2


Пятница-Fredas
26.04.2024 16:15

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Таверна "У Олава" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "У Олава" (ФРПГ)
Таверна "У Олава"
LunaДата: Понедельник-Morndas, 15.08.2011, 17:04 | Сообщение # 31
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пинки немного смутилась, она не ожидала от постояльца такой активности.
-Э.. - она растерянно захлопала глазами - Э.. Цветочки? Зелененькие.. Я их только поливаю, нас никто не знакомил. Но сейчас у меня нет ключа, хозяин отдал его вам. Поэтому я и прошу у вас разрешения, чтобы попасть в Ваш номер.
Пинки продемонстрировала Нексусу лейку и улыбнулась, приходя в себя и вновь возвращая себе кокетливость.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 15.08.2011, 17:36 | Сообщение # 32
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
[off]дальше пойдет разговор о тычинках и пестиках? И еще, наверное, как правильно укладывать листочки с цветочками в гербарии?))))))))[/off]



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.08.2011, 19:07 | Сообщение # 33
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off] Narcissa, судя по всему Ты лишила Лепрекона_Иваныча темы разговора))))))[/off]

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 16.08.2011, 00:15 | Сообщение # 34
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
[off]Лепрекон_Иваныч найдет о чем поговорить с дамами![/off]

капитан качнул пальцем лейку за носик и улыбнулся. "Ах, ключ! Ну, конечно, же! Как я сразу не сообразил?"
Нексус начал шарить у себя в карманах панталон, напевая про ключик от сердца, и тесня девушку в сторону комнат. "Сердце нашел. Вот и ключик!" Выудив ключ из кармана, он поднес его к самому носу Пинки.
"Пойдемте, вы покажете мне мои апартаменты и цветочки, которые так украшают ночлег бедных путников в этом суровом краю!" - он подхватил девушку за талию, ловко забрав у неё лейку.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 16.08.2011, 06:40 | Сообщение # 35
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пинки оглянулась на Олава. Видя, что он занят записями в амбарную книгу, и не обращает никакого внимания на них (хотя скорее всего, от его бдительного взора не укрылось ничего), она осмелела, опять улыбнулась Нексусу, и, прощебетав: - Сию минуту, господин.. Сейчас вы увидите свою комнату - пошла чуть впереди него, ускоряя шаг каждый раз, когда он снова прикасался к ее талии. Так, почти добежав до комнаты, она, присев в подобии реверанса, взяла у капитана ключ, открыла дверь и остановилась, ожидая, пока новый постоялец войдет в комнату.
- Ваш номер, господин. Надеюсь, Вам понравится.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 16.08.2011, 12:48 | Сообщение # 36
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
[off]Нексус же не прикасался, а просто подхватил Пинки))) и ключ отобрали(( если я что-то не то пишу, если что-то не так, так скажите! :'( [/off]
капитан хлопнул Пинки по заду. "Ну, показывай, свои цветочки!" Но тут его внимание привлекли стоящие на столике две бутылки бренди рядом с подносом, накрытым салфеткой. "A не хлопнуть ли нам по рюмашке ???" Нексус сразу налил напиток в стаканы, один сунул в руку девушки.
"Пинки, тебя как зовут? за наше случайное знакомство!" капитан лихо опустошил стакан. "Ключница бренди делала?" Нексус опять налил себе и в ожидании посмотрел на девушку: "Ну? Сейчас еще по одной и пойдем в турнире участвовать!"


