2


Пятница-Fredas
29.03.2024 14:00

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Замок Скинграда - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Замок Скинграда
Замок Скинграда
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.02.2011, 22:06 | Сообщение # 61
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Граф не принимает посетителей! - гордо произнес юноша, - Но я ему доложу! Как вас представить?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 06.02.2011, 22:28 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Вицеландграф Такко Канис... и передайте графу... что я прибыл не один... - Канис посмотрел на Лиз, разглядывающую портрет на стене. - Я подожду здесь.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.02.2011, 22:40 | Сообщение # 63
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вьюн с достоинством развернулся, а потом опрометью бросился наверх... Канису и Лиз не пришлось ждать долго, граф появился быстро и не один... С ним спустилась и Нарцисса.
Гассилдор сделал жест стражникам, те тут же выщли из зала приемов, встав по другую сторону дверей, что бы никто не мешал разговору.
- Такко? - Нарцисса с надеждой посмотрела на Каниса. Граф в это время изучал скучающую Лиз.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 06.02.2011, 22:52 | Сообщение # 64
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Когда граф с Нарциссой вошли, Лиз обернулась. Подумав, она подошла ближе и встала немного позади Каниса. Встретившись взглядом с графом, не смутилась, а, в свою очередь, оглядела его и слегка кивнула.: - Добрый день..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 06.02.2011, 23:11 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис покачал головой. Вытащил из сумки сверток, протянул его Нарциссе:
- Это пока все, что нашлось... Твоя игрушка..., - он кивнул в сторону Лиз, - Девушка видела двоих на этом месте, и игрушку она нашла недалеко от места. Судя по тому, что сообщили мне братья и капитан Коррольской гвардии, этих двоих надо искать в Скинграде. Я думаю, что они еще здесь. Правда есть еще одна вероятность... но ... это если выяснится, что торговцы здесь ни при чем, и я думаю, что тебе, Нарцисса, эта моя идея не понравится...
- Граф, скажите... вы ничего не слышали о двух торговцах, первый - имперец, зовут Рон Винрет... тридцать пять лет... второй, лесной эльф, Эльгудзон, лет двадцать пять. Продают... в Корроле они продавали луки, вероятно здесь тоже.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.02.2011, 23:38 | Сообщение # 66
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф на какое-то время задумался, вспоминая...
- Да... два торговца из Западного Предела... Они остановились в таверне.... м-мм... Западный вельд... Там их вечером и можно найти... - граф развел руками, - Мне были представлены их документы... Остальное можно узнать у Командующего гвардейцами! Но каких-либо неадекватных действий за ними не обнаружено... За исключением небольших гулянок, но это не беспокоит жителей города. Все в пределах дозволенного!
Граф повернулся к Нарциссе, которая прижимала к груди старенькую куклу.
- Надо поговорить с этими торговцами, если они торговцы... - тихо сказала она.
Граф кивнул и посмотрел на Каниса, потом перевел взгляд на Лиз, опять на Каниса.
- Может мы присядем или пройдем ко мне?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 07.02.2011, 00:16 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко колебался не более нескольких мгновений..
- Нет граф, мы тогда сейчас отправимся к ним... а потом... посмотрим по обстоятельствам. И выделите мне пару стражников, просто для порядка.
Он встряхнулся, поправил свое оружие и одежду, обернулся к Лиз:
- Лиз, ты идешь со мной. Но только одно просьба... в случае чего, не лезть в свару... я понимаю, что ты далеко не трусиха, но я предпочитаю, чтобы с тобой ничего не случилось.
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 07.02.2011, 00:25 | Сообщение # 68
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- В какую свару?? - взметнулись брови у Гассилдора, - Я бы попросил не устраивать никаких свар в городе!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 07.02.2011, 00:27 | Сообщение # 69
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Бросив взгляд на графа, Лиз улыбнулась. Проверила в ножнах кинжал, и, усмехнувшись краем губ, кивнула Канису: - Договорились. Не полезу. Но в целях самообороны можно..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 07.02.2011, 00:31 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко склонил голову.
- Простите, граф... Я не собираюсь устраивать никаких войн в городе, если торговцы окажутся простыми торговцами, если же нет... Вы сами понимаете, что абсолютно без шума обойтись не удастся. Но я сделаю все, что в моих силах.
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 07.02.2011, 00:46 | Сообщение # 71
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ГРаф неодобрительно покачал головой, посмотрел на Нарциссу, подозвал Нэша, отдал ему распоряжение позвать Командующего Скинградским гарнизоном.
Когда Капитан Смайлик предстал перед графом, тот отдел ему распоряжение сопровождать Каниса и девушку...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 08.02.2011, 10:28 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис посмотрел на ландграфиню:
- Не отчаивайтесь, Нарцисса... - повернулся к Гассилдору, - Благодарю вас, граф.
И Лиз, Такко и капитан Смайлик вышли из замка и направились в город
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 07.03.2011, 22:10 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Через несколько часов Канис вернулся в замок, уже один...
В холле, кроме стражи, никого не было. Немного обождав, Канис поднялся по лестнице наверх и остановился возле двери, ведущей во внутренние помещения замка.
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 07.03.2011, 22:27 | Сообщение # 74
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Все хорошо? - раздался голос графа за спиной Каниса, как только рука вице-ландграфа коснулась ручки двери.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 07.03.2011, 22:52 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис обернулся.
- К сожалению не все, граф... Скажите, Нарцисса еще здесь? Я бы хотел переговорить с ней. - Такко откинул капюшон за спину, взглянул на Гассилдора и уставился невидящим взглядом куда-то сквозь стены...
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Замок Скинграда
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100