2


Четверг-Turdas
25.04.2024 01:07

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Розеторн-холл - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » Розеторн-холл (Дом в Скинграде, купленный капитаном Стефаном)
Розеторн-холл
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 23.04.2010, 14:39 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Первый этаж:

Второй этаж:

Третий этаж:


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 15:15 | Сообщение # 2
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса под покровом сумерек благополучно добралась до Скинграда, её сопровождал офицер личной охраны. Они подъехали к восточным воротам, Нарцисса внимательно осмотрела ущерб нанесенный городу нападением дремор.
- Боже мой, Баурус, это ужасно, сколько тут надо восстанавливать, - вздохнула ландграфиня.
Редгард печально кивнул головой.
- Но, ведь, Северус, пообещал помочь, - сказал он, - Это кстати, не его люди?
Нарцисса обернулась: из леса по военному строем вышел отряд. Прозвучала отрывистая команда и вышедшие из леса тут же без суеты начали разбивать лагерь. От группы отделился высокий норд и напрвился в сторону города.
- Как пройти в замок? - спросил он у Бауруса.
- А вы кто такие будете? - поинтересовался редгард.
- Направлены по приказу ландграфини на восстановление города, - четко ответил норд.
Баурус ему махнул рукой в сторону замка, и подождав когда норд удалится посмотрел на ландграфиню.
- Ну вот, твой отец сдержал слово. Работники уже здесь.
Нарцисса задумчиво смотрела вслед норду.
- Да... Я так мало знаю отца.
- Ты боишься, что он может сместить тебя?
- Порой у меня возникает желание отдать ему все... Но я боюсь, что он развяжет войну с провинциями.
- Возможно, - кивнул Баурас, - Он горд и амбициозен, мне помнится что задания Джоффри и Мартина он выполнял, как будто делал им одолжение, я иногда даже сомневался, кто у нас наследник престола.
Он засмеялся.
С этими словами они подошли к Розеторн-холлу и спешились.
Баурус повел лошадей в конюшню, а Нарцисса вошла в дома.
В холле её ждал Стефан.
- Спокойной ли была дорога? - спросил Капитан.
- Да, все хорошо, Стефан, Баурус пошел отводить лошадей в конюшню, - ответила Нарцисса, отдавая ему дорожный плащ с капюшоном.
- Здесь сейчас все тихо, если что, мы будем внизу, - кивнул Стефан.
- Хорошо, спасибо, Стефан! - ответила Нарцисса, поднимаясь на верх.

Она медленно поднималась по лестнице, даже не зная, что её ждет...
Она толкнула дверь на третий этаж и вошла.
Все, как тогда: полумрак, камин, шкуры на полу, кофейный столик, занавешанные гобеленами окна.
От воспоминаний у Нарциссы защемило сердце, слезы подкатли к глазам, в голове закружились мысли: "Зачем Вермен настаивал, что бы я пришла сюда, зачем? И почему я его так безропотно послушалась? Почему?" Она прошла к камину.
- Разве можно вернуть прошлое? - последнюю фразу Нарцисса произнесла вслух.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 15:18 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Нет, Нарцисса, нельзя, но начать все с начала - можно,- прозвучал в ответ тихий голос.



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 15:42 | Сообщение # 4
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Этот голос... Голос, от которого у неё все внутри сначало замерло, а потом задрожало, сердце затрепетало и готово было вырваться из груди.
Она застыла на месте, потом медленно повернулась.

Её удивлению не было предела. Она было готова увидеть кого угодно, даже как тогда: не увидеть никого, а только чувствовать.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 16:09 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф подошел и встал ближе к свету камина.



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 16:15 | Сообщение # 6
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Но как такое возможно? Почему я не могла догадаться? Ведь, тогда, когда вы спасли отца... В тот вечер... Боги мои! И голос... - Нарцисса никак не могла прийти в себя.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 16:23 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф грустно улыбнулся.
- Я не позволял Тебе этого, - сказал он тихо и печально.
Они какое-то время еще молча смотрели друг на друга.
- Ты, наверное устала с дороги? Присядь, успокойся...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 16:25 | Сообщение # 8
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса послушно скинула мантию и опустилась на шкуры. Все смешалось в голове.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 16:38 | Сообщение # 9
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гассилдор то же сбросил свою робу, подошел к столику взял бутылку вина. Руки предательски дрожали... Наливая вино по бокалам, он расплескал его добрую половину.
Наконец, взяв себя в руки он протянул один бокал Нарциссе и сел рядом.



