2


Суббота-Loredas
20.04.2024 12:38

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Elder Scrolls 5: Skyrim - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Elder Scrolls 5: Skyrim (Обсуждение)
Elder Scrolls 5: Skyrim
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 04.11.2011, 18:16 | Сообщение # 16
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
удали посты тада плиз

Гидеон, расслабся, релакс! это версия иксбошников! у них вон даже в баттлефилд 3 урезали пол интерьера в зданиях чтобы не грузить программу!!!
Бетесда говорила что сейчашние консоли неочень подходят для игры

Едиственная консоль подходящая им на полное это пк из-за мощности превышающей консоли


Сообщение отредактировал Dar-Dro - Пятница-Fredas, 04.11.2011, 16:43
 
ГидеонДата: Пятница-Fredas, 04.11.2011, 18:16 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Dar-Dro, Да я и не напрягаюсь) Просто само наличие редактора говорит, что TES - это наполовину конструктор собери сам. Без редактора это лишь скелет, который бы наскучил через год-два всем. И здесь дело даже не в тысячи "пламенных мечей" которые сделали фанаты, а в мелких деталях типа освещения, больше гильдий, исчезновения цветков после их сбора и др. мелочи, которые Беседка могла сделать сама.
А момент с троном ярла прям 100% совпадает с тронами графов. Поди-ка и морду также никто не набьет, если будешь сидеть и нагло занимать место правителя(( Искусственный Идиот они улучшили, ага, ага - так мы и поверили.
Радует что в Скайриме будет вроде побольше Гильдий. Пока на глаз прикинул, но вроде больше. И можно собрать крылья с бабочки и сожрать))


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 04.11.2011, 18:17 | Сообщение # 18
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Quote (Гидеон)
Официально? Я только видел скрин. Но там имеет место Кольцо Гирцина, так что может будет один вервольф, да и то ненастоящий.

Да, я тоже это видела, но кольцо дает возможность трансформации в вервольфа и если герой его получит, то может бегать и пугать всех своей клыкастой мордой.
Quote (Гидеон)
Шеогората вроде не будет, как и Джиггалага. И вроде еще Хермы Моры не будет, хотя вроде ничто не предвещало ее исчезновения.

Подтверждено наличие Ваббаджека, как и возможности его апгрейда (интересно, что это имеется в виду?), по логике, кто может выжать Ваббаджек, кроме Шеогората? Тем более инфы о том, что его точно не будет, я не встречала. Еще точно будут Меридия, Азура, Боэта, Вермина, Ноктюрнал и Дагон, это тоже подтверждено.
Quote (Гидеон)
А я даже не отказался бы просто почитать)) Играть сейчас нет желания ни во что, а почитать про интересную Вселенную Свитков всегда рад) Не каждый фантаст радует такой глубиной придуманного мира.

Боюсь материалы будут публиковать не так скоро, больше всего меня конечно интересует квесты Даэдра и сильно надеюсь, что там не будет как в Даггерфоле, типа - найди, убей, принеси.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Пятница-Fredas, 04.11.2011, 17:15
 
ГидеонДата: Пятница-Fredas, 04.11.2011, 18:17 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Quote
Подтверждено наличие Ваббаджека, как и возможности его апгрейда (интересно что это имеется в виду?), по логике, кто может выжать Ваббаджек кроме Шеогората?

В Обле мы добыли Бритву Мехруна без него, так что и Ваббаджек достанем. А слухи ходят, что святилища Шео нет в Скайриме. Есть ли он сам - этого я еще не слышал, но сделал предположение, что нет святилища - нет принца. А апгрейд - может увеличение радиуса действия, может будет превращать только в низкоуровневых тварей.
Quote
Боюсь материалы будут публиковать не так скоро, больше всего меня конечно интересует квесты Даэдры и сильно надеюсь, что там не будет как в Даггерфоле, типа - найди, убей, принеси.

Буду ждать переводов книг и т.д. Да даже почитать квест главный и ТБ хотел бы, интересно, что там придумали. Забавный факт: темных эльфиек, Мать Ночи, Ноктюрнал озвучивает одна и та же дама. Вот и интересно, просто сэкономили на актерах или есть связь между Ноктюрнал(Ночная) и Матерью Ночи? Эхх, чую падет моя теория о том, что Мать Ночи=Мефала.
:Не думаю, что они разоряться на 14 интересных квестов для Принцев. Так что как всегда: 2-3 интересных, а остальное собери-убей-принеси.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 04.11.2011, 18:17 | Сообщение # 20
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Quote (Гидеон)
В Обле мы добыли Бритву Мехруна без него, так что и Ваббаджек достанем. А слухи ходят, что святилища Шео нет в Скайриме. Есть ли он сам - этого я еще не слышал, но сделал предположение, что нет святилища - нет принца. А апгрейд - может увеличение радиуса действия, может будет превращать только в низкоуровневых тварей.

Но все же сам Дагон в обле присутствовал весьма значимо. Насчет святилища, то может быть, разрабы сами себя в тупик загнали концовкой ДО (этого, как и уничтожение Морровинда я им никогда не прощу).
Quote (Гидеон)
Не думаю, что они разоряться на 14 интересных квестов для Принцев. Так что как всегда: 2-3 интересных, а остальное собери-убей-принеси.

