2


Четверг-Turdas
28.03.2024 20:08

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Таверна "Западный вельд" в Скинграде - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Таверна "Западный вельд" в Скинграде
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 27.03.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
здесь будет скрин.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 01.05.2012, 14:10 | Сообщение # 196
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Когда капитан стражи, группа солдат и очень выразительный рыцарь прогремели в таверну, они несколько смутили присутствующих. Сапфир сразу расплатившись за сутки пребывания всех, сразу поднялся,и заказал себе для приличия завтрак. Опасаясь за каждую ступеньку,он все же ничего не сломав, разместился в комнате.
Очередной раз посетовав на отсутствие Са, и отругав себя за ленность, сам раздоспешился, не без тихой ругони. Достав из мешка карту Лейавиана, Дуальтэ разложил ее на столе.
-Мда..Даже еду скормить некому..Куда тебя дреморы утащили?..
Сапфир потер рукой подбородок,и сосредоточился на карте. Иногда решение проблем приходит совсем внезапно, но на сей раз быстрый взгляд на карту озарения не принес. Нахмурившись, он накинул поверх белой рубахи кожаную безрукавку, застегнул удалецкий широкий черный пояс в клепках, и спустился вниз.
Трактирщца не спала, и очень бодро протирал стойку. Дуальтэ подсел к хозяйке, и ненавязчиво расспросил о местных пещерах, колдунах, ворах, тайных культах, о тех,кто был в розыске,и ,удрученно констатировал, что тут стало скучновато.
-Вот раньше тут было весело! Особенно, когда у города полыхали врата!


Поверти мечом!)))))

Сообщение отредактировал Ranitko - Вторник-Tirdas, 01.05.2012, 14:30
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 01.05.2012, 14:25 | Сообщение # 197
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off]Большая просьба - прежде чем писать свой пост, ознакомьтесь, пожалуйста с предыдущим хотя бы....[/off]

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 01.05.2012, 14:28 | Сообщение # 198
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал


Поверти мечом!)))))

Сообщение отредактировал Ranitko - Вторник-Tirdas, 01.05.2012, 14:29
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 01.05.2012, 14:54 | Сообщение # 199
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off] Ranitko, ничего страшного - это со всеми бывает)[/off]

- Врата? - хозяйка не очень дружелюбно посмотрела на данмера, - Тут совсем недавно вдруг открылись врата... Много народу погибло.. Не думаю, что это было весело! Город восстановил отряд нордов каких-то и памятник перед собором воздвигли в память о погибших...
Хозяйка встала и отошла за стойку.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 01.05.2012, 15:03 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Очень ранним утром в таверну зашел Нааро. Первым делом маг подошел к хозяйке и попросил уложить ему в корзину что-нибудь из готовых блюд, плюс еще кое-каких продукты. Увидев сидящего на другом конце стойки Дуальтэ Снишеча, он подошел и сел рядом.
- Вы здесь надолго остановились? - и, упреждая встречный вопрос, пояснил. - Рани не придет сейчас сюда... Неважно себя чувствует... да еще и зелья пить отказывается...
Отвлекшись на хозяйку, которой требовалось что-то уточнить, Кен попутно рассчитался с ней и снова вернулся на место:
- Может сам к ней сейчас сходишь? Гвардия твоя, поди, не разбежится без присмотра... Вместе бы и пошли, я сейчас к ней обратно как раз пойду.
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 01.05.2012, 16:56 | Сообщение # 201
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Сапфира очень удивил рассказ о "недавних вратах", он в глубокой задумчивости стал прокручивать в руках вазочку с цветами. И уже было собирался отрправится наверх, понимая, что сестра уже не придет. Как в таверну вошел тот самый данмер, которого спутали с Са.
-Доброй ночи..Или утра. Останемся, пока ребята отдохнут, а там пойдем дальше.
Потом знакомец показался каким-то слишком суетным, сказав, что Рани больна, попросил его пойти к ней.
-Конечно, спасибо, что пришел.
Дуальтэ улыбнулся, аккуратно изучая как будто следователь по особо важным телам, собеседника.
-Ну, может хоть за знакомство выпьем?.
Сапфир взял со стойки бутылку вина,и пару стаканов, и разливая, продолжил:
-Спасибо большое,если поддержал мою сестру, что не отвернулся. Если она тебя чем обидела, словом,или делом, ты мне скажи, я за нее отвечу, и всегда расплачусь.
И подняв кровавый взгляд на данмера, улыбнулся:
-Ну, будь здоров!


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 05.05.2012, 20:13 | Сообщение # 202
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Из вежливости отпив немного вина из стакана, Кен поднялся из-за стола:
- Ну что ж, бывай здоров, коль так занят... - и холодно заметил, забирая принесенную хозяйкой трактира корзину. - А мы с Рани сами разберемся, без добровольных помощников уж как-нибудь...
И маг направился на выход, напоследок обернувшись у самых дверей:
- Так ей передать что-нибудь?
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 05.05.2012, 21:38 | Сообщение # 203
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Сапфир еще слегка ошалел от такой любезности. Но молча встал, и вышел за Нааро.
-Конечно я пойду с тобой к ней..Или без тебя.
Смерив данмера взглядом, он добродушно хмыкнул, цикнул языком, и пошел на улицу.
"До чего в Скинграде все любезные..Все тут тебе рады, все спешат на встречу!..Прямо как у меня дома!..Заберу сестру на Топал, найду Са, и может быть приеду сюда опять..Навестить этих добрых людей. Разумеется вернусь!"


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 05.05.2012, 21:53 | Сообщение # 204
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен молча кивнул и, выйдя за дверь, направился к дому Рани.
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 09.05.2012, 15:35 | Сообщение # 205
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-----Гнездо Сойки.

Войдя в таверну, он нашел "своих" солдат там, в полностью готовом виде. В хорошем смысле...Велев им утром же выйти из города,и вернуться в гарнизон, он обьяснил, что уже нашел Са, и в помощи более не уждается, и они будут в гарнизоне познее.
Поднявшись в комнату,что он занял ранее, он одел только доспехи и глубокий черный капюшон. Пристегнув клеймор, нож, и убрав карту, он покинул таверну, расплатившись с хозяйкой тут же,и за солдат. Да, надо отметить,что это были последие деньги, остались только дорогой амулет и три золотых зачарованых кольца..Но, знаете-ли, странствующим рыцарям очень везет на нахождение крупных сумм за несколько часов,вот прямо на дороге!

---Окрестности Скинграда.


Поверти мечом!)))))
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100