2


Четверг-Turdas
28.03.2024 16:58

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты психологические - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты психологические
Тесты психологические
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 25.03.2010, 11:00 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Помещаем здесь психологические тесты и результаты.

Для тестов на сайте test.holm.ru для получения результатов лог: Олорин, пасс: 7733568


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 01.04.2010, 10:18 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вампир или жертва?
Возможно вы очаровательное существо, легко притягиваете к себе людей. Однако вы всегда выжидаете лучшего момента, что бы испить все соки из своего собеседника. Вы настоящий вампир!

Добавлено (01.04.2010, 10:11)
---------------------------------------------
Каким вас видят окружающие
Вы представляетесь окружающим оригинальным, живым, очаровательным, занятным, практичным и всегда интересным. Вы постоянно в центре внимания, но не так чтобы сводите сума всех вокруг. В вас видят доброту, отзывчивость, сострадание; вы всегда готовы выслушать, понять, поддержать и приободрить.

Добавлено (01.04.2010, 10:18)
---------------------------------------------
Умеешь ли ты читать по глазам
Умеешь ли ты читать по глазам
24 правильных ответа. Это вписывается в границы среднего статистического уровня - 22-30.



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Четверг-Turdas, 01.04.2010, 10:49
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 01.04.2010, 19:09 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Для тестов на сайте test.holm.ru для получения результатов лог: Олорин, пасс: 7733568

Вампир или жертва?

Возможно вы очаровательное существо, легко притягиваете к себе людей. Однако вы всегда выжидаете лучшего момента, что бы испить все соки из своего собеседника. Вы настоящий вампир!

Умеешь ли ты читать по глазам

30 правильных ответов. Это вписывается в границы среднего статистического уровня - 22-30.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 05.04.2010, 14:48 | Сообщение # 4
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Вы представляетесь окружающим оригинальным, живым, очаровательным, занятным, практичным и всегда интересным. Вы постоянно в центре внимания, но не так чтобы сводите сума всех вокруг. В вас видят доброту, отзывчивость, сострадание; вы всегда готовы выслушать, понять, поддержать и приободрить.

Что-то как-то странно с этим тестом, отвечала абсолютно противоположно, чем у ProfessorSeverus, а результат тот же.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
MrSandmanДата: Четверг-Turdas, 03.06.2010, 21:23 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Вампир или жертва?
Вы не вампир, но и питаться вашей энергией ни кому не позволите т.к. вампиры вас обходят стороной.

Добавлено (03.06.2010, 21:07)
---------------------------------------------
Каким вас видят окружающие
В глазах окружающих вы благоразумный, предусмотрительный, аккуратный и практичный. Люди считают вас умным, талантливым, одаренным, но застенчивым. Вы не из тех, кто легко заводит знакомства. Но вы по-настоящему верны и снисходительны по отношению к тем, кого считаете своими друзьями и ожидаете того же от них. Если кто-то лишится вашего доверия, ему придется сильно постараться, чтобы восстановить его. Да и сами вы долго приходите в себя после разочарований

Добавлено (03.06.2010, 21:23)
---------------------------------------------
Умеешь ли ты читать по глазам
28 правильных ответов. Это вписывается в границы среднего статистического уровня - 22-30.


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..


Сообщение отредактировал nifilimus - Четверг-Turdas, 03.06.2010, 20:59
 
NarcissaДата: Вторник-Tirdas, 15.06.2010, 21:29 | Сообщение # 6
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
И я нарисую тебя...

И, посмотрев на только что нарисованную картину, ты увидела на ней подпись... Сладострастие.
Милая, кокетливая девочка... Ты живешь и наслаждаешься каждой минутой жизни... Жизнь - игра. Любовь - тоже игра... Вот и сейчас, ты не перестаешь играть... Смеёшься... А что у тебя в душе?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Среда-Middas, 16.06.2010, 06:16 | Сообщение # 7
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
И, посмотрев на только что нарисованную картину, ты увидела на ней подпись... Праздность.
Лень... Каким мертвым грузом иногда она на тебя наваливается... Ты спокойная, уравновешенная... и это, определенно, твои плюсы... Но лень... Ах эта непобедимая лень...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 16.06.2010, 20:43 | Сообщение # 8
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Какое чудо ваше

