01.05.2010, 21:47
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 21:50 | Сообщение # 252
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Веселый у Тебя соплеменник, отчаянный, видимо, - улыбнулся Раминус Луне, - Как бы гвардейцам не попался...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 21:58 | Сообщение # 253
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да... Отчаянный. Интересно было бы узнать, как он сюда попал... Но если спрайт сам не захочет, из него не вытянешь правду.. А этот, видно, не хочет ничего о себе рассказывать. А Вермену он не понравился.. - Луна не отрываясь смотрела на огонь...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 22:07 | Сообщение # 254
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Раминус чуть улыбнулся, глядя на Луну.
- То что из Спрайта ничего не вытянешь, это я убедился... А на счет Вермена... ему многие не нравятся, особенно с первого раза. Проще пересчитать кто ему нравится, а таких единицы, можно сказать - избранные... Так что не стоит расстраиваться по этому поводу.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 22:25 | Сообщение # 255
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Правда? - Луна подняла глаза на Раминуса - А он улетел... Может быть, он уже вернулся? А я тут за крабами гоняюсь...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100