2


Пятница-Fredas
19.04.2024 16:15

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | От плахи до славы. Часть 3. - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 3. (фрпг-прохождение по основной сюжетной линии)
От плахи до славы. Часть 3.
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 28.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение по основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"
Часть 3.


Начало ЗДЕСЬ!


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.
Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.
 
Алано, альтмер, имперский Генерал, в бегах.


 
Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 7256812.jpg (55.9 Kb) · 5062736.jpg (40.1 Kb) · 7730584.jpg (109.1 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 15.01.2015, 17:46 | Сообщение # 166
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
-Какой ты.. Впечатлительный! - рассмеялась Лайон. - А знаешь, в детстве я долго ведь  боялась белых кошек, после того, как услышала эту историю. А потом Трейси  принесла в дом белого котенка. Где она его взяла, я не спрашивала. Но котенок прижился. А потом и мои страхи прошли. И знаешь, как мы назвали того котенка?  Амуна. 
Лайон задумалась, вспоминая, как кошка, названная Амуной вопреки всем страхам, стала общей любимицей.  Как отважно она бросалась в драку с забредшими во двор чужими собаками, прогоняя их со своей территории. И как тосковала кошка, когда не стало мамы. Она целыми днями просиживала у окна, глядя на улицу, а ночью укладывалась возле любимого маминого кресла и неотрывно смотрела на него, как будто видела что-то, недоступное людям. Ровно через год после смерти Аннели кошка тихо ушла из дома, и больше ее никогда и никто не видел...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 15.01.2015, 18:30 | Сообщение # 167
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да, я впечатлительный... - Веллариэлмар был даже рад в этом признаться, ведь, теперь ему ни к чему было показывать, что он истинный альтмер, стойкий и неустрашимый воин Талмора. Теперь он всегда мог оставаться таким какой он есть, и не прятаться за маской надменности. Хотя, уж что дано альтмерам, от того уйти было некуда.
- Да, - повторил он и улыбнулся, - И очень эмоциональный... Извини, что напугал, Лайон Лиска!
- Это ты скорее меня напугал, - засмеялся генерал, - Весь в деда, тот тоже эмоциональный... через чур!
Алано хотел добавить про мать Веллариэлмара, свою сестру, но промолчал и только грустно улыбнулся. Он вспомнил время, когда гостил у Окато и Варлалаттаэ, как часто они спорили вечерами, когда Окато позволял себе быть свободным от государственных дел. Вернее спорила и что-то доказывала Варлалаттаэ, а Окато улыбался кивал головой и мягко говорил: "Да, моя Риэль, ты не права. Ты как всегда ошибаешься". И сам Алано, присутствуя при этих спорах, любовался на сестру, с нежностью наблюдая, как в пылу спора розовеют её щечки и кончики ушек, как мило она морщила свои тонкий носик. Если бы она не была его сестрой, то он, наверняка бы любил её совсем другой любовью. Алано смотрел на Веллариэлмара и видел в нем родные и дорогие черты, и за все эти годы не зажила еще на сердце рана от горькой утраты.
- Генерал? - тихий голос Веллариэлмара вырвал его из воспоминаний.
- Да? - Алано вернулся в реальность, - Я тут что-то вот подумал: ты, Лайон, поглощаешь души драконы, ты же как камень душ, только живой! А если вот можно было бы научиться возвращать душу, ну и... оживить, предположим такой вот скелет драконий...
- МОжно было бы полететь на нем, а не трястись по дорогам! - подхватил Веллариэлмар., - О, драконья некромантия...
- Да, некромантия... - протянул Алано. Он внимательно посмотрел на Лайон, - Надо только ритуал, наверное, знать или создать на основе существующих...
- Эвон ты куда... - Веллариэлмар присел на место, - А потом надо будет принести Лайон Лиску в ритуальную жертву, чтобы извлечь из неё души и поместить в какой-то дохлый скелет? Ты что-то не о том заговорил на ночь глядя, дорогой мой дядя!
- ПРо жертву - это было твое предположение, - улыбнулся генерал.
