2


Пятница-Fredas
19.04.2024 11:59

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ (ФРПГ)
Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ
LunaДата: Пятница-Fredas, 23.08.2013, 12:45 | Сообщение # 136
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна хихикнула: - Тори, а где твоя шляпа? - перед самой телепортацией она заметила, что соломенная шляпа гоблина, которую он второпях натянул на макушку, когда Вермен подхватил их, слетела, и успела подхватить ее.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 11.03.2014, 12:32 | Сообщение # 137
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Моя шляпа! Моя шляпа! - гоблин выскочил из дома, потом забежал обратно, попрыгал на месте, куда они телепортировались, - Вер Мен! Моя шляпа! Вер Мен вермени мне мою шляпу!
- Шляпу? - удивленный Вермен на выглядывающий из-за спины Луны головной убор, - Обратись к зеленому меру с великой просьбой и закрой глаза!
Тори тот час бухнулся перед Луной на колени, закрыл глаза, сложил перед собой руки и запричитал:
- О всемогущая Луна, повелительница ВерМенов, верни бедному Тори его шляпу. Он ей будет махать, когда будет жарко тебе!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 11.03.2014, 20:49 | Сообщение # 138
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
С самым серьезным видом Луна кивнула, подошла к Тори, положила руку ему на голову: - Да будет так! Твоя шляпа вернется к тебе сей же момент! - быстрым движением второй руки водрузила шляпу на голову Тори и рассмеялась. - Готово! Тори, всегда придерживай шляпу во время телепортаций! А еще лучше, хочешь, я тебе к ней ремешок пришью? Будет солидно и шляпа не потеряется никогда.
Выгрузив принесенные вещи в комод на втором этаже, Луна огляделась.
- Тут, конечно, хорошо, но съедобного ничего нет. Предлагаю зайти в таверну, взять чего-нибудь вкусного и пойти в гости к профессору! Там про мастеров и узнаем.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Имперские подземелья и Закрытые помещения ББЗ (ФРПГ)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100