2


Среда-Middas
24.04.2024 21:23

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Elder Scrolls 5: Skyrim - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Elder Scrolls 5: Skyrim (Обсуждение)
Elder Scrolls 5: Skyrim
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 15.12.2011, 20:06 | Сообщение # 181
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
И так мои наблюдения, пока небольшие: про анимацию в конце битв я уже сказал в Теме со скриншотами...
Дальше...
Стражники городов - везде говорят об одном и том же и везде вспоминают этот сладкий рулет (задолбали уже). В Обле с ними можно было поговорить и хоть, спросить про город, где и что находится... Ну и дежурное обловское: Что случилось, гражданин? уже воспринимается как и положенное по сравнению с легионерами в Скайриме.
Однообразие лиц... Все, мужчины, женщины, мальчики-девочки - одинаковые, вариантов не много.
Ярлы сидят в одной позе... В Обле графы тоже сидели в одной позе, но они все таки прямо сидели на тронах и как-то не бросалось это в глаза... А тут в одной и той же полуразвалившейся позе!
Так что поведение жителей Скайрима и сами жители мне пока не очень...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Четверг-Turdas, 15.12.2011, 22:53 | Сообщение # 182
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
про анимацию в конце битв я уже сказал

"Фаталити".. наследие Фоллаута...
Quote (ProfessorSeverus)
Стражники городов - везде говорят об одном и том же и везде вспоминают этот сладкий рулет

Все подозревают тебя в потере рулета, всем им стрела попала в колено и у всех есть кузен, сражающийся с драконами) А ещё постоянно напоминают тебе, чт оу тебя хорошо развито. Ах да, оборотням они ещё всякие намёки делают, типа "У тебя что, из уха торчит мех?"


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 23:14 | Сообщение # 183
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Что-то мне уже надоел Скайрим пока что((((

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 23:44 | Сообщение # 184
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, ага, мне тоже, единственное зачем я туда хожу, так наряды модовые посмотреть и анимации, еще скрины поделать.

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 23:54 | Сообщение # 185
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, мне даже за скринами не хочется... Единственное, книги! Особенно те, что описывают историю от Кризиса Обливиона до Скайримских событий!
Надо найти все книги, написанные альтмером-не-помню-не-помню-как-зовут, который к Окато ходил еще...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 26.01.2012, 11:07 | Сообщение # 186
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, я могу Тебя обрадовать, так тоже сначала пыталась найти книги, а потом нашла эту полезную ссылку (здесь находятся все книги Скайрима на русском языке, даже письма и записки) - http://rumor.ru/wiki/Skyrim:Все_книги
А книги того альтмера это - Растущая угроза (Rising Threat) в 4 томах.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Четверг-Turdas, 26.01.2012, 11:08
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 26.01.2012, 13:05 | Сообщение # 187
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, спасибо большое))) Да, именно рРастущая угроза!

Дальше мое впечатление от игры:

Побежден Алдуин, но драконы как летали так и летают и даже уже парами нападают.
Я играл за Легион: Легион победил, но как-то на разговорах и поведении неписей это совсем не отразилось, за исключением кадровых перестановок в некоторых городах. Братья Бури все так же разгуливают по Скайриму, и напасть на них нельзя. А, ведь, генерал напоследок сказал, что если встретишь их - уничтожь!
И как-то откровенно уже скучно стало... Надоела эта автоматическая анимация на окончание битвы: сколько уже можно смотреть, как мой ГГ по драконам прыгает или бОшки отрубает(((( Кравожадным подросткам, может, это и интересно, мне - нет((
Соратники, Коллегия магов... Везде на побегушках! Хотя по идее возглавив эти организации я сам должен все посылать с заданиями!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 26.01.2012, 13:42 | Сообщение # 188
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Что, и даже не приветствуют, как Архимага в Обле "скромный боевой маг приветствует тебя"?))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 26.01.2012, 14:03 | Сообщение # 189
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, фактически нет((( Только орк-библиотекарь ворчит, архимаг, не архимаг ли, у меня порядок ко всем один... Так как-то...

