2


Пятница-Fredas
29.03.2024 08:04

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты психологические - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты психологические
Тесты психологические
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 25.03.2010, 11:00 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Помещаем здесь психологические тесты и результаты.

Для тестов на сайте test.holm.ru для получения результатов лог: Олорин, пасс: 7733568


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 02.09.2011, 07:40 | Сообщение # 46
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Перейдем к результатам. Если судить по вашим честным (я надеюсь) ответам, ваш ник для вас- это... ВАШ ИДЕАЛ Этот ник вполне вам подходит, потому что он воплощает в себе те черты, которые вам хотелось бы заполучить, является своеобразным идеалом. Возможно, прежде вы этого не замечали- ну, вот вам повод задуматься! Неслучайно вы выбрали именно это слово/словосочитание/имя. Оно воплощает собой ваши тайные желание и стремления. Может быть, он не в точности соответствует вашему характеру, но дает вполне ощутимое представление о вашей личности.

Ну.. Вполне возможно..



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 02.09.2011, 08:20 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Перейдем к результатам. Если судить по вашим честным (я надеюсь) ответам, ваш ник для вас- это... ПРОСТО НИК
Ваш ник вам по душе, но он значит для вас не так уж и много- служит просто для обозначения вашей личности на просторах сети. За пределами интернета ваш ник особенной роли не играет, и никакого рокового значения для вас не несет. Но тем не менее ваш выбор может многое сказать о вас незнакомцу. Ведь, как бы там не было, вы выбрали именно это слово- а ничего случайного не бывает.
________________________________________________________________

Пожалуй, результат не вполне точен... в предложенных вариантах ответов подходящего нет, есть только наименее неверные... И всего три варианта результатов.
 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 02.09.2011, 15:44 | Сообщение # 48
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Перейдем к результатам. Если судить по вашим честным (я надеюсь) ответам, ваш ник для вас- это... ВАШ ИДЕАЛ
Этот ник вполне вам подходит, потому что он воплощает в себе те черты, которые вам хотелось бы заполучить, является своеобразным идеалом. Возможно, прежде вы этого не замечали- ну, вот вам повод задуматься! Неслучайно вы выбрали именно это слово/словосочитание/имя. Оно воплощает собой ваши тайные желание и стремления. Может быть, он не в точности соответствует вашему характеру, но дает вполне ощутимое представление о вашей личности.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 13:44 | Сообщение # 49
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
По тесту Оптимист, пессимист, реалист? на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:



Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой практические, реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны этой жизни, но не склонны их смаковать или обсуждать слишком широко. Предпочитаете активную, но не агрессивную позицию в бизнесе. Для своих друзей и близких вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе и остудить чрезмерный восторг. Но самое главное -вы умеете делать дело, а не просто говорить красивые, но бесполезные слова. Результаты ваших усилий - стойкие и профессиональные.



Пройдите и вы тесты

По тесту Добры ли вы? на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:



Ваша доброта - искреннее чувство, но зависит от случая. Добры вы далеко не со всеми. Для одних вы можете пойти на все, но общение с вами более чем неприятно для тех, кто вам не нравится. Это хорошо, так как добрым абсолютно ко всем быть невозможно - от этого только одни неприятности. Единственное, на что вам следует побольше обращать внимание - это на то, чтобы быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались слишком сильно. Помимо яркого внимания существует и вежливое обращение, которое благоприятно сказывается во многих ситуациях.



Пройдите и вы тесты

По тесту Сильный ли у вас характер? на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:



У вас есть сила воли и достаточно твердый характер. Вы обладаете цепким, реалистическим взглядом на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. В основном вы сильный человек, но бывают у вас и срывы, и заблуждения, что в принципе понятно при современном уровне стрессов. Вы добросовестны и неплохо уживаетесь с людьми. И все же вам есть над чем задуматься, чтобы избавиться от некоторых недостатков - ведь это, без сомнения, вам под силу!



Пройдите и вы тесты
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 13:58 | Сообщение # 50
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
У меня вот все как у Dar-Dro))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 20:04 | Сообщение # 51
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
аналогично)

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 20:46 | Сообщение # 52
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
По тесту Любовь к себе
на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:



Вы умеете ценить свои и чужие достоинства. Это помогает вам в общении и позволяет избегать конфликтов. Все свои недостатки вы прекрасно знаете, но научились не прятаться за них. Они не мешают вам любить себя, как вы того заслуживаете. А это во многом предопределяет ваши успехи и дарит жизнерадостное настроение.




О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 20:55 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
совсем неинтересно((( то же самое(((
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 21:10 | Сообщение # 54
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
да, то же самое..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 21:23 | Сообщение # 55
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ну, да... Как-то совсем неинтересно...
Еще вот один:

По тесту Склонны ли вы манипулировать людьми? на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:



Вы расчетливы и хладнокровны - душа всегда спокойна, а сердце редко бьется быстро. Вы - настоящий Манипулятор (именно с большой буквы). Вы прагматичны и напористы - вряд ли остановитесь, если вам нужно добиться своего. Вы привыкли пользоваться различными путями получения конкретного результата и отлично представляете как это делается. Лучше, если ваши друзья и товарищи по работе не узнают результата вашего теста.



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 21:26 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Любовь к себе
Результаты:
Вам не свойственно задумываться на тему любви или не любви к себе. Может быть, вы просто не знали, насколько это важно? Свои
способности вы используете не полностью и больше, чем это необходимо,
обращаете внимание на недостатки и неудачи. Причем не только свои, но и
окружающих. Чувство неприязни к себе в такие моменты лишает вас
возможности дарить внимание и любовь другим людям.

а что до манипулирования.. ) то результат как у ProfessorSeverusа)
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 21:31 | Сообщение # 57
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Мы все одинаковые и штампованные люди. Хотя это и хорошо, Коллектив одинаковых людей
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 21:32 | Сообщение # 58
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Цитата (ProfessorSeverus)
По тесту Склонны ли вы манипулировать людьми?
то. же, что у профессора.. eek никогда в себе такого не подозревала даже... Уж скорей, наоборот - сама на провокации и манипуляции поддаюсь легко..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 21:40 | Сообщение # 59
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Цитата (Dar-Dro)
Мы все одинаковые и штампованные люди. Хотя это и хорошо, Коллектив одинаковых людей

Нет, мы все разные)) Это тесты такие))))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 18.03.2013, 14:46 | Сообщение # 60
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Основной индекс в пределах от -1 до +1,
заключение: Андрогинность.

Андрогинность. В соответствии с существующими представлениями индивид не обязательно является носителем четко выраженной психологической маскулинности или фемининности. В личности могут быть на паритетных началах представлены существенные черты как маскулинного, так и фемининного типов. При этом предполагается, что у андрогина эти черты представлены гармонично и взаимодополняемо. Считается, что такая гармоничная интеграция маскулинных и фемининных черт повышает адаптивные возможности андрогннного типа. При этом большая мягкость, устойчивость в социальных контактах и отсутствие резко выраженных доминантно-агрессивных тенденций в общении никак не связаны со снижением уверенности в себе, а напротив проявляются на фоне сохранения высокого самоуважения, уверенности в себе и самопринятия. В ходе исследования было показано, что адрогины не уступают маскулинному типу ни по уровню самоуважения в целом, ни по уровню самооценок академических достижений и собственной внешности (физическое Я).
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты психологические
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100