2


Пятница-Fredas
29.03.2024 03:46

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Розеторн-холл - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » ФРПГ » Города и графства » Розеторн-холл (Дом в Скинграде, купленный капитаном Стефаном)
Розеторн-холл
NarcissaДата: Вторник-Tirdas, 02.08.2011, 21:04 | Сообщение # 151
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса чуть задумалась
- А что же тут определяться? хранителя ты и сам найдешь! Я тут пока буду...




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 02.08.2011, 21:15 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Хорошо, тогда я туда отправлюсь и расспрошу хранителя... Надеюсь, что искать его не придется. - Такко поставил бокал на стол и поднялся из кресла. - Только сначала зайду здесь... кое-куда.
Канис слегка смутился, поторопился продолжить.
- И еще вот, из Брумы пришли новости. Там убит сын капитана Бурда. Капитан Нексус отправился выяснить все на месте. Как только будет известно что-то определенное, сразу доложу..
 
NarcissaДата: Вторник-Tirdas, 02.08.2011, 22:17 | Сообщение # 153
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Сын капитана Бурда? - изумилась Нарцисса, - Как же так...
Она опустилась в кресло.
- Это хорошо... хорошо, что Нексус поехал... Держи меня, пожалуйста в курсе, Такко!




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 02.08.2011, 23:21 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Конечно, как только будет хоть что-то - Канис обернулся в дверях, хотел что-то добавить, но промолчал и вышел, прикрыв за собой дверь.
Выйдя на улицу, он зашел сначала в городское управление и договорился с Дионом по поводу людей для уборки в особняке. Оплатив нужную сумму, Такко уговорился о времени и простившись с капитаном, повернул к восточным воротам.
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 22:54 | Сообщение # 155
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса посмотрела ему вслед.... Поом немного походила по комнате., о чем-то сосредоточено думая, потом села на шкуры у камина, обняв колени. Воспоминания нахлынули на неё...



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Розеторн-холл (Дом в Скинграде, купленный капитаном Стефаном)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100