- ТОже мне - драконий Маннимарко, - засмеялся Веллариэлмар.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 15.01.2015, 22:59 | Сообщение # 168
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Не надо меня.. В ритуальную жертву! - Вздернула подбородок Лайон. Покосилась на смеющегося Веллариэлмара и фыркнула. - И вообще, поднимать трупы.. Неэстетично же! Они такие.. - Лайон брезгливо скривилась. - Как вообще только этим некромантам не противно!  ТО ли дело - моя Лилу или Шторм. Вон какие красавцы!
Лайон вытянула руку, призывая огненного атронаха, но чуть заторопилась, и вместо одного призыва сделала два. И удивленно воззрилась на закрутившихся рядом двоих огненных атронахов: - Лилу?  Эм.. Лилы?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 16.01.2015, 09:31 | Сообщение # 169
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- О! Лайон! - Веллариэлмар удивленно смотрел на двух атронахов, - Ты достигла в Колдовстве уже уровня мастера! Как ты быстро учишься! Или же... или...
Веллариэлмар перевел взгляд на девушку.
- Или же ты и раньше могла, а только изображала из себя неумеху?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 16.01.2015, 09:54 | Сообщение # 170
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайон перевела озадаченный взгляд на Веллариэлмара: -  Нннет.. Правда, учитель колдовства, который волка научил призывать, говорил, что возможности у меня достаточно большие, но два не получалось никогда. А, значит, я смогу теперь призывать и штормового , если выучу заклинание?  - она улыбнулась - А, кстати, сам-то?  Бард, призывающий штормового атронаха. Теперь я знаю, к кому обращаться для следующих уроков призыва.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 16.01.2015, 12:42 | Сообщение # 171
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А что бард? - Веллариэлмар гордо поднял голову, - Я - альтмер и... и... о! Боевой маг в отставке! По ранению... да!
Веллариэлмар бросил заклинание в сторону огненных атронахов и между ними закачался штормовой.
- Ну, призыватели... - вздохнул генерал, - Аккуратней надо быть с тварями из Обливиона...
- А ты вот что можешь, дядюшка? - дядюшкой Веллариэлмар называл еще с ироничной интонацией, как-то не мог он так быстро принять все новости о своем истинном происхождении.
- Не обучался я магии... - вздохнул Алано, копаясь в одном из дорожных мешков.
- Неужели и даже за всю свою жизнь не выучил ни одного заклинания и никогда не использовал? - удивился Веллариэлмар.
- Ну почему же? - генерал наконец достал глиняный горшочек их мешка, - Выучил. конечно! Все необходимое для боя, в большей степени защитное!
- И все? - Веллариэлмар был явно разочарован.
- Ну... - Генерал пожал плечами, потом притянул за хвост трупик оброненной для кормежки неясыти мышки и положил её на коленку. Несколько пассов рукой, с ладони заструился нежный свет, окутывая безжизненное тельцо. Еще немного, и когда дымка рассеялась, на колене у генерала сидела абсолютная живая мышь.
- Это... это ты как? - Веллариэлмар изумленно смотрел на ожившую мышку. та блеснув глазами-бусинками, юркнула генералу в карман.
Алано улыбнулся, нежно тронув карман.
- Не придавить бы... Не знаю как, иногда вот получается. Главное. чтобы какой-нибудь камень душ был наполненный...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 16.01.2015, 13:06 | Сообщение # 172
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- И долго они потом еще живут?  - с любопытством взглянула на карман, где спряталась мышь, Лайон. - Лан, у вас явно кто-то из некромантов в роду был, и не слабый, если вы безо всяких ритуалов и подготовки можете так делать.  И.. надеюсь, Вы не будете оживлять этого - она обвела рукой над головой остов дракона - монстра? Не хотелось бы оказаться  живьем в его желудке всей компанией, а мне оказаться тем самым, по предположению Элмара, ходячим драконьим камнем душ.- она рассмеялась.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 16.01.2015, 14:50 | Сообщение # 173
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Живут.... - Генерал пожал плечами, - Я не отслеживал продолжительность их жизнь... И разве знания передаются по наследству? Нет, что ты! И ритуал я провел, только он коротенький же, это же мышка! Алтарем было колено. Заклинание вы просто не слышали.
Он засмеялся и вытащил мышку из кармана, сунул ей кусочек хлеба:
- Ест!
