2


Пятница-Fredas
26.04.2024 02:15

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | От плахи до славы. Часть 3. - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 3. (фрпг-прохождение по основной сюжетной линии)
От плахи до славы. Часть 3.
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 28.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение по основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"
Часть 3.


Начало ЗДЕСЬ!


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.
Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.
 
Алано, альтмер, имперский Генерал, в бегах.


 
Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 7256812.jpg (55.9 Kb) · 5062736.jpg (40.1 Kb) · 7730584.jpg (109.1 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 05.03.2015, 19:17 | Сообщение # 211
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Генерал сидел, о чем-то задумавшись, что даже не отреагировал на пробуждение Лайон. Воспоминание о детстве, а потом и сон повергли Алано в глубочайшие размышления и воспоминания. Что-то очень важное ускользает: не поймать, не ухватить. ПРишло, видимо, время помирится с отцом. У него должны быть ответы. Генерал оголил предплечье и посмотрел на татуировку. Гуда же ты делся, Черный неясыть. Не прилетел ли наконец за своим птенцом, выпавшим из гнезда...
Алано вздохнул и посмотрел на ночное небо. И Эленвен... Она же тут, совсем рядом, и он ни в чем не виноват перед ней. Оклеветан, предан... Генерал отпил эля прямо из бутылки. Боги дадут - свидятся, но сейчас он в ответе за этих двоих, которые мирно спят рядом.
Небо стало чуть светлей, вершины далеких гор принарядились в розовые чепчики.
- Так! - Алано отставил бутылку, - Подъем!
Он встал и мечом стукнул пару раз по пустому котелку.
- Подъем!
Веллариэлмар подскочил со своего места, тут же пытаясь оденть сапоги и схватить булаву, спросонок не понимая, где он. Увидев генерала, он опять уселся на лежак с попыткой улечься спать дальше.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 05.03.2015, 21:18 | Сообщение # 212
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Как ни странно, Лайон выспалась превосходно. Поэтому, едва отзвучал звон меча по котелку, она тут же поднялась со своего места и успела увидеть, как Веллариэлмар пытается улечься снова спать.
- Вставай-вставай! - рассмеялась она, пытаясь утащить из-под его головы свернутую куртку, изображающую подушку. -  С добрым утром! Сейчас будем  делать зарядку и обливаться холодной водой!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 12.05.2023, 18:18 | Сообщение # 213
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Отступление!

Тесо наложило конечно свой отпечаток. Перечитываю и думаю, дайте мне снова этой заковыристой травы!)) Все в кучу собрал, надо как-то отфильтровать и разъединить. История Алабейста с Маннимарко - интересна, но тут лишняя. Дед-неясыть - ну, возможно и то под вопросом. Короче, фантазия летала у меня бесконтрольного, по принципу: хочу все и сразу!)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 3. (фрпг-прохождение по основной сюжетной линии)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100