2


Суббота-Loredas
20.04.2024 17:28

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты мир Фэнтези - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Тесты мир Фэнтези
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 07.05.2010, 21:00 | Сообщение # 61
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Ваше призвание
Вот и пришло время выйти в новый мир. Напоследок, незнакомец указал вам путь, который выбрали вы сами...
Ваше призвание - чародей. Разум и уверенность - ваш козырь. Кого бы вы не встретили на своём пути - вы всегда найдёте способ победить его. Магия - самое сложно искусство в любом мире, и нет предела его совершенству. Ваше предназначение - стать самым сильным. Не сдавайтесь.

Если бы ты был магом, твоей стихией был бы огонь

Тест по Принцу Персии
А вы, оказывается, - Дахака
Не задумывались о карьере демона смерти и времени? Нет? Странно, а ведь так оно и есть.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 08.05.2010, 23:07 | Сообщение # 62
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Зелья Древнего Вампира
Ты почувствовал, что твои желания вот-вот исполнятся. Гордо оторвав свой волос, ты кидаешь его в зелье и понимаешь, что сварил... Черный Ворон
Одно из самых серьезных зельев из моей книги. Оно идеально для убийства, но только ночью. Не опасно для хозяина, ему, наоборот может оказать лечебный эффект и помочь повысить уровень разума, поэтому оно считается запрещенным. Хронение: день после отвара. Защищать от солнца, хранить в плотно закрытой стеклянной посуде и использовать только раз в жизни. Иначе, даже вампир обретет смертный час, а противоядия нет.

Зелья Древнего Вампира II
Ты опустил этот предмет в зелье, затем, чтобы защитить себя от его воздействия бросил в него свой волос, и зелье окончательно стало... Страсть вампира
Это улучшенное зелье Страсти. Теперь оно возьмет любого. Но это зелье можно использовать только в похотливых целях. О любви и речи не идет. ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: Ад за грех "Похоть". Болезнь власти. Смерть объекта "любви", если применять это зелье против одного и того же объекта более 2х раз. ХРАНЕНИЕ: В недоступном месте, особенно от детей Х).


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Суббота-Loredas, 08.05.2010, 23:08
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 08.05.2010, 23:27 | Сообщение # 63
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ты почувствовал, что твои желания вот-вот исполнятся. Гордо оторвав свой волос, ты кидаешь его в зелье и понимаешь, что сварил... Зеленая Вдова
Ядовитое зелье, которое любят молодые вампирессы, ведьмы для утоления злых потребностей. Оно опасно только для людей. Хронение: неделя после изготовления в любой плотно закрытой посуде.

Ты опустил этот предмет в зелье, затем, чтобы защитить себя от его воздействия бросил в него свой волос, и зелье окончательно стало... Страсть вампира
Это улучшенное зелье Страсти. Теперь оно возьмет любого. Но это зелье можно использовать только в похотливых целях. О любви и речи не идет. ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: Ад за грех "Похоть". Болезнь власти. Смерть объекта "любви", если применять это зелье против одного и того же объекта более 2х раз. ХРАНЕНИЕ: В недоступном месте, особенно от детей Х).


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 09.05.2010, 00:03 | Сообщение # 64
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Narcissa, поздра я наконец не единственный огненный маг

Добавлено (09.05.2010, 00:03)
---------------------------------------------
Ты почувствовал, что твои желания вот-вот исполнятся. Гордо оторвав свой волос, ты кидаешь его в зелье и понимаешь, что сварил... Черный Ворон
Одно из самых серьезных зельев из моей книги. Оно идеально для убийства, но только ночью. Не опасно для хозяина, ему, наоборот может оказать лечебный эффект и помочь повысить уровень разума, поэтому оно считается запрещенным. Хронение: день после отвара. Защищать от солнца, хранить в плотно закрытой стеклянной посуде и использовать только раз в жизни. Иначе, даже вампир обретет смертный час, а противоядия нет.

Ты опустил этот предмет в зелье, затем, чтобы защитить себя от его воздействия бросил в него свой волос, и зелье окончательно стало... Страсть вампира
Это улучшенное зелье Страсти. Теперь оно возьмет любого. Но это зелье можно использовать только в похотливых целях. О любви и речи не идет. ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: Ад за грех "Похоть". Болезнь власти. Смерть объекта "любви", если применять это зелье против одного и того же объекта более 2х раз. ХРАНЕНИЕ: В недоступном месте, особенно от детей Х).

 
ZeronДата: Воскресенье-Sundas, 09.05.2010, 09:28 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Ты почувствовал, что твои желания вот-вот исполнятся. Гордо оторвав свой волос, ты кидаешь его в зелье и понимаешь, что сварил... Черный Ворон
Одно из самых серьезных зельев из моей книги. Оно идеально для убийства, но только ночью. Не опасно для хозяина, ему, наоборот может оказать лечебный эффект и помочь повысить уровень разума, поэтому оно считается запрещенным. Хронение: день после отвара. Защищать от солнца, хранить в плотно закрытой стеклянной посуде и использовать только раз в жизни. Иначе, даже вампир обретет смертный час, а противоядия нет.

Ты опустил этот предмет в зелье, затем, чтобы защитить себя от его воздействия бросил в него свой волос, и зелье окончательно стало... Страсть вампира
Это улучшенное зелье Страсти. Теперь оно возьмет любого. Но это зелье можно использовать только в похотливых целях. О любви и речи не идет. ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: Ад за грех "Похоть". Болезнь власти. Смерть объекта "любви", если применять это зелье против одного и того же объекта более 2х раз. ХРАНЕНИЕ: В недоступном месте, особенно от детей Х).





