2


Пятница-Fredas
29.03.2024 08:04

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Замок Скинграда - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » ФРПГ » Города и графства » Замок Скинграда
Замок Скинграда
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 19:21 | Сообщение # 121
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- О! - старый орк удивленно развел руками, - Здесь все принадлежит графу! Все! Документы на этот особняк у меня, именно по нему вам все-таки надо увидеться с графом. Он его давно еще хотел снести, после той страшной драмы, что в нем развернулась... Но особняк стоит, а Темного Братства - нет.... Хотя ходят по земле Сиродиила его братья и сестры, ходят...
Шум гро-Йаруг долил вина в бокал Такко.
- И возможно не все из них отъявленные убийцы. Ведь, наверняка, были там и несправедливо обиженные... Месть и обида порой творят страшные вещи...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 20:13 | Сообщение # 122
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да, всякое бывает в нашей жизни... Я слышал о том, что произошло в особняке.. Пожалуй меня эта история не слишком пугает, прошло столько времени... о Темном братстве уже нечасто вспоминают... - Канис чуть пригубил вино. - Так вы передадите графу о моем... моей просьбе?... Раз уж мне не повезло его застать.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 20:32 | Сообщение # 123
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Конечно, конечно, милорд, передам, - закивал орк.
- Не надо ничего передавать, Шум, я уже здесь, - раздался голос графа, и он на ходу вышел из невидимости, ПРиветствую... Так что за просьба?
Гассилдор раздраженно дернул плечом и опустился в кресло напротив. Управляющий предусмотрительно отошел в сторону.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 20:40 | Сообщение # 124
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко отставил бокал в сторону, спокойно посмотрел на графа:
- Я хотел бы купить дом в городе, если возможно, то особняк Саммитмист, если он еще никому не продан и не обещан...
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 21:43 | Сообщение # 125
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Никому не продан и никому не обещан, - медленно ответил Гассилдор, думая о чем-то своем, - Но.... хотя, ладно... Прошу прощения...
Гассилдор отошел к управляющему.
- Шум, отнеси, пожалуйста, чистую одежду, вина... в дальнюю гостевую господину Вальтери... Помоги ему привести себя в порядок, если потребуется, - как можно тише распорядился граф, -забрал поднос с кувшином вина у орка и вернулся к Канису.
Не привыкший уже чему бы то ни было удивляться, верный управляющий на этот раз был крайне изумлен, но побрел незамедлительно выполнять указания графа, что-о бормоча себе под нос.
- Да, извините, слушаю вас, начал граф, когда орк покинул зал, - Ах, да... дом...конечно, конечно, можете занимать, хоть, прямо сейчас...
Он налил Такко еще вини, наполнил бокал и себе.
- Что-то прямо оживление какое-то в городе... Эти торговцы, драка в таверне, Гильдия магов, вам дом потребовался, - граф вдруг как будто вспомнил что-то, - Да... кстати, та девушка, хотя.. да... Что-то я не в себе. Наверное, надо отдохнуть. Простите... Вам завтра документы принесут, надеюсь, цена вас устроит.
Граф улыбнулся и встал.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 22:12 | Сообщение # 126
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Девушка? С которой я был у вас недавно? - Такко поднялся вслед за графом. - Вы что-то хотели о ней сказать? С ней... она в городе? Где, если не секрет..
Канис внимательно посмотрел на графа.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 22:20 | Сообщение # 127
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф чуть склонил голову....
- Я имел честь с ней познакомиться на днях, обратил внимание, что она искусный мастер... Я попросил её потренировать одного юношу, и предоставил ей дом, у старого кладбища... Конечно, не особняк... Но жилище вполне добротное...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 22:33 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Она... уже перебралась в этот дом? - Канис слегка задумался, припоминая, кажется он был там... рядом. Во всяком случае, где этот домик стоит, он хорошо представлял.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 22:37 | Сообщение # 129
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Сегодня ночью, я оставил их там с Нэшем... Его еще нет, значит, там, наверное... - ответил граф.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 22:41 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну что же... Спасибо, граф... Тогда не смею вас дальше задерживать, думаю, что меня все устроит, - Канис склонил голову и направился в сторону дверей, обернувшись через пару шагов негромко произнес. - Если вас не затруднит, передайте господину Винсенту Вальтиери мои наилучшие пожелания. Я рад, что у него.. все в порядке... сейчас.. Буду счастлив встретиться с ним.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 22:44 | Сообщение # 131
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гассилдор, уже направляющийся к лестнице, резко остановился.
- У вас хороший слух, - прошипел он, - Я постараюсь ему передать это...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 22:53 | Сообщение # 132
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Не беспокойтесь, граф... - так же негромко заметил Такко, - я не собираюсь причинять вреда Винсенту...
Развернувшись, Канис быстрым шагом направился к дому Лиз
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 19.11.2011, 16:39 | Сообщение # 133
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Пост с Л_И)))

Спустя несколько дней из приемного зала замка вышла ведьма Лариэлла. Она постояла у колодца во дворе: граф не принял её, назначив аудиенцию на второй вечер.... но раз назначил, значит, ему есть что сказать! она еще какое-то время стояла у колодца и слушала как там капает вода. как вдруг кто-то цепко схватил её за предплечье. Вздрогнув Лариэлла, резко повернулась.
--Пусти, жрец! - дернула она рукой.
- Что сказал граф? - отпустив руку ведьмы, спросил Алабейст, проигнорировав, как ведьма его назвала.
- еще нчего не сказал, - покачала головой Лариэлла, - После завтра он примет меня.
- Зачем тебе Мелисанда? - задал очередной вопрос колдун.
Лариэлла понимала, что что-то скрывать от Верховного жреца, пусть и бывшего, пусть и считающегося неживым, просто не имело смысла.
- Ковен распался, я осталась одна там, решила найти свою тетю, она моя тетя! Ты же увез её сюда и тут бросил... - она смело посмотрела в глаза Алабейсту. Что-то насторожило в его взгляде - какая-то давняя боль, смешанная с сожалением и раскаянием.
- Мы... мы можем вместе найти её, - вдруг предложила она.
Алабейст удивленно приподнял брови, но потом согласно кивнул.
Лариэлла направилась на выход из замка, Таркун молча пошел за ней.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 19.11.2011, 20:36 | Сообщение # 134
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Эй, уважаемые! - окликнул их вышедший из башни стражи капитан Смайлик, - Вы не в Гильдию? Меня подождите!
Одет Смайлик был по простому, в руке держал корзинку из которой торчало пару горлышек бутылок из графского погреба.
Увидев, что колдун со своей спутницей остановился, он задержался у графской клумбы, быстро ободрал почти все цветы там. Распределив ловко цветы на три букета, он один тут же вручил Лариэлле.
- Вот! Я готов к ужину, Шум мне тут собрал немного, - он показал на корзинку и радушно широко улыбнулся. Лариэлла мило улыбнулась в ответ чуть пожала плечами и взглянула на Алабейста.
- Пойдем, - кивнул он ей, - Пойдем в Гильдию, я думаю, тебе вполне там можно будет остановится.
- Конечно! - радостно подхватил Смайлик, - Чего в гостиницах торчать эти дни!
Лариэлла согласно кивнула и все вместе вышли со двора замка и направились в сторону городских ворот.
Граф Гассилдор, в невидимости наблюдавшей за всей сценой с самого начала, только покачал головой и вздохнул...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Замок Скинграда
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100