2


Пятница-Fredas
19.04.2024 19:12

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Резиденция ландграфини - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Резиденция ландграфини
Резиденция ландграфини
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 10.12.2010, 13:56 | Сообщение # 121
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус спокойно поставил бокал на место, достал платок, промокнул вино с одежды.
- Со времен какого правления? - поднял он глаза на Каниса.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 10.12.2010, 14:47 | Сообщение # 122
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Вы ведь, если я правильно помню, недавно "вступили в права" наследования или правления, называйте это как вам будет удобно, на одной из территорий рядом с Сиродилом, - слегка насмешливо произнес Канис, - Так что возможность получить практику управления государством у вас безусловно была...
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 10.12.2010, 15:11 | Сообщение # 123
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Нарцисса, извини, мне надо идти! - поднялся Архимаг, - Желаю веселого времяпрепровождения!
Северус молча наложил заклинание, и исчез в дымке телепорта.
- Похоже, он обиделся, - произнесла Нарцисса.
- И похоже, что очень сильно, - кивнул рогатой головой Вермен, доливая всем бокалы...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 10.12.2010, 20:28 | Сообщение # 124
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Если ты следишь или стараешься уследить за всем и каждым... будь готов к тому, что кто-то поступит также с тобой... Кому еще это знать, как не ему...
Такко залпом опрокинул бокал с бренди и замолчал...
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 10.12.2010, 21:47 | Сообщение # 125
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Похоже он обиделся не на это, на это он не обратил вгимания, - сказал Вермен, крутя в руке бокал, - Ему не понравился тон, которым это было сказано...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 10.12.2010, 22:15 | Сообщение # 126
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Тогда на что следует обидеться мне? - Канис повернул голову к Вермену, - На то, что я вечный поднадзорный? За мое прошлое или просто по привычке следить за всеми?
Такко откинул голову на спинку кресла и прикрыл глаза.
- Возможно я зря не сдержался... Или мне стоило уйти вместе с графом и магами...
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 10.12.2010, 22:43 | Сообщение # 127
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Тебе на на что не стоит обижаться, - вздохнула Нарцисса, - И никакой ты не поднадзорный. У него под Имперградом целый город и мощные отряды, фактически армия... Если бы не стало известно, что я дочь, то судя по всему, он бы сместилл меня и сам бы встал во главе провинции... Его агенты, наверное кругом... Я даже не знаю, и если честно, то боюсь иногда его...



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 10.12.2010, 23:04 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Значит, Окато не зря опасался его. И даже подумывал о заказе Темному Братству... А катакомбы под городом... я знаю кое-что о них, видел, когда занимался своими делами...
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 10.12.2010, 23:11 | Сообщение # 129
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Канцлер опасался его? - удивилась Нарцисса, - Десять лет назад Окато сам лично вручил ему доспехи Защитника Сиродиила... и после этого все это время боялся?.. Он никогда ничего не говорил об Архимаге, а я как-то этому не придавала совсем значения... И там под городом не катакомбы, там еще один полноценный город... Отец хотел открыть его...



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 10.12.2010, 23:20 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Он не боялся. Просто в какой-то момент стал.. не то чтобы... опасаться архимага, просто Окато предполагал возможным такой оборот событий, какой вы только что изложили, хотя всегда относился к Северусу с уважением... Думаю, что все эти разговоры о Братстве были своего рода отголоском этих опасений.
Такко посмотрел на Нарциссу.
- Вы этого не знали?
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 10.12.2010, 23:39 | Сообщение # 131
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Канцлер избегал всегда раговора об Архимаге, как собственно и сам Император... - произнесла Нарцисса.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 10.12.2010, 23:44 | Сообщение # 132
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Тогда возможно и мне не стоит продолжать этот разговор... - Канис немного помолчал. - Не знаю, в курсе ли Северус, но канцлер знал кого берет к себе на службу...
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 10.12.2010, 23:52 | Сообщение # 133
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Надо почитать дневники канцлера... Я их так и не трогала, как его не стало... Убрала, спрятала... Надеюсь они в целости и сохранности.
Нарцисса грустно улыбнулась.
- Такко, еще вина?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 11.12.2010, 00:01 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да, пожалуйста. - Такко протянул бокал Нарциссе, - Но ... я не думаю, что об этом Окато что-то писал. Выкрасть записи - не проблема, вопрос только в цене... А огласка не была нужна никому. Она и сейчас нежелательна..
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 18.12.2010, 21:34 | Сообщение # 135
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- А разве кто-то мог знать о наличии этих дневников? - задумалась Нарцисса, - Что-то мне тревожно стало за них, я давно не видела их, надо бы проверить, на месте ли они и в конце-концов узнать, о чем он писал...



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Резиденция ландграфини
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100