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 16:49 | Сообщение # 10
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса внимательно посмотрела в глаза графу. Она видела в них ожидание, смятение и еще то, что заставило её вдруг, выронив бокал уткнуться ему в плечо, ощутив терпко-сладкий запах, исходивший от Гассилдора.





Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 16:52 | Сообщение # 11
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Девочка моя, прости меня, ради всех Богов Тамриэля... - прошептал Гассилдор, обнимая Нарциссу.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 16:55 | Сообщение # 12
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
-Ради нашей любви, - подняла голову Нарцисса...




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 30.04.2010, 21:31 | Сообщение # 13
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Какое-то время спустя, когда первые лучи солнца пытались пробиться через висевшие на окнах гобелены, Нарцисса лежала на плече у графа и внимательно рассматривала лицо того, кого она столько лет хотела увидеть. Казалось, что граф спал, но стоило ей чуть пошевелиться, как он крепче прижал её к себе, открыл глаза и чуть повернулся.
- Я боюсь того момента, когда ты скажешь, что тебе надо идти, - тихо сказал он.
- Я тоже, - Нарцисса обняла его и положила голову ему на грудь, - Но, этот момент, ведь, придет... И надо будет идти... А я не хочу... Я хочу быть с тобой, Янус.
Он притянул её к себе и поцеловал.
- Я то же этого хочу, девочка моя.
- И что мы будем делать? - откинулась на спину Нарцисса, граф приподнялся и склонился над ней.
- Я не знаю... Не знаю... - сказал он с горечью, - И причина только в одном. В том, что я вампир.
- Это не причина, Янус, - повернулась к нему Нарцисса, - Вернее это не та причина, из-за которой мы не можем быть вместе.
Он посмотрел на неё, погладил по волосам.
- Какого цвета у тебя глаза? - вдруг спросила Нарцисса.
Граф засмеялся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 13:26 | Сообщение # 14
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Серые, Нарцисса!
Она внимательно разглядывала его глаза.
- А знаешь, действительно серые... Даже стальные, но теплые...
Гассилдор удивленно вскинул брови.
- Да, да, не удивляйся, - серьезно сказала Нарцисса, - Если смотреть вот так, то видно...
- Хорошо, - граф стал серьезным, - Я теперь так и буду на Тебя смотреть: искоса и низко голову наклоня...
И он опять рассмеялся.
Нарцисса чуть укоризненно посмотрела на него и привстала. Гассилдор перестал смеяться, улыбнулся. Он ласково провел рукой по её щеке, по груди, потом его рука поднялась к тонкой чуть пульсирующей голубой венке на шее, граф нежно тронул её, проведя пальцем...
Нарцисса замерла, потом вдруг тихо сказала:
- Я хочу быть с тобой всю ТВОЮ жизнь...
Граф замер... Потом аккуратно опрокинул её на спину, навис над ней, глядя в глаза...
- Янус... - прошептала Нарцисса.
Он склонился к её шее и осторожно вонзил клыки в эту тонкую голубую ниточку...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 01.05.2010, 15:41 | Сообщение # 15
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Как вспышка молнии вдруг встала перед глазами графа отрывок из сна, изнуренное лицо Роны.
Гассилдор разжал зубы и отпрянул от Нарциссы.
- Нет, Нарцисса, нет!!! - он упал рядом с ней уткнувшись лицом в шкуру, закрыв голову руками, - Нет...
Его трясло, Нарцисса бросилась к нему, не замечая стекающей по груди струйки крови.
- Янус, Янус! Извини, - она обняла его, прижалась к нему, слезы потекли по щекам, капая на спину графу, - Извини...
Гассилдор чуть успокоился, повернулся к Нарциссе.
- Девочка моя, никогда, никогда не проси меня больше об этом! Никогда... - он притянул Нарцису к себе, вытирая ей слезы, - Все хорошо!
- Янус, - Нарцисса посмотрела ему в глаза, потом опустила взгляд на стекающую струйку крови.
- Все хорошо, радость моя, - граф улыбнулся и осторожно слизнул кровь.
- Но что же нам делать? Что?! Я не хочу встречаться украдкой время от времени, я хочу быть с тобой, я хочу носить твою фамилию!
Гассилдор прижал Нарциссу к себе.
- Фамилию... фамилию... - повторил он задумчиво. Его взгляд упал на фамильный перстень.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Розеторн-холл (Дом в Скинграде, купленный капитаном Стефаном)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100