2


Пятница-Fredas
19.04.2024 15:05

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | От плахи до славы. Часть 1. - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
От плахи до славы. Часть 1.
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.




Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.




Алано, имперский Генерал, в бегах.




А так же все персонажи игры)

Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 5558804.jpg (129.6 Kb) · 7970667.jpg (57.5 Kb) · 3164046.jpg (102.4 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 14:47 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.


Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.


А так же все персонажи игры)

Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 5558804.jpg (129.6 Kb) · 7970667.jpg (57.5 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 21:03 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал



Сообщение отредактировал ProfessorSeverus - Четверг-Turdas, 31.01.2013, 19:04
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 21:40 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
I. Начало. Между Хелгеном и Ривервудом.

Погода на удивление была хорошая.
Закинув походный мешок под голову, старший юстициар Талмора Веллариэлмар, лежал на мягкой траве, подставив тело обманчивому скайримскому солнцу. Он прикрыл глаза, пытаясь представить под шум бегущей реки родные места. Получалось это плохо и мысли унеслись к Солитьюду, в Посольство.
Еще только несколько месяцев назад Веллариэлмар нежился у жаркого камина в резиденции посольства, попивал эль и выполнял мелкие поручения первого эмиссара. Никто в Посольстве не знал что это за мелкие поручения и тихо перешептывались за спиной Веллариэлмара о его обязанностях, а иногда за бокалом теплого эля и в глаза отпускали шутки с явным намеком на близость старшего юстициара к покоям первого эмиссара. Но злобы никто к Веллариэлмару не питал, за исключением третьего эмиссара Рулиндила. Второй эмиссар Ондолемар же, прибывая часто из Маркарата, находил общество старшего юстициара более чем приятным.
Но в один прекрасный день сладкая жизнь закончилась. Взведенная Эленвен швырнула на стол перед участниками утреннего совещения докладные записки.
"- Мы теряем лучших, агенты пропадают! - чуть ли не кричала она, - Осведомители только берут деньги! Мы же с этого ничего не имеем! Ничего!
Эмиссар кинула перчатку тоже на стол, попав прямо в чернильницу. Чернильница отлетела прямо в Веллариэлмара. Тот вскочил, роняя стул.
- Моя роба! - воскликнул старший юстициар.
- Отстираешь её где-нибудь на озере Йоргрим! - уже закричала эмиссар, швыряя в юстициара и вторую перчатку, - Отправляйся сам  и разберись на местах! И без результатов не возвращайся!
Поймав перчатку,Веллариэлмар послушно направился к себе, успев кинуть гневный взгляд на ухмыльнувшегося ему вслед Рулиндила.
Вскоре старший юстициар был уже в Солитьюде, решив переночевать в пустующей штаб-квартире, а утром вернуться, с надеждой, что гнев Эленвен остыл.
Ночь прошла без сна, в раздумьях, и к утру Веллариэлмар принял решение не возвращаться в посольство, а все-таки проверить работу всех агентов на местах, о чем он и сообщил в письме, переданном недалеко от Солитьюда талморскому патрулю."

Альтмер вздохнул и поднялся. Захотелось есть и к тому же Веллариэмар почуствовал, что замерз, замерз до озноба. Скайримское солнце мало грело, да и под мягкой травой земля была холодная. Он направился к полевому лагере, который был недалеко.