Чудо видеть то, чего нет.
Придумывать себе чудеса, иногда дарить их окружающим. Как насчет восьмого цвета в радуге? Это прекрасно, не правда ли? А дракон обнял призрачными крыльями небосвод. Костер в безлюдном поле и дымовые сигналы индейцев, которые что-то, да и значат. Разговор со звездами и забывание простых вещей. Немного самоуверенности, как же тогда доказать что чудо настоящее? А оно ведь на самом деле такое, вы ведь в это верите. Пробежаться по лужах, прогуляться ночью. Записать эту сказку, не спеша, со вкусом, ведь время еще есть, даже когда кажется, что его не хватает. Так легко попутать реальность и выдумку, так несложно вплести кого-то в свою авантюру.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ZeronДата: Среда-Middas, 16.06.2010, 20:59 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Чудо видеть чудеса.
Какая прекрасная прогулка по парку, как много интересного можно увидеть. Струи воды мягко перетекают в фонтане, словно расплавленный, прозрачный метал. Белка спустилась с дерева, чтобы подобрать орешек. Запоминать детали не обязательно, из них всех сложится впечатление. Чудесное впечатление. Можно еще сделать прекрасные фотографии, тогда чудо продлиться, каждый раз просматривая их, можно будет возвращаться в прошлое. Можно еще запоминать людей, когда гуляешь в одиночку, или просто радоваться жизни, забыв о повседневной суете в компании. По возможности, взобраться на крышу многоэтажки и оттуда наблюдать за городом. Жизнь хороша, что не скажи, подставляя свои плохие стороны она лишь подталкивает сильнее радоваться хорошему.





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
LunaДата: Среда-Middas, 16.06.2010, 21:27 | Сообщение # 10
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Чудо видеть то, чего не замечают другие.
Чудеса в простых вещах. В капле дождя стекающей по холодному стеклу, в птице забытой в высоком небе, в пыли парящей в солнечному луче, похожей на золото. Замечаешь мимолетные вещи, многие не обращают на них внимания. Вот тень ворона мелькнула по земле, облако в небе медленно и грациозно меняло свою форму. Сколько всего можно увидеть в буре, в одном её моменте? Сотни событий, про которых можно написать несметное количество рассказов, стихов, или просто строчек, которые пробегают в голове и почти не забываются. Можно написать о том, что увидел, об этом чуде, запечатлеть его на бумаге, на электронной странице, на салфетке, ведь вдохновение приходит порывами. А потом можно поделиться своим чудом с другими, или сохранить для себя. Или просто очень хорошо запомнить. Рассеянный вы человек, когда надо собраться соберетесь, а когда лень, то все летит мимо.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 16.06.2010, 21:50 | Сообщение # 11
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Какое чудо ваше
Чудо видеть то, чего не замечают другие.Чудеса в простых вещах. В капле дождя стекающей по холодному стеклу, в птице забытой в высоком небе, в пыли парящей в солнечному луче, похожей на золото. Замечаешь мимолетные вещи, многие не обращают на них внимания. Вот тень ворона мелькнула по земле, облако в небе медленно и грациозно меняло свою форму. Сколько всего можно увидеть в буре, в одном её моменте? Сотни событий, про которых можно написать несметное количество рассказов, стихов, или просто строчек, которые пробегают в голове и почти не забываются. Можно написать о том, что увидел, об этом чуде, запечатлеть его на бумаге, на электронной странице, на салфетке, ведь вдохновение приходит порывами. А потом можно поделиться своим чудом с другими, или сохранить для себя. Или просто очень хорошо запомнить. Рассеянный вы человек, когда надо собраться соберетесь, а когда лень, то все летит мимо.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
СанниферДата: Четверг-Turdas, 17.06.2010, 20:05 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Какое чудо ваше
Чудо видеть то, чего не замечают другие.
Чудеса в простых вещах. В капле дождя стекающей по холодному стеклу, в птице забытой в высоком небе, в пыли парящей в солнечному луче, похожей на золото. Замечаешь мимолетные вещи, многие не обращают на них внимания. Вот тень ворона мелькнула по земле, облако в небе медленно и грациозно меняло свою форму. Сколько всего можно увидеть в буре, в одном её моменте? Сотни событий, про которых можно написать несметное количество рассказов, стихов, или просто строчек, которые пробегают в голове и почти не забываются. Можно написать о том, что увидел, об этом чуде, запечатлеть его на бумаге, на электронной странице, на салфетке, ведь вдохновение приходит порывами. А потом можно поделиться своим чудом с другими, или сохранить для себя. Или просто очень хорошо запомнить. Рассеянный вы человек, когда надо собраться соберетесь, а когда лень, то все летит мимо.