Да, я тоже так думаю. Кстати об оборотнях, только что видела новый ролик, члена гильдии Компаньонов хотят убить и говорят, что расскажут об этом чудесную историю, на что он спокойно отвечает, что они не доживут до этого момента и убивает их всех, превратившись в оборотня - http://www.youtube.com/watch?v=YuOeGxBS_m0


Мое творчество по Обливиону
 
ГидеонДата: Пятница-Fredas, 04.11.2011, 18:17 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Quote
Насчет святилища, то может быть, разрабы сами себя в тупик загнали концовкой ДО

Тупик? Оуу... нет. Наоборот, много вариантов. Чемпион мог сойти с ума, и все это ему привиделось(Шео остался такой какой есть). Чемпион мог стать полноценным Шео, потом даже свихнуться( и мог принять вид Шео). Чемпион мог стать чем-то... несказанно большим чем Шео. Много вариантов.
Ну а Морровинд... что-то должно было изменится. появилась интрига - развал Империи, войны всех против всех)) А то в тысячный раз быть посланцем Императора уже не то.
Quote
превратившись в оборотня

Ну и смысл было отрицать оборотней? Ну может не будет оборотней, а будет оборотень+Кольцо Гирцина, которое дает шанс превратится в как бы оборотня. Или же тот мужик превратился с помощью кольца, и будет только Кольцо и все.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.

Сообщение отредактировал Гидеон - Пятница-Fredas, 04.11.2011, 17:49
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 04.11.2011, 18:17 | Сообщение # 22
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Quote (Гидеон)
Тупик? Оуу... нет. Наоборот, много вариантов. Чемпион мог сойти с ума, и все это ему привиделось(Шео остался такой какой есть). Чемпион мог стать полноценным Шео, потом даже свихнуться( и мог принять вид Шео). Чемпион мог стать чем-то... несказанно большим чем Шео. Много вариантов. Ну а Морровинд... что-то должно было изменится. появилась интрига - развал Империи, войны всех против всех)) А то в тысячный раз быть посланцем Императора уже не то.

Мне больше всего нравится вариант - Чемпион сошел с ума, это вполне в стиле Принца Безумия, к тому же среди даже официального форума на сайте Беседки это наверно самая популярная версия трактовки окончания линии основного квеста ДО. Впрочем вариантов может быть много, это верно.
Все равно Моррвоинд жалко, одна из любимых моих провинций в мире Тамриэля, не повезло данмерам.
Quote (Гидеон)
Ну и смысл было отрицать оборотней? Ну может не будет оборотней, а будет оборотень+Кольцо Гирцина, которое дает шанс превратится в как бы оборотня.

Смысла не было, но может они оборотней в самый последний момент приткнули? Кстати тот Компаньон оборотень говорит, что то, как он вот так превратился в оборотня это благословение и немногие его достойны, т.е Кольцо Гирцина не причем. Еще прикольно, что в вольчьей форме он сохранил человеческую речь, пока бегал, чтобы открыть ту клетку где оказался главный герой. Кажется у Лорда Гирцина очень большое влияние на территории Скайрима.


Мое творчество по Обливиону
 
ГидеонДата: Пятница-Fredas, 04.11.2011, 18:17 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Quote
Впрочем вариантов может быть много, это верно.

Как показывает опыт Даггерфолла, иногда даже бывает, что происходят сразу все варианты)) Хех, вот уж истинное безумие!
Quote
Смысла не было, но может они оборотней в самый последний момент приткнули?

Ну это несерьезно, скорее уж просто мутили воду, делали интригу. У них основной пиар строился на драконах, может не хотели, чтобы оборотни мешали их блеску.
Quote
Кажется у Лорда Гирцина очень большое влияние на территории Скайрима.

Там ему и место - Солстхейм, Скайрим и др. зимние края.
Quote
не повезло данмерам

Не надо было зазнаваться им, обзывать имперцев Н'вахами и держать ящеров на поводке. Без контроля Империи все стали друг друга резать. Им еще повезло, что норды вдруг стали неожиданно добрыми и пушистыми.

Наконец вернется противодействие гильдий - Имперский Легион и Грозовые Плащи. А то в Обле гильдии как будто в отдельных колбах существовали, с ТБ это было уж слишком смешно. Нет заказа на политиков и глав гильдий, а приходится мочить наркоманов по сараям...


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 04.11.2011, 18:32 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Quote (Гидеон)
Наконец вернется противодействие гильдий - Имперский Легион и Грозовые Плащи.

А вот это уже интересно... В Обливион действительно можно быть святым убийцей и еще шут знает чем одновременно... конечно пройти все квесты - это интересно, никто не спорит.. Но в результате исчезает сама возможность выбора(( В конце концов получается, что все персонажи проходят примерно один и тот же путь, пусть и в разной последовательности..

[off]Мда... пожалуй минимальные требования Скайрима моя машина вполне потянет... [/off]
 
ГидеонДата: Суббота-Loredas, 05.11.2011, 12:24 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Несколько печальная новость:
Скорее всего, Конструктор задержится. И он не будет идти с игрой, а потом можно будет скачать.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 05.11.2011, 13:42 | Сообщение # 26
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Жаль, но наверное, это и правильно - сначала надо пройти игру, апотом уж к ней дополнения делать.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 06.11.2011, 20:39 | Сообщение # 27
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Так, весьма важная новость (хотя может только и для меня), похоже мнение многих поклонников Обливиона оказалось правдой, и Чемпион Сиродила сошел с ума на ДО. Я это говорю потому что кто-то из прытких игроков его отыскал, итак, Шеогорат в Скайриме:



Мое творчество по Обливиону
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 06.11.2011, 21:21 | Сообщение # 28
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Кому ещё лежащее на блюде нечто напоминает хобот слона?) happy

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.11.2011, 22:00 | Сообщение # 29
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судьбоносец, мне напоминает)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 06.11.2011, 22:23 | Сообщение # 30
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Шеогорат собственной персоной))) Доедает последнего слона из Эльсвейра)

[off]Natalia, что там? "Как грубо! Не беспокойтесь принять старого друга на одно-два десятилетия" ? не пойму смысла фразы вне контекста.. [/off]


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Elder Scrolls 5: Skyrim (Обсуждение)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100