2


Пятница-Fredas
19.04.2024 17:45

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Наши любимые фильмы, Или все о фильмах... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Давайте познакомимся ближе » Наши любимые фильмы, Или все о фильмах...
Наши любимые фильмы, Или все о фильмах...
OverlordДата: Вторник-Tirdas, 13.07.2010, 23:01 | Сообщение # 16
Советник
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 510
Награды: 26
Статус: Выехал
Zeron, согласен) фильм не понравился, хотя летающий бобёр убил...
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 14.07.2010, 15:35 | Сообщение # 17
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
А мне понравился фильм "Догма". Бог - это женщина...
Это комедия 1999 года

Сюжет
Два падших ангела — Локи и Бартлби, сосланные на землю Богом за ослушание, узнают, что у них появился шанс вернуться домой. В церковных догматах обнаружилась лазейка — Обновленная Церковь проводит пиар-акцию: все, кто пройдет сквозь арку церкви, получают отпущение всех грехов. Локи и Бартлби нужно всего лишь сбросить крылья, тем самым став людьми, и войти в церковь, после чего можно благополучно умереть и вернуться на Небеса.

* Бен Аффлек — Бартлби
* Мэтт Дэймон — Локи
* Линда Фиорентино — Вифания Слоун
* Крис Рок — Руфус
* Сальма Хайек — Серендипити
* Алан Рикман — Метатрон
* Джейсон Ли — Азраил
* Джейсон Мьюз — Джэй
* Кевин Смит — Молчаливый Боб
* Аланис Мориссетт — Бог
* Джордж Карлин — Кардинал Клик
* Итэн Сапли — Фекалоид (Озвучка)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СанниферДата: Среда-Middas, 14.07.2010, 23:01 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, отличная подборка актеров... Надо будет посмотреть))

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 14.07.2010, 23:04 | Сообщение # 19
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Саннифер, этот фильм не всем нравится... А римско-католическая церковь, вообще, выступала против него...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СанниферДата: Среда-Middas, 14.07.2010, 23:08 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
А я православная))) и очень люблю игру Мэтта Дэймона и Алана Рикмана.

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
Rinn23Дата: Среда-Middas, 21.07.2010, 08:01 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Выехал
Недавно пыталась смотреть анимеху Аватар (не Путать с фильмом Аватар). Никак не пошло... Вчера стянула фильм Повелитель стихий... и что бы вы думали - по сюжету серила Аватар)))))))))))))))))))))))) оно таки размножается

Добавлено (21.07.2010, 08:01)
---------------------------------------------
Очень люблю мульт Каена, фильм Звездная пыль, Автостопом по Галактике. оч понравилась аниме Время Евы)))

 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 23.07.2010, 17:58 | Сообщение # 22
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Quote (Zeron)
1). Попкорн

ахахахаха
 
ZeronДата: Воскресенье-Sundas, 26.09.2010, 18:13 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
В пятницу со школой (ну как со школой? С одиннадцатью человеками)) ходили на "Цветок Дьявола". С нас взяли по сто рублей.
Фильм не стоит той тысячи, что с нас взяли! Это ужас! Я не нашёл ни одной связанной между собой сцены! Вот главная героиня (красивая, кстати, но, судя по лицу, та ещё т... блондинка. Хотя он тёмная.) Знакомится с игроком в поло. В поло. Не знал, что в России играют в поло. Ну, не суть. В этот же день они пытаются переспать. Не выходит.
Следующая сцена. Главной героине приснился кошмар. Или видение. Вы в таком случае раздевались перед зеркалом? А она - да.
Она опять встретилась с тем полистом. Ну, или как они там называются...
Переспали. Молодцы. На третий день знакомства, с третьего раза.
Тем временем, какая-то рыжая уродливая ведьма, подруга главной героини расследует, что же за фигня такая - этот цветок, который приснился Полине (теперь будем звать главную героиню так)... Расследует, расследует... Паралелльно сходит с ума... И умирает, столкнувшись с чорным всадником посреди студгородка.
Всё заканчивается тем, что Полина ссорится со своим полистом и натыкается на черноволосого молчаливого кросавчега, по видимому больного синдромом дауна последней степени. По крайне мере, это видно по его лицу. На первый же день "знакомства" (кросавчег не произносит ни слова), он увозит её на древней машину в какой-то замок... И всё это видит полист Полины. Гы, полист Полины))) Короче, он на такси едет за ПОлиной и дауном.

Дальше не буду рассказывать. Хотя, всё же расскажу. Полист убивает дауна палкой в глаз (перед этим послушав его страшшшный голос) и спасает Полину. Неизвестно от чего...

И так. Теперь.
На кой чёрт нужен был тот самый Цветок? Он фигурировал только во снах. Кто такой этот немой даун? При чём тут поло? Кто эта блондинка, завидующая Полине? Где полист взял посреди замка чёрную лошадь? Как получилось так, что шея ведьмы была свёрнута на 180 градусов? И вообще, какого фига студенты живут в прекрасно обставленных домах? Зачем Полина раздевалась ночью перед зеркалом? Почему, когда шёл дождь, капли не отображались на воде? Почему снег похож на пенопласт? Почему дождь за окном больше напоминает помехи в телевизоре? Откуда в библиотеке студгородка взятся магической книге? Почему та самая книга всасывает чужую кровь с прикольным чпоканьем? Почему все персонажи бегают так, словно хотят в туалет?..