- Подожди... Но откуда ты знаешь ритуал? И заклинание... - Веллариэлмар внимательно рассматривал мышку. НО когда он протянул к ней руку, она снова юркнула в карман, - Она только тебя слушается и не боится... Но... но если она ест, значит, она живая, она не нежить! Ты вернул зверьку жизнь! О!
- Не знаю, - опять пожал плечами Алано, - Пугал в детстве девочек соседских, пока отец не увидел... У нас в саду была старая заброшенная часовня. Про неё рассказывали всякие небылицы, наверное, чтобы дети туда не лазили. НО я же любопытный и россказни няньки еще больше возбудили во мне интерес. И вот выбрав вечер, когда родители уехали куда-то на прием, я, обойдя заградительные камни и магические руны, а они там были, пролез по дереву на крышу, а оттуда уже во внутрь!.. В часовне годами никого не было, все было в тенетах и толстом слое пыли, которая уже даже и не поднималась. Исследовав часовню, я не нашел ничего интересно, к своему разочарованию и собирался уже покинуть это место, как меня спугнула спорхнувшая летучая мышь. ну и как в любом подобном рассказе, я падая, наступил на активный камень, который запустил механизм, сдвигающий плиту. Под плитой был люк, ведущий в небольшой подвал, в котором были сложены какие-то сундуки, и очень много книг! Боясь, что меня застанут здесь, да и было очень жутко к тому же, я взял пару книг и покинул часовню, в надежде, что еще вернусь сюда. Вот там я и вычитал про ритуал возвращения жизни, который и решил попробовать при удобном случае! Камни душ и все необходимое я потом нашел там же, куда стал лазить уже регулярно. Я оживлял мышек, подкидывал их девочкам, что меня очень веселило. НО сколько веревочке не виться, конец-то все равно будет! И про это узнал отец! О! Я его в такой ярости никогда не видел! Он оттаскал меня за ухо так, что оно было как у местных мамонтов! Я думал, что он оторвет его напрочь! Пока мать не успокоила его, и не отобрала меня! И она взяла с меня слово, что я никогда-никогда не пойду больше в эту часовню и не буду больше заниматься подобными вещами. ВОт... Нарушил слово данное матери!
- А что в сундуках было? - заинтересовался Веллариэлмар.
- Я смог открыть только один... Там вот и были камни душ, старая мантия какая-то, пара посохов, какие-то рукописные тексты. Возможно, что открытие этого сундука как-то и повлияло на то, что отец узнал, что я туда лазил. А потом мы просто уехали оттуда жить в другое место на другой остров, у отца во владении было нескольких мелких островов и мы часто переезжали, потом пока уже не осели в поместье с совиным питомником.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 19.01.2015, 08:19 | Сообщение # 174
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Получается, что часовню заперли именно из-за подвала.  И ваши родители знали, что находится там. А, может, кто-то из них сам занимался некромантией когда-то?  А потом.. Что-то случилось, что отворотило их от темной магии, и поэтому часовню спешно запечатали? Ведь проще, наверное, было бы все уничтожить совсем.  А, может, в подвале часовни был заперт чей-нибудь дух? Какого-нибудь древнего некроманта?  - Лайон даже с опаской огляделась по сторонам, как будто этот предполагаемый дух некроманта мог сейчас неожиданно возникнуть где-нибудь рядом с ними.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 19.01.2015, 16:27 | Сообщение # 175
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я никогда не задумывался об этом, - Алано покачал головой, - Слишком мал был, потом забылось...
Генерал замолчал, приспосабливая горшочек над углями с краю костра. Не спеша вылил туда эль. Пока эль нагревался, нарезал сыр. Из кармана на запах выползла мышка и перебралась к генералу на плечо, сверкая глазками-бусинками. Массер спрятался за тучкой. Секунда сиротливо смотрела на путников у костра. Веллариэлмар смотрел как Алано молча колдует над горшочком, добавляя туда лунный сахар, сыр, какие-то травы.
- О! Это будет фондю! - но Веллариэлмару сейчас хотелось не столько фондю, сколько услышать историю от генерала. И он не ошибся. Когда первые кусочки хлеба обмакнули в горшочек, генерал дал кусочек мышке и начал свой рассказ.

