2


Четверг-Turdas
18.04.2024 16:52

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Elder Scrolls 5: Skyrim - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Elder Scrolls 5: Skyrim (Обсуждение)
Elder Scrolls 5: Skyrim
Dar-DroДата: Четверг-Turdas, 10.11.2011, 22:14 | Сообщение # 46
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
завтра-послезавтра вас захлынет видео unbox и кууууча скриншотов
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 11.11.2011, 10:10 | Сообщение # 47
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
biggrin мне интересно,там можно самому лицо сделать,Как в Обле,или играть только теми уродцами,что есть на скринах?)

Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 11.11.2011, 10:50 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Я так понимаю, что лицо своего перса как и в Обле создавать можно и самому... эти лица просто показаны были для примера, что теперь там еще можно кроме цвета волос , глаз и т.д. еще и татуировку сделать (или не делать)))) или еще чего учудить))
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 11.11.2011, 10:58 | Сообщение # 49
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Ranitko, лицо можно сделать самому, также как и в Обле, только в Скайриме можно выбрать еще будет ли герой качком или нет, одноглазым или нет, татуированным и насколько он будет покрыт грязью.

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 11.11.2011, 11:22 | Сообщение # 50
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
насколько он будет покрыт грязью

Не понимаю, вот в этом-то какая необходимость... Короче, в итоге, там, наверное, вот и передана полностью атмосфера нашего Средневековья: мрачно, грязно, вонюче(((


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 11.11.2011, 14:53 | Сообщение # 51
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, может и так, меня тоже грязь покоробила, зачем уж так реалистично все воссоздавать.
Прочитала новости про игру, у половины из тех кто покупал лицензионный диск от 1С, он не ставится, а просит допуск в инет, чтобы скачать английскую стим версию. В итоге все кто смог качнуть игру, все с английской версией сидят.
Увидела как обстоят дела со свадьбами в Скайриме, долго смеялась. Герою/героине надо одеть на себя амулет, показывающей, что он/она свободна, потом надо пристать к любому нпс, они прокомментируют свободный статус глав героини/героя и спросят, как они, ему/ей, нравятся или нет. Если да, то организуется очень быстрая свадебка пред лицом жреца Мары. После свадьбы нпс предлагает бездомному герою пересется в его/ее дом. Вот так вот, свадьба из-за прописки и происходит biggrin .
Кстати в даже обливионском свадебном моде Горанги нпс надо быдо уговаривать жениться, на свидания ходить в таверны, а здесь вот так сразу, без ухаживания, без разговоров, опа, и свадьба.


Мое творчество по Обливиону
 
ГидеонДата: Пятница-Fredas, 11.11.2011, 15:28 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Quote
может и так, меня тоже грязь покоробила, зачем уж так реалистично все воссоздавать.

Реализм нужен! Это ведь прогресс. Если нищие будут выглядеть графами, а графы нищими - это же бред.
Quote
здесь вот так сразу, без ухаживания, без разговоров, опа, и свадьба.

"Вам, сестра, нужно выйти замуж. Только быстро, быстро!" (с) Гайдай.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 11.11.2011, 16:54 | Сообщение # 53
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, о каком реализме Ты говоришь? Каждый в игре хочет своего ГГ одеть нормально, а не грязным ходить и в лохмотьях... Одно дело, если вылез откуда-то с задания грязным, а потом помыться в той же реке, а создавать Героя изначально со степенью загрязнения и так ходить, это извини... Поклонник Намиры, короче))
И, вообще, реализма, вон на улицах наших полно... Люди не для того играют, что бы в дерьме ковыряться виртуальном...

[off]
Quote (Natalia)
в даже обливионском свадебном моде Горанги

Natalia, это мод про женитьбу на служанке из Розенторна?
[/off]


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 11.11.2011, 17:23 | Сообщение # 54
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Natalia, у половины... видимо у тех кто брал обычный бокс
надеюсь в подарочном такого не буд
 
ГидеонДата: Пятница-Fredas, 11.11.2011, 17:43 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Quote
Каждый в игре хочет своего ГГ одеть нормально, а не грязным ходить и в лохмотьях

Ну это по-разному бывает) Вот кто-то, например, создает плаги с нечестивыми анимешными нарядами/лицами. И кому-то может это показаться ненормальным. Но кто-то вот .. этого хочет и делает.
Тем более, здесь же идет речь только о возможности, а не о обязательной грязи. Вот захотел игрок создать образ не благородного рыцаря, а вора-бродяги или того же поклонника Намиры - и вот возможность его сделать отталкивающей внешности(грязным, татуированным и одноглазым).
Quote
И, вообще, реализма, вон на улицах наших полно

Это да. Никакая выдумка не может быть хуже реальности.
Quote
Люди не для того играют, что бы в дерьме ковыряться виртуальном

Конечно, нет. Просто надо знать меру(разработчикам).
Вот, к примеру, Бравил в Обливион. Его позиционировали, как грязный город, наполненный ворами, наркоманами. Болото, болезни, антисанитария. На деле же - обычный город. Так слегка стены домов выглядят обшарпано.

