2


Пятница-Fredas
03.05.2024 01:28

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Резиденция ландграфини - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Резиденция ландграфини
Резиденция ландграфини
NarcissaДата: Среда-Middas, 29.12.2010, 22:43 | Сообщение # 151
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Я это и хотела тебе предложить, - Нарцисса подвинула бокал Такко, предлагая его долить.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Среда-Middas, 29.12.2010, 22:53 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Съездить самому? - наливая вино, переспросил Канис, - Или все же с тобой?
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 29.12.2010, 23:01 | Сообщение # 153
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Такко, именно я и хотела предложить тебе съездить со мной! - Нарцисса подняла бокал, - Если ты, конечно, все свои дела закончил!



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Среда-Middas, 29.12.2010, 23:20 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Мои дела сейчас уже никуда не убегут, - слегка пожал плечами Такко. - а других у меня пока нет...
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 29.12.2010, 23:24 | Сообщение # 155
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Все хорошо, тогда, подождем Януса, и как он появится, сразу отправимся в Коррол. Я, полагаю у нас это займет дня два!



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Среда-Middas, 29.12.2010, 23:38 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Тогда я, пожалуй, отлучусь на часок. Надо взять свое оружие и ... одежду, - Такко допил бокал и поднялся из кресла, - разъезжать по лесу в камзоле было бы, скажем так - неосторожно...
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 29.12.2010, 23:43 | Сообщение # 157
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Не думаю, чт о он появится сегодня или завтра, - грустно вздохнула Нарцисса, - Мисхес будет делать портал... Поэтому есть время подготовиться к поездке более тщательно....



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 00:30 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- У меня все готово, только переодеться и можно ехать, - Такко прошелся по комнате, - но лучше будет, если я подожду здесь... Ты же не будешь бегать по городу в поисках меня, - он чуть улыбнулся, - Найдешь мне уголок в своем дворце?
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 00:39 | Сообщение # 159
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Такко, у тебя же есть здесь и кабинет и спальня, - удивленно посмотрела на него Нарцисса, - Пойдем я покажу!



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 00:45 | Сообщение # 160
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Я уж и забыл про них, - Канис потер макушку, - Нарцисса, сама знаешь, я здесь никогда подолгу не задерживался. А для дела в городе мне удобнее. Спасибо, что напомнила.
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 09.01.2011, 15:24 | Сообщение # 161
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса провела Такко в его аппартаменты, где пожелав ему спокойной ночи, удалилась, о чем-то задумавшись.
Уже под утро к Такко постучался капитан Стефан и попросил Такко пройти к ландграфине.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 09.01.2011, 15:52 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Доброе утро, Нарцисса, - Такко вошел к ландграфине, - вернулся граф? Или еще что-то новое?
Он пригладил слегка растрепанные волосы.
- В общем-то я уже вполне готов ехать.
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 09.01.2011, 16:09 | Сообщение # 163
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Такко, я не могла утерпеть и телепортировалась туда...
Нарцисса помолчала.
- Тайник разорен... И там ничего не осталось!




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 09.01.2011, 16:16 | Сообщение # 164
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис на мгновение застыл на месте, потом опустился в ближайшее кресло.
- Я опасался этого... Джоффри ничего не говорил? О паломниках, хотя они там нечасто задерживаются, ведь город рядом, только клинки... Или еще о чем-то не слишком существенном, но странном?
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 09.01.2011, 16:54 | Сообщение # 165
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Я не видела Джоффри... Такое ощущение, что там звери поковырялись... но.... - Нарцисса замолчала и села, опустив в голову, - И судя по всему - это было давно...
Какое-то время еще посидев, она резко встала.
- Не будем ждать Януса, надо отправляться туда немедленно и все осмотреть как следует!




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Резиденция ландграфини
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100