Это был немного позже того случая с мышками. Мы с родителями обживались на новом месте. К слову сказать, что все поместья были похожи друг на друга: большой дом, двор, хозяйственные постройки, сад, виноградники... Обычное альтмерское поместье. ТОлько садовником у нас служил босмер, который следил за садами, и не смотря на ухоженность, все таки все оставалось в своей первозданной красоте. Мне десятилетнему мальчишке эти сады казались дикими лесами, что я боялся, что из-за зарослей обязательно выскочит спригган или тигр. В самом доме еще шел ремонт, мелкие доделки, поэтому мы жили во отдаленном флигеле управляющего. Мне, конечно, же было раздолье в такие переездные моменты: не доставали учителя со своими заданиями и я большую часть времени проводил или в хозяйственной части, или обследовал сад, или месил с гоблинами глину для замазки стен.
И вот в один из вечеров, я как всегда прибежал домой к ужину. ПОгода в тот день резко испортилась. Гроза бушевала прямо над нами, было темно как безлунной ночью, и я боялся, что опоздал к ужину... ТОлько я переступил порог дома, как начался сильный дождь. Но дома с родителями было хорошо и уютно. Мам сразу усадила меня на стульчик, чтобы вымыть ноги, отец стоял у окна. За окном в свете молний были видны раскачивающие ветки деревьев, сквозь шум дождя доносились звуки барабана шамана Грза.
- Не повезло тем, кто сейчас в море, - сказал отец и закрыл окно.
- Боги укажут им путь... - ответила мама, отправляя меня за стол. Тепло камина, мягкий свет свечей, все грело душу и радовало, особенно в контрасте с тем, что творилось за окном.
- Надеюсь, что все наши рабочие в безопасности, - вздохнул отец, садясь во главе стола.
Но только он сел, как в дверь раздался громкий стук. Я от неожиданности вздрогнул, посмотрел на дверь, на родителей. Мне было непонятно, то ли они поняли кто там стучит, то ли тоже просто испугались, но я видел как побледнела мама, и как медленно встал из-за стола отец, напряженно глядя на дверь. Стук повторился.
- Что же вы не открываете? - тихо спросил я и не мог понять заминки родителей.
- Дверь не заперта... - так же тихо выдавил отец. Я был изумлен его смятению.
- Открыто же! - крикнул я и тут же сам чуть не полез со страха под стол. С очередным раскатом грома дверь распахнулась, порывом сквозняка в миг задуло свечи, полыхнуло пламя в камине и тут же осело. На пороге во вспышках молний видно было темную фигуру, которая казалась закрывала весь дверной проем.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 20.01.2015, 07:13 | Сообщение # 176
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Как в детстве, когда у костра ночью друзья рассказывали страшилки, Лайон почувствовала, как "побежали мурашки" по коже.
- Жуть какая.. -  выдохнула она. - А кто это был?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 20.01.2015, 11:17 | Сообщение # 177
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да, было жутко... - кивнул генерал и улыбнулся, - Отец сделал шаг вперед, прикрывая маму и меня от пришедшего. Я же вцепившись за комзол отца, пытался рассмотреть его. Он был в плащ-накидке, в руке держал посох, лица видно не было - из-под капюшона только горели глаза. Мое детское, начитанное сказок, воображение уже рисовало в голове страшного демона, явившегося из самого Обливиона! На самом же деле в глазах незнакомца просто отражалось пламя камина.
- Не ждали? - послышался спокойный, очень спокойный голос, и незнакомец прошел вперед. С его плаща ручьями стекала вода, грязные сапоги оставляли следы на ковре. Не смотря на испуг, этого я перенести не мог: по нашим замечательным коврам, вытканным нашими гоблинами да в грязных сапогах!