Вытащив поспешно из мешка теплую рубаху, юстициар натянул её на себя, и заглянул в котелок, висящий над костром.
Страшный рев разрезал тишину. Веллариэлмар поднял голову и осмотрелся. "Брачный месяц у троллей что ли,"- подумал он.
Прикрепления: 7891000.jpg (711.7 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 22:10 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
По дороге, мелко трясясь и подскакивая на ухабах медленно двигались две повозки, сопровождаемые впереди и позади  верховыми стражниками имперского Легиона.  В повозках, понурясь, сидели пассажиры, вот только руки у них у всех были связаны..  На второй повозке,на переднем месте левой от возницы скамьи сидела молодая женщина, темноволосая, в черной робе Сиродиильского мага и так же, как и остальные, со связанными руками.  Стараясь казаться совершенно спокойной, она исподтишка оглядывалась кругом, надеясь понять, что за люди сидятт с ней в повозке и куда они едут.. Равнодушие ее было показным. Внутри нее все сжималось от страха и  требовала немедленно выпрыгнуть из повозки и хотя бы попытаться сбежать.. Лайон, имперка по рождению, только вчера перешла границу Скайрима, пытаясь отыскать растущий только тут собачий корень.   Но непонятно откуда неожиданно появился конный патруль и ее, как нарушительницу границы, немедленно отвели в какой-то форт, а сегодня с рассветом, погрузив на эту повозку с другими такими же пленниками, куда-то повезли.. 
Глядя в пол, Лайон вздрогнула от вопроса, который задал шустрый парень, сидевшй наискосок от нее: - Это же ты нарушитель границы? Мы с тобой тут вообще случайно!  Это все Братья Бури! Они начали войну!
Здоровый норд, сидевший напротив Лайон, угрюмо зыркнул на парня и буркнул, что ему с каким-то конокрадом вообще даже в одной повозке ехать противно.. . Но парень не унимался.. Теперь он обратился к высокомерному, богато одетому норду с завязанным ртом, который занимал место напротив него: - А ты чего здесь?
Ответил все тот же здоровый норд: - Это Ульфрик Буревестник! А ты, вор, заткнись!  
На что получил новую порцию воплей: - Ярл Виндхельма? Но.. Он же предводитель восстания! Боги, куда нас везут??!
Возница, не оглядываясь, хлопнул кнутом по борту повозки: - А ну все  молчать! 
Тем временем, пока шла перебранка, повозки подъехали к небольшому городку.  По дороге бегали дети, которых матери торопливо хватали и уводили в дом. Повозки остановились, и арестованные стали выпрыгивать из них. Едва удержавшись на ногах от сильного толчка в спину, Лайон спрыгнула следом за нордом и огляделась. Впавший в панику вор неожиданно бросился бежать, хотя далеко уйти ему все же не удалось - беглеца настигла стрела, выпущенная кем-то из стражников...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 22:46 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
"Не дойти ли до Хелгена" - пришла в голову новая мысль. Вымыться как следует горячей водой, поспать в чистой постели...
Веллариэлмар не столько обиженно, сколько простужено шмыгнул носом и попытался принюхаться к вареву в котелке. Пахло очень аппетитно и выглядывающий кусок мяса на кости, явно было не от злокрыса. Осторожно сняв пробу и удовлетворенно хмыкнув, альтмер добавил еще соли, потыкал в мясо и, решив, что еще немного пусть поготовится, сел к шалашу писать донесение Эленвен.
Эти донесения он писал регулярно, сначала отправлял их эмиссару, но не получив ответа, перестал отправлять, а только аккуратно подшивал в дневнике.
Через какое-то время Эленвен прислала ему записку на его молчание. Веллариэлмар не ответил. Записки посыпались одна за другой, чередуясь угрозами объявить дезертиром и мольбами отозваться, но он их просто складывал туда же в дневник. И только совсем недавно послал ей найденные в какой-то хижине в горах высушенный цветочек и банку с бабочкой, на крышке которой аккуратно написал координаты одного из обнаруженных святилищ Талоса.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 23:14 | Сообщение # 7
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Арестованных поодиночке вызывали и отводили куда-то в сторону..
- Эй, ты! - услышала Лайон окрик и повернула голову, с недоумением посмотрев в лицо стражника - Да, Ты! Ты тоже приговариваешься..