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 26.09.2010, 18:24 | Сообщение # 24
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Zeron, это российский фильм как я понял?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ZeronДата: Воскресенье-Sundas, 26.09.2010, 18:26 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Правильно понял.




I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 26.09.2010, 18:50 | Сообщение # 26
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ТОгда нет никого желания его смотреть, даже ради интереса...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 26.09.2010, 18:51 | Сообщение # 27
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Zeron, ну раз фильм российский, к чему вопросы?)) ОН же снимался ради просто нефиг делать, либо ради рекламы кучи всяких макарон\пива\прочей плохопродаваемой фигни) biggrin

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)



Сообщение отредактировал Судьбоносец - Воскресенье-Sundas, 26.09.2010, 18:51
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 27.09.2010, 10:36 | Сообщение # 28
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Zeron, у тебя превосходно получаются разгромные рецензии на тупые фильмы! Теперь буду знать, что смотреть не стоит ни под каким соусом)))))))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ZeronДата: Пятница-Fredas, 15.10.2010, 14:33 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
И хотя скоро (завтра, точнее) в кинотеатре, куда мы со школой ходим, появится 3д, деньги с нас содрать решили сейчас, и 8 и девятые класы пихнули на фильм "Тёмный мир". Тесный мир...

Я уж боялся, думал, это ещё один "Цветок Дьявола", но всё оказалось лучше, чем я думал.

Группа студентов-филологов, среди которых и наша главная героиня (очень странная героиня) отправляется в экспедицию... Куда-то. Судя по всему, на север.
Наша главная героиня втайне сохнет по своему одногруппнику, который не обращает на неё внимания и встречается с той Аллочкой из Универа (риальне, та же актриса)). На саму Марину (главная героиня) запал типичный ботаник Костя. Уж не знаю, что за фигня, но мечта Марины исполняется - во время экспедиции они остановились у странной, явно злоупотребляющей грибами старушенции, которую знает руководитель экспедиции - Рудик Адольфович. Имечко... Так вот, встречаюся они у водопада, любовная сцена... Всё лирично, красиво... И тут крик из зала: "Сиська!!" Вобщем, эти самым всё дело ограничилось. ПРишла Аллочка, начались разборки, Марина убежала в леса-болота... За ней бежит Костик.
Они натыкаются на древнюю часовню и большое кладбище. Марина просит Костика выбить дверь. Тот пытается выбить... Короче, всё оканчивается пинком Марины и выбитой дверью.
Парочка оказывается в подземелье под часовней. Там они к своему ужасу встретили скелета в странных доспехах, сидящего на троне. Марина трогает круглый щит и ей становится плохо...
Костю и Марину находят студенты и вытаскивают наверх. Рудик Адольфович вызывает МЧС - Марина то чёрная, и пульса почти нет! А Марина реально чёрная...
Первыми прилетают не МЧС, а какие-то бандиты из влиятельной компании. Они убивают Рудика и прилетевших МЧСовцев, пытаются сбить их самолёт, который потом чуть не убивает Марину.
Всё заканчивается тем, что толпа студентов выбегает на дорогу, где по случайному счастливому обстоятельству встречают водиеля автобуса и загружаются туда... Все, кроме Марины и Костика.

Не буду много писать, скажу лишь, что к концу фильма я присоеденился к компании юмористов и вместе с ними оглашал полупустой зал смехом. Ну, если вкратце - они встречают летающих ведьм, напоминающих эльфов из Властелина колец ("Я Леголас! Я выбью тебе глаз!"), всех студентов убивают, Марина становится ведьмой и чёрти-сколько пинает главного злодея.
Надо заметить, операторы частенько использовали приём "рваной" съёмки. Из-за этого в финальной битве было не понять, кто с кем дерётся, как дерётся, кто кого убивает...
Несколько раз на тот щит проливалась кровь и главный злодей читал заклинание. Странно, но к следующей сцене щит был чист, а они столько раз его окровавливали, что я подумал, что они собираются его покрасить...

Почти в самом конце сражающихся ГЗ и ГГ убивает из калаша случайно оказавшийся здесь солдат. Со словами "Ни колдуна, ни ведьмы...", он садится на травку и всем своим видом показывает: "Вот хрен вам, теперь я тут Главный Герой!". Потом его убивают, Марина становится полноправной озерной ведьмой, и королева тех самых ведьм возвращает всё к тому моменту, где Марина и тот парень занимаются любовью.
Марина даёт тому парню пощёчину, целует впавшего в ступор Костю...

Итак:

Сюжет - 8
Спецэффекты - 6
Работа оператора - 3
Декорации (какие там красивые виды...) - 10
Актёрское мастерство - 7.





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 15.10.2010, 16:32 | Сообщение # 30
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Zeron, а позволь тебя спросить о ТОМ САМОМ 3Д))) biggrin
------
И это, как я понимаю, всё таки очередной треш....)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Давайте познакомимся ближе » Наши любимые фильмы, Или все о фильмах...
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100