Добавлено (17.06.2010, 19:26)
---------------------------------------------
И я нарисую тебя...
И, посмотрев на только что нарисованную картину, ты увидела на ней подпись... Праздность.
Лень... Каким мертвым грузом иногда она на тебя наваливается... Ты спокойная, уравновешенная... и это, определенно, твои плюсы... Но лень... Ах эта непобедимая лень...

Добавлено (17.06.2010, 19:37)
---------------------------------------------
Каким вас видят окружающие
Вы представляетесь окружающим оригинальным, живым, очаровательным, занятным, практичным и всегда интересным. Вы постоянно в центре внимания, но не так чтобы сводите сума всех вокруг. В вас видят доброту, отзывчивость, сострадание; вы всегда готовы выслушать, понять, поддержать и приободрить.

Добавлено (17.06.2010, 20:05)
---------------------------------------------
Умеешь ли ты читать по глазам
28 правильных ответов. Это вписывается в границы среднего статистического уровня - 22-30.


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
NarcissaДата: Вторник-Tirdas, 22.06.2010, 00:13 | Сообщение # 13
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Ловушки

Твоя ловушка... Ловушка вины
Практически во всех неудачах винишь себя. Когда мы испытываем чувство вины, мы считает, что это чувство оправдано – ведь в чем-то мы провинились. Но не стоит прибегать к самоедству. Поступок совершен. Но ведь его можно исправить. Лучше внимательно посмотреть на свои ошибки и постараться избегать их в дальнейшем.

Крики пламени
Это не простой крик. Это крик души. Душа кричит, но мы не слышим. Мы словно глухи к ее крикам. Но стоит остановиться, прислушаться, как сразу услышишь, о чем кричит твоя душа...

Крик твоей души... Я счастлива!
Я счастлив! Слышишь, счастлива!!! Я живу, я чувствую, я верю! Я знаю, что все будет так, как должно быть! Я вижу свет, солнце, я чувствую ветер! Я радуюсь тому, что я живу, тому что я дышу, тому что я могу улыбаться сама и могу заставлять улыбаться других людей! Я могу любить! Я верю в то, что все будет хорошо! Я верю в тебя.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
NataliaДата: Вторник-Tirdas, 22.06.2010, 00:38 | Сообщение # 14
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Ловушки

Твоя ловушка... Ловушка ответственности
Безмерное желание помочь всем и вся. Нередко часто во вред себе. Адекватное чувство ответственности, умение принимать на себя ответственность за свои поступки. Такое чувство ответственности характерно для здоровой эффективно действующей личности. Однако не стоит брать на себя ответственность за то действие, которое ты не можешь выполнить. Не давай садиться себе на шею.

Крик твоей души... Я тоже человек..
Я тоже человек. Я могу ошибаться, могу страдать, могу радоваться. Почему вы забыли обо мне? Может, просто не понимаете? Думаете, что не такой, значит не достоин ничего. А ведь я прошу совсем немного! Я ведь тоже живу. Просто быть таким, какой я есть. Разве за это можно осуждать? Да. Я не такой, как вы. Но я тоже человек. Я отличаюсь от вас и так должно быть. Ведь не бывает двух совершенно одинаковых людей. Просто выслушайте меня. Поверьте. и вы поймете, что я такой же...простой человек.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Вторник-Tirdas, 22.06.2010, 15:05
 
ZeronДата: Вторник-Tirdas, 22.06.2010, 09:42 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Твоя ловушка... Ловушка вины
Практически во всех неудачах винишь себя. Когда мы испытываем чувство вины, мы считает, что это чувство оправдано – ведь в чем-то мы провинились. Но не стоит прибегать к самоедству. Поступок совершен. Но ведь его можно исправить. Лучше внимательно посмотреть на свои ошибки и постараться избегать их в дальнейшем.

Крик твоей души... Я тоже человек...
Я тоже человек. Я могу ошибаться, могу страдать, могу радоваться. Почему вы забыли обо мне? Может, просто не понимаете? Думаете, что не такой, значит не достоин ничего. А ведь я прошу совсем немного! Я ведь тоже живу. Просто быть таким, какой я есть. Разве за это можно осуждать? Да. Я не такой, как вы. Но я тоже человек. Я отличаюсь от вас и так должно быть. Ведь не бывает двух совершенно одинаковых людей. Просто выслушайте меня. Поверьте. и вы поймете, что я такой же...простой человек.

Верно, я человек))





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты психологические
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100