А вообще, в целом, я согласен с ProfessorSeverus. Согласен, ибо тенденция в играх неутешительная... крайне. TES на этом фоне еще монашка. В Ведьмаках(1-2), по моему, уже перебрали почти все перверсии, способы убийства, пыток и прочих радостей.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 11.11.2011, 18:03 | Сообщение # 56
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Анимешные наряды и лица мне тоже не нравятся... НО права выбора есть, конечно у каждого...
Лучше бы вместо Скайрима сделали ремейк первых Свитков... до Морры и Облы))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Пятница-Fredas, 11.11.2011, 18:13 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Quote
Лучше бы вместо Скайрима сделали ремейк первых Свитков... до Морры и Облы))

А что там интересного? Хаммерфеллы и Хай Роки меня мало впечатляют. А на все провинции разом Беседка сейчас не пойдет.

И что все имеют против Скайрима? Красивая природа. Новая живность. Драконы, мощные горы. Хотел бы я посмотреть на Седобородых. . . по-моему, все должно выйти не плохо. Посмотрим на составляющую внутреннюю.

А еще хороша была бы Аргония или Саммерсет. Необычные места.

Много изменилось в Гильдиях. Гильдии Бойцов не будет, будут Компаньоны. Гильдии Магов, тоже, не будет. Будет какой-то Колледж Ворожбы, если не ошибаюсь. ТБ, очевидно, пережило очередную смену имиджа(Деловые люди->Секта->?).


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 11.11.2011, 18:16 | Сообщение # 58
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Гидеон)
Колледж Ворожбы
Хогвартс, короче...
И никто ничего не имеет против Скайрима, просто кому-то нравится, а кому-то еще нет и всё))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Пятница-Fredas, 11.11.2011, 18:24 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Quote
И никто ничего не имеет против Скайрима, просто кому-то нравится, а кому-то еще нет и всё))

Ну так еще не все так понятно и ясно. Распробуем до конца...
Ныне в Скайриме можно даже некромантом стать, вроде. Бои стали более натуральными, как мне показалось. По видео не было впечатления, что два человека лупят друг друга палками))
А так часто бывает, что старые игры нравятся больше новых. Может это объективно, а может игра воображения человека))Точнее даже не старые, а те которые первыми попробовал.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 11.11.2011, 18:41 | Сообщение # 60
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Quote (Гидеон)
Ну это по-разному бывает) Вот кто-то, например, создает плаги с нечестивыми анимешными нарядами/лицами. И кому-то может это показаться ненормальным. Но кто-то вот .. этого хочет и делает. Тем более, здесь же идет речь только о возможности, а не о обязательной грязи. Вот захотел игрок создать образ не благородного рыцаря, а вора-бродяги или того же поклонника Намиры - и вот возможность его сделать отталкивающей внешности(грязным, татуированным и одноглазым).


Конечно, каждый свое хочет, кто-то звал Обливион гламурненьким, но мне нормальные персонажи, которые чистые нравятся больше чем вшивые и грязные. А про Скайрим небольшая поправочка, судя по скринам и новым отзывам, грязные и завшивленные в Скайриме все люди и меры. Уже на нексусе мод вышел, чтобы сделать мужчин и женщин чистыми, так и назвали "А я не забываю мыться".
Quote
Natalia, у половины... видимо у тех кто брал обычный бокс
надеюсь в подарочном такого не буд


Если активирована программа Стима и на самом диске или коробке есть к нему ключ, то не должно, а так не знаю, подарочных экземпляров ни у кого нет из тех, кто писал рецензии.
ProfessorSeverus, угу, я тоже настроена пока против Скайрима, по мне, Беседке следовало остановиться на обле и не делать новые игры, а забацать римейк Морровинда. Если мне каким-то образом повезет, то смогу поиграть в него и рецензию отписать, а пока у меня на руках есть только чужие отзывы.


Мое творчество по Обливиону
 
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Elder Scrolls 5: Skyrim (Обсуждение)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100