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 09.05.2010, 16:25 | Сообщение # 66
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Зелья Древнего Вампира
Ты почувствовал, что твои желания вот-вот исполнятся. Гордо оторвав свой волос, ты кидаешь его в зелье и понимаешь, что сварил... Черный Ворон.Одно из самых серьезных зельев из моей книги. Оно идеально для убийства, но только ночью. Не опасно для хозяина, ему, наоборот может оказать лечебный эффект и помочь повысить уровень разума, поэтому оно считается запрещенным. Хронение: день после отвара. Защищать от солнца, хранить в плотно закрытой стеклянной посуде и использовать только раз в жизни. Иначе, даже вампир обретет смертный час, а противоядия нет.
Зелья Древнего Вампира II
Ты опустил этот предмет в зелье, затем, чтобы защитить себя от его воздействия бросил в него свой волос, и зелье окончательно стало... Страсть вампира.Это улучшенное зелье Страсти. Теперь оно возьмет любого. Но это зелье можно использовать только в похотливых целях. О любви и речи не идет. ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: Ад за грех "Похоть". Болезнь власти. Смерть объекта "любви", если применять это зелье против одного и того же объекта более 2х раз. ХРАНЕНИЕ: В недоступном месте, особенно от детей Х).

Добавлено (09.05.2010, 16:25)
---------------------------------------------
Профессор выделился и сварил Зелёную вдову вместо Чёрного ворона)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 09.05.2010, 21:23 | Сообщение # 67
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Судьбоносец)
Профессор выделился и сварил Зелёную вдову вместо Чёрного ворона)

Судьбоносец, так это как и из чего варить))) Главная составляющая - кровь девственницы...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 09.05.2010, 21:59 | Сообщение # 68
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, biggrin biggrin biggrin biggrin
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 10.05.2010, 08:39 | Сообщение # 69
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
кровь девственницы...

Не, максимум волосы девственницы... конечно кровь - очень мощный ингридиент, но найти его не так легко, а у меня не хватает финансов на хорошее оборудование и качественные ингридиенты)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 18.05.2010, 18:23 | Сообщение # 70
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Твой вампирский дар...

Ты..... Дар убеждения...
!!Даже если человек месяцами писал рабуту отстаивая своё мнение, ты за одну беседу полностью поменяешь его точку зрения. Все за тобобой!!И это только в человечьем обличие...)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 18.05.2010, 18:29 | Сообщение # 71
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Ты..... Невероятно силег!!!Ты обладаешь невероятной силой и ловкостью, ты быстр и силен, как гепарррд;)А ещё у тебя ледяная кожа....
 
СудьбоносецДата: Вторник-Tirdas, 18.05.2010, 18:39 | Сообщение # 72
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Твой вампирский дар...
Ты..... Невероятно силён!!!Ты обладаешь невероятной силой и ловкостью, ты быстр и силён, как гепарррд;)А ещё у тебя ледяная кожа....


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 18.05.2010, 18:40 | Сообщение # 73
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Что-то меня на вампиров тянет(( Вот еще тест, свой результат потом покажу, пока на ваши посмотрю)))

Дракула, его друг и три врага.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ZeronДата: Вторник-Tirdas, 18.05.2010, 18:48 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Ты..... Невероятно силён!!!
Ты обладаешь невероятной силой и ловкостью, ты быстра и сильна, как гепарррд;)А ещё у тебя ледяная кожа....

Итак, вы- АлукардОчень интересный персонаж. Ваша сила и красота просто легендарны. Вы - сын Дракулы и второй смертной женщины, которую он очень сильно любил и любить не перестал. Она была убита людьми у вас на глазах. Дракулу это привело в ярость. Но ещё больше его взбесило то, что вы встали на защиту людей. Вы объединились с охотницей на вампиров и вместе убили его. После чего у вас родился сын, и вы помогли ему убить Дракулу, когда тот вернулся. После этого вы запечатали свои вампирские силы и погрузились в вечный сон. Но в один день силы добра оказались фактически полностью сломлены, и вы тут же проснулись и отправились в замок отца, попутно восстанавливая свои способности. Вы снова смогли убить Дракулу и снова погрузились в вечный сон.





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 18.05.2010, 19:06 | Сообщение # 75
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ах,Zeron, так вот кто это сделал....

Дракула, его друг и три врага.

Итак, вы- Дракула
При человеческой жизни вы были талантливейшим алхимиком. Но после смерти любимой вы объединились со Смертью и стали вампиром. Примерно через 400 лет вы стали известны не как Матайас Кронквист, а как граф Дракула, воплощение самой тьмы. В этом отрезке вы встретили вторую любовь, и у вас родился сын. Но её убили, за что вы ещё больше возненавидели людей. Сын отрёкся от вас, а вы стали терроризировать людей. После чего против вас всё время шли всё новые и новые охотники на вампиров. Вас воскрешали очень часто, но истинное воскрешение происходит раз в столетие, и тогда вы обретаете свою истинную мощь. Но какие бы стратегии вы ни придумывали (а тактик вы гениальный), вас всегда побеждают охотники на вампиров. А ваш поход против человечества закончился, когда вы были в очередной раз поражены своим сыном, и он сказал последние слова своей матери. После этого вы отказались от попытки захватить мир и больше не имели желания вернуться из мира мёртвых.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100