Не успев дослушать, к чему ее приговорили, Лайон оглянулась на сдавленный вскрик и стук и в ужасе отшатнулась от увиденного зрелища. Обезглавленное тело мешком осело возле плахи, а ее саму уже кто-то подталкивал ближе к палачу.
На счастье Лайон, внезапно раздался ужасный рев, и из-за башни  в небе показалась огромная тень.  Завороженнно Лайон следила за полетом прекрасного дракона, пока тот не выпустил струю пламени, которая ударила в землю  буквально в нескольких шагах от Лайон. Опомнившись, она огляделась и следом за здоровым нордом, с которым ехала в повозке, бросилась под свод башни.. Там, слыша крики и рев, доносящиеся с улицы, они торопливо помогли друг другу освободиться от пут и норд, первым бросившись по лестнице вверх, крикнул: - Увидимся на той стороне!
Выпрыгнув из пролома, Лайон, пригнувшись и прячась за разрушенными стенами домов и башен побежала на другую сторону поселения.Несколько раз прямо над ней проносился дракон, поливая все струями пламени, но девушка успевала вовремя спрятаться то под опрокинутым прилавком, то  в каком-то разрушенном доме... И вот,  наконец, желанное укрытие. Норд, увидев Лайон, махнул рукой: - Идем, я знаю где можно пройти. Держи, пригодится.
Лайон с недоумением посмотрела на кинжал, который дал ей норд, пожала плечами и  пристроила его за поясом. Петляя по каким-то коридорам, клеткам, и отчаянно сражаясь с встречавшимися по пути стражниками Легиона, норд продвигался куда-то вглубь подземелий. Лайон, стараясь не отставать, бежала за ним.. Вскоре подземелья закончились, и путь пошел по каким-то пещерам... Плохо запоминая дорогу, Лайон всецело полагалась на своего спасителя. Когда они вынырнули из какой-то пещеры на дневной свет, она вздохнула с облегчением: - Кажется, нам удалось сбежать.. Меня зовут Лайон. А кто ты?
НОрд, усмехнувшись, буркнул, что таким изнеженным дамочкам не место в Скайриме, но все же тоже коротко представился: - Ралоф.. Идти тебе, как я понимаю, некуда? Приходи в Ривервуд, там живет моя сестра Гердур, она сможет тебе чем-нибудь помочь. Или, если хочешь, идем со мной.
Лайон, чуть помедлив, покачала головой: - Спасибо, я еще немного тут осмотрюсь.
Ралоф кивнул, и, не оборачиваясь, направился по дороге.  Когда он скрылся из виду, Лайон все же решила найти тот самый собачий корень, из-за которого все и началось..  Сейчас больше всего ей хотелось вернуться обратно в Сиродиил, но корень был нужен для лекарства, которое ей пообещала приготовить знахарка из ее родного Коррола, чтобы вылечить больного отца Лайон.
Глядя себе под ноги, девушка медленно шла по низине, изредка проваливаясь по щиколотку во влажный мох.  Неожиданно порыв ветра донес до нее запах готовящейся еды.  Лайон остро ощутила, что не ела уже с позавчерашнего дня.. Арестованным и приговоренным к казни, видимо не была положена никакая еда - к чему такая роскошь?  Остановившись и осмотревшись, Лайон обнаружила огонек костра и осторожно, крадучись, пошла на него, прячась в тени кустов и деревьев...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 23:46 | Сообщение # 8
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Солнце уже пряталось за дальние горы на западе. Веллариэлмар задумчиво смотрел на скрывающееся светило, не замечая за спиной поднимающиеся клубы дыма со стороны Хелгена.
Любование закатом пересилило даже голод. Альтмер подобрал валяющуюся рядом лютню и поднялся.
- Ода заходящему Светилу! - громко объявил он воображаемой публикой, поклонился, пристроил поудобней лютню, артистично отставил ногу и тронул струны.
Робкая мелодия полилась над лесом, над рекой уносясь куда вслед уходящему солнцу.
Спустя какое-то время, в тот самый момент, когда лучи уходящего солнца, скользнув между вершин дальних гор, коснулись лица альтмера, он запел.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 31.01.2013, 09:35 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Когда до костра оставалось не больше полусотни шагов,  человек, сидевший возле костра и не замеченный Лайон ранее, поднялся, заиграл на каком-то музыкальном инструменте и запел.. Голос был чистым и глубоким, с с бархатистым оттенком тембра, который так нравился Лайон.
