2


Пятница-Fredas
19.04.2024 20:28

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты мир Фэнтези - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Тесты мир Фэнтези
ZeronДата: Пятница-Fredas, 16.04.2010, 20:18 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Сейчас кто то из вас воскликнет:
"НЕТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"))





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 16.04.2010, 22:24 | Сообщение # 32
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Quote (Zeron)
Сейчас кто то из вас воскликнет: "НЕТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"))

Не, я привык, что у нас часто результаты тестов совпадают) biggrin


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Пятница-Fredas, 16.04.2010, 22:47 | Сообщение # 33
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Итак, поздравляю. Вы - Диран ас`Аргал гар`Тарракхан
Урожденный Темный Властелин. Третий Всадник Ночи. Вам 17 лет и вы хотите учиться. Надоело сидеть дома и быть малышом!!! А где самые лучшие школы магии?.. Конечно же в Светлых землях! вот туда и отправимся. Набираем команду Светлых и вперед, главное не говорить им кто вы...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 17.04.2010, 11:01 | Сообщение # 34
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ - НЕДОУЧЕННЫЙ ФЕЙ
Немного рассеяны, но все же добры и отзывчивы. Лучший из помощников. Немного зыбывчивы, неряшливы. Но если очень надо способны собраться и дать врагу в челюсть (фигурально, конечно) Побочные эффекты: не всегда все ваше колдовство работает как надо.

Итак, поздравляю. Вы - ЭринрандирМожно просто Эрин. Сотрудник НЧЧК (НеЧеловеческая Чрезвычайная Комиссия по борьбе с нежитью и мажеством). Рядом с вами хорошие друзья и любимая девушка Нол. Вместе с ними и враги не страшны!


Мое творчество по Обливиону
 
Dragon_KnightДата: Суббота-Loredas, 17.04.2010, 16:25 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Какой мир вам подходит?
Итак, ваш мир Империя(TES)
Вселенная The Elder Scrolls поделена на несколько плоскостей бытия. Наиболее известные из них:Аурбис — это весь видимый и невидимый мир, включающий в себя Обливион, Этериус, Нирн и другие планы бытия. Нирн — это планета, на которой происходит действие игр серии The Elder Scrolls. Нирн известен также, как Мандус, план смертных. Назван он так за то, что существа, здесь живущие, смертны. Вокруг Нирна, окруженного пустотой Обливиона, вращаются две луны (Массер и Секунда) и восемь планет. Обливион, или Забвение — план Даэдра, поделенный на несколько областей, каждой из которой правит Принц Даэдра. Космос — другое толкование Обливиона, черной пустоты, которая окружает материальную плоскость бытия. Пространство безгранично, но оно подобно планете, в том смысле что Обвилион окружает Мандус, а его самого окружает Этериус. Когда вы смотрите на звезды, вы видите Этериус. Этериус — План Аэдра. Звезды, которые видны с Нирна, это своего рода мосты к Этериусу через Обливион, отверстия в сфере Космоса (кроме звезд созвездия Змеи). Чем больше звезда кажется, тем больше разрыв в Обливионе. Наибольший разрыв в Обливионе — это Магнус, солнце.

К какой Гильдии ты принадлежишь?
Ты принадлежишь: Гильдия рыцарей
Рыцарь. Ты лучше всех знаешь, что такое честь, доблесть, благородство и долг. Ты готов помогать людям безкорыстно, только потому что ты им нужен. Имеено рыцари являются героями баллад и легенд. Рыцарь - это символ надежды. Настоящих рыцарей так мало. Но, знаешь, всем всегда достается по заслугам. Подавай пример людям, ты делаешь этот мир добрее.

Твой патронус.
Перед тобой был(а)... Гепард
"Патронус второй группы" - сказал старец.Ты город смотрел(а) на это белоснежное существо..."Теперь он будет защищать тебя. Я не думал, что у тебя есть склонности к магии, ведь не каждому подсилу сотворить патронус второй группы...Я горжусь тобой!"

Ваш Темный Слуга
Поздравляю! Ваш слуга - Вампир
Верный слуга. Для него, защищать вас, является делом чести и главным смыслом жизни, он будет тщательно оберегать вас, а если понадобится, закроет вас от стрелы своей спиной.




Сообщение отредактировал Dragon_Knight - Суббота-Loredas, 17.04.2010, 16:29
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 17.04.2010, 21:07 | Сообщение # 36
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
На что похож твой негатив?