Сообщение отредактировал Лепрекон_Иваныч - Вторник-Tirdas, 16.08.2011, 12:49
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 16.08.2011, 13:48 | Сообщение # 37
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ошарашенная Пинки, впав в ступор, попыталась робко возразить:- Мне бы вот.. Цветочки вот.. - и поставить стакан обратно на стол. Но Нексус, перехватив ее за руку, строго сдвинул брови и она, вытаращив глаза, выпила залпом все. Несколько секунд она просто моргала, боясь выдохнуть, потом хихикнула: - Турнир? Турнир, да! Это интересно!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 16.08.2011, 14:01 | Сообщение # 38
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"ЗачОт!!"- капитан стиснул девушку в своих медвежьих объятиях, от души поцеловал. "Цветочки подождут! давай еще по маленькой и пойдем выигрывать турнир! Будешь за меня болеть! Будешь? Будешь болеть!? Будешь!" Капитан опять стиснул опять девушку. "Так! Спокойно эскадрон! По коням! Пинки! Потом выиграем турнир и пойдем кататься на жеребцах! Бери наволочку! Будешь ей махать и кричать: Оле-Оле-оле!! Пей до дна, пей до дна!" Капитан стащил наволочку и сунул её девушке, не забыв при этом и добавить ей бренди в стакан.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 16.08.2011, 14:18 | Сообщение # 39
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пинки несмело подпрыгнула и взмахнула наволочкой: - Оле! Оле! Оле-оле-оле! Так? - уже расхрабрившись, она опустошила стакан, опять подпрыгнула и хихикнула. - Болеть! Болеть я не хочу, я здоровая! У нас в родне больных нету. А ты хорошший. Как тебя зовут? - Пинки покачнулась и снова хихикнула - А я Пинки. Пойдем на турнир!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 16.08.2011, 14:23 | Сообщение # 40
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"Меня зовут Тэс! Давай на брудершафт! Давай-давай! Ну, поцелуй меня, поцелуй!" - капитан перекрестил с Пинки руки, -"Ух, какая заводная! Давай-давай и идем на турнир! Лейку брось! нет оставь! Пригодится!"
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 16.08.2011, 14:30 | Сообщение # 41
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Тэс! Брудершру.. - Пинки попыталсь выговорить незнакомое слово и снова хихикнула - Брудершрудер.. Это надо целоваться? - она послушно вытянула губы трубочкой - Брудершрудер это весело! Ой!
Пинки, отпрыгнув, испуганно смотрела на лужу воды, растекавшуюся из брошенной лейки, которую она бросила, когда Нексус произнес "Лейку брось!"


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Среда-Middas, 17.08.2011, 01:10 | Сообщение # 42
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Капитан перешагну решительно через лейку и притянул девушку опять к себе. "Поедем, красотка касаться, давно я тебя поджидал!!" - пропел он, хоть и фальшиво, но с чувством. Опять сграбастав Пинки, он от всей своей холостяцкой души поцеловал её, расплескивая бренди ей на грудь. "Хорошо!" Он чуть отстранился.
"Давай заработаем две тысячи и разделим их! Сколько тут домик стоит? У тебя есть свой домик?"
 
LunaДата: Среда-Middas, 17.08.2011, 12:54 | Сообщение # 43
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пинки сначала не обратила на слова Нексуса никакого внимания, пытаясь промокнуть бренди с белой блузки, но потом смысл слов дошел до ее сознания. Округлив глаза, она выдохнула: - Две тысячи? О.. Так много?? А что надо делать?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 18.08.2011, 12:38 | Сообщение # 44
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Пьяно посмотрев на Пинки, капитан то ли чихнул, то ли хмыкнул. Его больше интересовала сейчас блузка на Пинки, а уж если быть точнее то то, что под ней. Достав из кармана большой, ну просто огромный, аккуратно сложенный носовой платок с неожиданными рюшечками, Нексус начал тщательно вытирать следы бренди на груди Пинки. "Во! Смотри!! - он прервал свое задание и сунул девушке объявление об убийстве, - Найдем убийцу - и две тысячи наши!". После чего опять продолжил попытки привести блузку в надлежащий вид, успевая дотянуться и до пышного зада.
"Слушай!Пини! - поняв бесполезность своих усилий, _ А давай твою блузку всю забразгаем в бренди! И будет не белая блузка, а в крапинку!". В глазах Пинки стоял немой вопрос, который капитан расшифровал по своему: "Крапинка - это такой айледский орнамент! Очень модный совсем не давно - лет 500 назад!"
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 18.08.2011, 13:02 | Сообщение # 45
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Не надо меня.. В крапинку! - испугалась Пинки, поспешно стаскивая с головы белую косыночку и трезвея. - Я вот так завяжу, и ничего не видно будет. - Пинки повязала косынку на манер шейного платка, лихо развернула ее чуть набок, прикрывая пятно от бренди. Исподтишка бросила взгляд на бутылку с бренди и хихикнула - А мы на турнир собрались, да?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "У Олава" (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100