- Бард! - радостно подумала она, вышла из тени, перестав скрываться, и тихо подошла ближе. Еще в Сиродииле ее предупредили, что в Скайриме самые дружелюбные и мирные люди - странствующие певцы, а очень осторожной надо быть с  любыми представителями власти, как нордской, так и доминионской, и которые недолюбливают непрошенных чужаков на своей земле. Зачарованная пением барда, она тихо стояла в нескольких шагах от певца за его спиной, облокотившись спиной на березку и медленно погружалась в подобие транса. Перед ее мысленным взором мелькали события последних дней - красавец дракон, отрубленная голова, пожар и снова дракон.. Ралоф, какие-то альтмеры в необычных одинаковых одеяниях, которых она мельком заметила при въезде в поселение.. Шустрый парень со стрелой между лопаток, Ульфрик Буревестник со связанным ртом.. Интересно, успел ли он спастись? Не сразу она заметила, что певец умолк, а когда очнулась, то шагнула по направлению к нему и негромко обратилась: - Доброго вечера  и мира Вам! Вы позволите немного погреться возле Вашего костра?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 31.01.2013, 10:12 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Веллариаэлмар вздрогнул от неожиданности и резко повернулся на голос, перехватив лютню как булаву.
"Имперка,- сразу определил альтмер и голова его надменно приподнялась.
" В одежде... сиродиильского мага??" - надменность сменилась любопытством, и не столько профессиональным, сколько врожденным.
- Мира и вам! - ответил Веллариэлмар, при этом не только цепко разглядывал как из-под земли появившуюся девушку, но и оглядывался по сторонам, что бы понять, нет ли в кустах поблизости её притаившихся спутников.
Ничего подозрительного не заметив, он повторил:
- И вам мира, если мир возможен в этих землях... Прошу вас, конечно, погрейтесь,  к тому же этот костер совсем не мой. Как свет свечи, влекущий в ночи глупого мотылька, так и отблески костра манят уставшего путника к ночному привалу в тепле маленького пламени. И простая похлебка кажется королевским угощением, а детская сказка, слышанная помногу раз и уже выученная наизусть, воспринимается, как какая-то древняя и загадочная легенда...
От вопроса, что тут делает сиродиильский маг, альтмер пока удержался.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 31.01.2013, 10:29 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Разглядев в отблесках костра лицо певца, Лайон разочарованно вздохнула: - Альтмер..  - Сиродиильские альтмеры не были дружелюбными и свысока относились к представителям других рас, населявших провинцию. Но следующие слова альтмера оказались вполне добрыми, и Лайон, отбросив сомнения, улыбнулась: - Спасибо!   - присела на сваленное возле костра трухлявое дерево, непроизвольно бросила  взгляд на бурлящее в котелке варево, подавила подступившую к горлу голодную тошноту, подняла глаза и спросила: - Вы тоже скрываетесь?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 31.01.2013, 11:03 | Сообщение # 12
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я?- альтмер вздернул брови, пожевал нижнюю губу, - Эм... В какой-то мере в столь тяжелые времена для Тамриэля, никто не может чувствовать себя в безпасности. Всегда найдется от кого и от чего надо скрываться. И никто не может назвать себя законопослушным, потом что везде свои законы, и то что благо в Сиродииле, есть нарушение в Скайриме, и в то же время не всякий норд будет ко двору в каком-нибудь....эээ... Эльсвейре. Но от кого же надо скрываться столь милому и беззащитному, на первый взгляд, созданию?
Веллариэлмар опять оглянулся по сторонам:
- Вы совсем одна? Вы накладывайте себе, прошу вас, вы видно голодны? Ничто так не восстанавливает силы, будь вы в пути или после тяжелой работы, как хорошая еда! Мне тоже положите... Тарелки... Нож. Черпак.
Юстициар длинным пальцем обвел по полянке вокруг костра, указывая на разбросанные предметы.
- Прошу прощения за беспорядок! Видите ли, когда я сюда пришел первый раз - это место было занято. Пришлось... ээээ... попросить освободить его...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 31.01.2013, 11:48 | Сообщение # 13