Он напоминает туман
Ты человек чувствительный, сильно переживаешь обиды. Твоя злость лишь капли слёз. Ты не умеешь контролировать свои эмоции и они редко берут верх над тобой. Они похожи на туман, что обволакивают твой разум. Не позволяй им брать над собой верх, научись избавляться и быть чуть более объективным. Иначе, они могут привести к неприятным последствиям для тебя. Но при этом ты великолепный собеседник, способный помочь и понять чувства кого угодно.
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 17.04.2010, 21:59 | Сообщение # 37
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
На что похож твой негатив?
Он напоминает иглу в сердце
Твоя боль - это игла, что вонзилась в твоё сердце. Она не даёт тебе жить. Наполняя душу злобой и ненавистью. Ты живёшь своим прошлым, холишь его и лелеешь, не желая понять, что всё течёт и изменяется. От людей ты закрываешься плотной бронёй из цинизма, что порой не даёт им разглядеть, как на самом деле прекрасна твоя душа, ведь на действительно сильные чувства способны лишь избранные.

А в принципе верно


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 17.04.2010, 22:02 | Сообщение # 38
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Он напоминает иглу в сердцеТвоя боль - это игла, что вонзилась в твоё сердце. Она не даёт тебе жить. Наполняя душу злобой и ненавистью. Ты живёшь своим прошлым, холишь его и лелеешь, не желая понять, что всё течёт и изменяется. От людей ты закрываешься плотной бронёй из цинизма, что порой не даёт им разглядеть, как на самом деле прекрасна твоя душа, ведь на действительно сильные чувства способны лишь избранные.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 19.04.2010, 15:12 | Сообщение # 39
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Не помню, был этот тест или нет((

Ваше призвание

Вот и пришло время выйти в новый мир. Напоследок, незнакомец указал вам путь, который выбрали вы сами... Ваше призвание - чародей
Разум и уверенность - ваш козырь. Кого бы вы не встретили на своём пути - вы всегда найдёте способ победить его. Магия - самое сложно искусство в любом мире, и нет предела его совершенству. Ваше предназначение - стать самым сильным. Не сдавайтесь.
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 19.04.2010, 15:20 | Сообщение # 40
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Вот и пришло время выйти в новый мир. Напоследок, незнакомец указал вам путь, который выбрали вы сами... Ваше призвание - воин

Сила и доблесть - ваши качества. Самая благородная из профессий наполнит вашу жизнь бесконечными битвами и сражениями, а ваш клинок кровью ваших врагов. Но не забывайте о своём истином предназначении. Что будете защищать вы?


Мое творчество по Обливиону
 
ZeronДата: Понедельник-Morndas, 19.04.2010, 15:52 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Твое призвание
Вот и пришло время выйти в новый мир. Напоследок, незнакомец указал вам путь, который выбрали вы сами... Ваше призвание - алхимик. Исследования и наука - ваша жизнь. Вы приблизились к тайнам мироздания настолько, насколько можно, получив знания о всех известных вещестах. Обычные люди боятся неизвестности - вы же идёте ей навстречу. Ищите и не останавливайтесь.

На что похож твой негатив?
Он напоминает туман. Ты человек чувствительный, сильно переживаешь обиды. Твоя злость лишь капли слёз. Ты не умеешь контролировать свои эмоции и они редко берут верх над тобой. Они похожи на туман, что обволакивают твой разум. Не позволяй им брать над собой верх, научись избавляться и быть чуть более объективным. Иначе, они могут привести к неприятным последствиям для тебя. Но при этом ты великолепный собеседник, способный помочь и понять чувства кого угодно.





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 19.04.2010, 15:56 | Сообщение # 42
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вот и пришло время выйти в новый мир. Напоследок, незнакомец указал вам путь, который выбрали вы сами... Ваше призвание - чародей
Разум и уверенность - ваш козырь. Кого бы вы не встретили на своём пути - вы всегда найдёте способ победить его. Магия - самое сложно искусство в любом мире, и нет предела его совершенству. Ваше предназначение - стать самым сильным. Не сдавайтесь

забавно.. про магию в моих ответах не было ни слова...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 19.04.2010, 17:42 | Сообщение # 43
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ваше призвание
Вот и пришло время выйти в новый мир. Напоследок, незнакомец указал вам путь, который выбрали вы сами... Ваше призвание - воин.Сила и доблесть - ваши качества. Самая благородная из профессий наполнит вашу жизнь бесконечными битвами и сражениями, а ваш клинок кровью ваших врагов. Но не забывайте о своём истином предназначении. Что будете защищать вы?


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Dragon_KnightДата: Понедельник-Morndas, 19.04.2010, 23:16 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Вот и пришло время выйти в новый мир. Напоследок, незнакомец указал вам путь, который выбрали вы сами... Ваше призвание - воин
Сила и доблесть - ваши качества. Самая благородная из профессий наполнит вашу жизнь бесконечными битвами и сражениями, а ваш клинок кровью ваших врагов. Но не забывайте о своём истином предназначении. Что будете защищать вы?


 
LunaДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 01:43 | Сообщение # 45
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Магия стихий
А какой магией ты бы обладал в фентези мире? Пройди тест и узнай!

Если бы ты был магом, твоей стихией была бы вода


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100