Кстати, я сейчас смотрю, на написанную тобой фразу:
Quote (Luna)
"скромный боевой маг приветствует тебя"
Так вот вижу только сейчас, что это они не ГГ нашего называют скромным боевым магом, а про себя говорят в третьем лице: типа, я, скромный ьоевой маг, приветствую Тебя!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 26.01.2012, 14:06 | Сообщение # 190
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, пожалуйста, рада, что смогла помочь.
Да, то, что драконы не исчезают после основного квеста это достает почти всех игроков, может когда Конструктор выйдет, их уберут модом.
А кстати, спасибо, что просветил насчет Легиона, я тоже хотела за них пройти, а если в игре ничего толком не меняется, то какой смысл?
В общем я прошла все квесты Соратников и Коллегию магов, 8 квестов Даэдра, а теперь только скриню вот, ибо играть чего-то уже не хочется.
Кстати в Коллегии магов есть прикольный квест, но он глючный и его можно получить только если навык колдовства 90. Там учитель колдовства просит достать ему ни много, ни мало, сигильский камень врат из Обливиона. Поскольку барьер закрыт и герою туда не попасть, то надо значит его стырить. А кто это может сделать? Только дреморы, вот там надо одного такого недовольного призвать (он так и называется не подчиненный дремора) и сломить его волю (придется его убивать два раза), пока он не подчинится воле Довакина, а это происходит на третий раз при вызове его в Коллегию. По квесту дремора выдает пару забавных реплик, особенно мне понравилась про госпожу (если играть за даму). В итоге этот несчастный упер таки камень сигила, но сказал, что Лорд Разрушения очень недоволен (видимо этому дреморе влетело по полной). Сама я до квеста этого не дошла, но видела видео с его прохождением на ютубе, так как этот квест почти не у кого не работает как надо, судя по комментам.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Четверг-Turdas, 26.01.2012, 14:07
 
СудьбоносецДата: Четверг-Turdas, 26.01.2012, 17:35 | Сообщение # 191
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Кстати Соратники больше всего в игре разочаровали.
Мне как-то и гильдия воинов не очень нравилась в Обливионе, но там хотя бы были интересные квесты. А тут: пойди туда-то, зачисть локацию, вернись. Квестов в гулькин нос, интересных по продвижению ВООБЩЕ НЕТ. Какие-то хоть немного нетипичные цепочки квестов (типа поисков тотемов Хирцина) скучны и обычно не представляют из себя ничего кроме зачистки локаций. ДА ещё и разбавляются межцепочными вставками вида убей преступника, убей монстра в пещере, пойди с бандитами разберись.
Да и относятся к тебе как к новичку, там некоторые от силы вякнут, что не ожидали, что ты предвестник, а остальным пофиг, некоторые даже до сих пор удивляются, зачем тебя Скьор пустил.
--------
Коллегия Винтерхолда чуть позабавней, да. Много квестов побочных, почти незаметных.
--------
ТБ, воров и Легион оценить не могу, не проходил пока.
После долгих проблем с повисанием наглухо игры чуть-чуть подзабросил, но теперь вот захожу, вполне получается себя развлечь пока что)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 26.01.2012, 17:45 | Сообщение # 192
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Судьбоносец, да, Соратники не очень оказались, можно было бы столько там навертеть, раз они оборотни, ан нет. Особенно меня вымораживали бесконечные рэндомные квесты типа начистить кому-то морду или убить животное в чьем-то доме. Но мне там персонажи понравились, Кодлак, Фаркас, Эйла тоже ничего такая, только уж больно охоту любит.
А вот то, что после прохождения квестов гильдии к Довакину относятся как к пустому месту, могли бы квесты в стиле мирного разрешения проблем добавить, еще придумать что-то, а то опять, у нас пропал человек, у кого-то украли реликвию, пойди-принеси. И добивает, еще стражники эти, вместо того, чтобы Предвестника приветстовать, говорят что мол герой там что ли мед подносит... Неужели нельзя было бы хотя бы диалоги подправить?

Коллегия магов мне тоже понравилась, и персонажи интересные, да и квесты есть тоже оригинальные (квест Брелины например очень позабавил).

Гильдию Воров и ТБ я тоже не проходила, ТБ потому что они у меня приязни вообще никогда не вызывали, а гильдию воров не хочу проходить из-за ее конечных квестов, там будет такая подлянка...


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Четверг-Turdas, 26.01.2012, 17:46
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 26.01.2012, 17:48 | Сообщение # 193
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судьбоносец, ТБ я сразу без раздумий вырезал, а ГВ у меня зависла в начальной стадии... Но я что-то и не расстраиваюсь уже)))
Прикольно в Морфале бывать, тетенька ярл там такая интересная, она мне еще в посольстве Талмора внимание отвлекала)))) Хотя говорит, она мне туже фразу, что и бабулька из Вайтрана - что если бы я был её сыном, то она гордилась бы мной))))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 10.02.2012, 12:42 | Сообщение # 194
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
ТБ более или менее. Больше всего порадовал квест отравить императора... который оказался дублером внимание спойлер. я в тот суп насыпал палец великана, прах вампира и септим.
ГВ как тб только интересней, в ней ненадо убивать. но можно конечно но в отличии от тб есть выбор.
Последний квест порадовал. скрытно пробираться в двемерские руины и найти статую фалмера когда он был еще снежным эльфом. и как Мерсер выкавыривает ей алмазные глаза happy



Сообщение отредактировал Dar-Dro - Пятница-Fredas, 10.02.2012, 12:53
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 10.02.2012, 16:33 | Сообщение # 195
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Братья Бури напоминают мне, так называемые, бандформирования на юге нашем...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Elder Scrolls 5: Skyrim (Обсуждение)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100