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Не заставляя себя уговаривать, Лайон быстро собрала разбросанную утварь и, с удовольствием вдыхая аромат еды, наполнила тарелки.  Подав одну из них альтмеру, снова присела возле костра, и зачерпнула первую ложку. Обжигаясь, проглотила и прикрыла глаза от удовольствия.. Оказывается, это такое блаженство - просто есть горячую пищу - здесь, в этом холодном негостеприимном краю, всего в каких-то нескольких часах, отделявших ее от заглядывавшей ей в глаза смерти.. Сделав еще пару глотков, Лайон спохватилась, что совершенно невежливо не отвечает на вопросы, заданные ей, и, виновато взглянув на альтмера, кивнула головой: - Я с попутчиком была, только он ушел, в Ривервуд, кажется, так он сказал...  Мы вон оттуда сбежали - она махнула рукой с зажатой в ней ложкой куда-то за спину альтмера и пояснила : - Нас там чуть не казнили, а потом прилетел дракон. До чего же он красивый! Я никогда не видела их раньше! И нам удалось сбежать, пока была паника.  А потом мы шли по каким-то подземельям и вышли сюда. Ой.. Она смутилась - Я не представилась.. Лайон Лиска, начинающий маг.. В Скайриме всего пару дней, ищу собачий корень для лекарства папе.. И вот успела  уже .. Даже не знаю, как назвать везением или невезучестью.. - Лайон рассмеялась.  -  Едва осталась жива, встретила какого-то Буревестника, познакомилась с настоящим бардом...  В общем, столько событий, сколько в Сиродииле не было никогда.  - Она помешала ложкой в тарелке и улыбнулась.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 31.01.2013, 12:31 | Сообщение # 14
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
"Драконы... собачий корень... Лайон Лиска...папа... Буревестник... бард..." - юстициар пытался осмыслить услышанное. Он внимательно посомтрел на девушку.
- Иногда от разных растений возникают различные видения, если смешать в нужных пропорциях... - протянул Веллариэлмар, - Порой они воспринимаются как явь. И часто бывают настолько яркими, что возникает потребность в таких зельях. Еще это характерно для многих алкогольных напитков. Эля не желаете, Лайон?
Альтмер отставил миску и выудил из походного мешка бутылочку эля и два серебряных стаканчика.
- Неужели вы думаете, что услышав это даже не враждебно настроенный первый попавшийся патруль поверит? Первым делом он высмеет ваш рассказ, потом обвинит в шпионаже в пользу одной из противодействующих сторон... И в итоге... - альтмер обернулся в сторону Хелгена и замер. На темнеющем небе в стороне этого поселения  клубами поднимался плотный дым. Тут же в памяти возник страшный рев.
"Похоже, это были не тролли..." - мелькнула мысль, - Дракон???... Но откуда???"
Сохранив спокойствие, Веллариэлмар кашлянул, налил эля в стаканчики, один протянул девушке.
- Меня зовут... Веллариэлмар! Но без сомнения вам трудно произнести мое имя, поэтому можете звать меня... можете звать... хотя бы - Вел или Элмар!
Альтмер очаровательно улыбнулся. Мало кто из женского населения Саммерсета мог устоять против его улыбки. Впрочем, представители его же пола, тоже очень часто покупались на его обаяние.



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 31.01.2013, 12:55 | Сообщение # 15
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Вел... лари.. элмар.. - как под гипнозом, повторила Лайон, поддаваясь обаянию.  Потом тряхнула головой, отвела взгляд, рассмеялась - Хорошо! Я буду называть Вас Элмар! - Взяла стаканчик и только тут тоже заметила дым: - Вон! Вон, видите?  Наверное, он там все сжег!  Хорошо, что мы успели убежать!   Но люди, они все погибли, да?  И стража, и все, с кем мы приехали, и жители.. - в расстройстве Лайон отпила из стаканчика, чтобы прийти в себя. Так близко со смертью ей не приходилось встречаться. За один только день на ее глазах умерли двое, а сейчас она не могла даже представить, что ребятишки, бежавшие по дороге за их повозкой, и их матери, так торопливо уводившие их по домам, и даже злые стражники - все мертвы.   - Этот .. Ралоф.. Он сказал, что я могу идти в Ривервуд. Только я не знаю, где это..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100