- Вы перепачкали наши ковры! - воскликнул я отчаянно и попытался выскочить из-за отца, чтобы оттолкнуть незнакомца, но меня удержала крепкая рука отца. Незнакомец же, видимо, совсем не ожидал такого, он не решительно переступил с ноги на ногу, опустил голову, посмотрев себе под ноги и хмыкнул. Потом огляделся, обернулся назад и направился к стульчику у дверей, на ходу скинул свою плащ-никидку, поставил в угол посох с черепом на набалдашнике, сел на стул, опустил ноги в сапогах в тазик, в котором мне мама только что мыла ноги и выжидающе посмотрел на нас...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 20.01.2015, 13:00 | Сообщение # 178
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Судя по тому, как отнеслись к этому появлению Ваши родители, то как раз ждали.. - негромко заметила Лайон, аккуратно обмакивая кусочек хлеба в горшочек, как это сделали Алано и Веллариэлмар. В их доме такое кушанье не подавалось, и Лайон с любопытством, прислушиваясь к своим вкусовым ощущениям, слизнула густой сырный соус с хлеба. Слизнула еще раз, кивнула: - Интересный вкус..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 20.01.2015, 14:41 | Сообщение # 179
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да, именно, - кивнул Алано, отпив эля, - Отец так и ответил. "Ждали, мастер," - вот именно так он ответил. А я все-таки вывернулся из руки отца и присел перед этим гостем, занявшись мытьем его сапог. Мне не составляло труда это делать, я тогда уже любил красивую и чистую обувь, и всегда приводил её в порядок при каждом удобном случае. Возможно, во мне пропал хороший сапожник.
Алано засмеялся, посмотрел на Лайон, на Веллариэлмара, тоже обмакнул кусочек хлеба в фондю.
- Ну? Ну дальше-то... - заторопил Веллариэлмара генерала с продолжением. Генерал же тщательно пережевал, вспоминая события давнишней давности, и продолжил.

- Хуже нет ждать и... догонять... - произнес гость, терпеливо ожидая, когда я помою ему сапоги. В доме воцарилась тишина. Отец заклинанием зажег погасшие свечи, потом поднял брошенную накидку и повесил её на вешалку. А я мыл гостю сапоги и иногда поднимал голову, чтобы рассмотреть его лицо.
Это был, естественно, альтмер. Трудно было определить его возраст. Хоть ребенку и вообще трудно определить возраст у всех, кто старше 30 лет, но тут было понятно, что за плечами у него не одно даже столетие. Но возраст не скрывал тонких правильных черт лица, которое портили несколько старых шрамов. Кожа лица была очень бледной, почти потерявшей свой золотистый оттенок. Наверное уже сейчас бы я назвал его безжизненным, но что поразило и зачаровало - это глаза, взгляд. Он был внимательный, пронизывающий и очень живой. Я опускал голову, когда встречался с ним взглядом. Но когда я уже закончил насухо вытирать его сапоги, и он поставил ноги рядом с тазиком, вдруг положил руку мне на голову, слегка погладил, потом провел по щеке, за подбородок опять поднял мою голову и заглянул в глаза, даже не в глаза, а в саму душу, наверное.
- Как тебя зовут? - спросил он.
- Алабейстон, милорд, - ответил я, стараясь выдержать этот взгляд.
- Алабейстон?.. - переспросил он, брови его выполнили какой-то танец, видимо выразив удивление, он повернулся к моей матери, - Ты назвала сына Алабейстоном...
Наш гость поднялся и подошел к ней.
- Можно ли простить измену? - вдруг спросил он после паузы, во время которой внимательно рассматривал её лицо, и тут же дал свой ответ, - Можно, когда уже нет любви...
И тут неожиданно мама гордо подняла голову и твердо сказала, глядя ему в глаза:
- У тебя любви никогда не было! И я ни в чем перед тобой не виновата! Виновата лишь в слепой преданности тебе.
- Слепой преданности... - растягивая слова повторил странный гость, - А потом тебе помог прозреть тот, кому я доверял как никому!
Неожиданно он оказался перед отцом, вперевшись в него запылавшим взглядом.
- А можно ли простить предательство?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 20.01.2015, 17:14 | Сообщение # 180
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайон внимательно, стараясь не пропустить ни слова, слушала. Давняя-давняя драма, семейная тайна генерала Алано, самой неординарной фигуры Имперского легиона и друга ее отца, раскрывалась перед ними. Сколько лет сейчас генералу? Где-то в пределах семисот.. Значит, все события происходили так давно, что даже страшно было подумать... Кем был этот таинственный Мастер? Что связывало с ним  Лорда Далимара и мать Алано? Лайон даже перестала жевать, вся обратившись в слух...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 3. (фрпг-прохождение по основной сюжетной линии)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100