2


Среда-Middas
17.04.2024 02:09

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Резиденция ландграфини - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Резиденция ландграфини
Резиденция ландграфини
Dar-DroДата: Среда-Middas, 04.07.2012, 12:36 | Сообщение # 226
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
- Уйти с поста хочу я, потому что возжелал я спокойной жизни далече от людей. Далеко от суматохи городов... Ближе к родным пескам Эльсвейра... На фермочке около границы.
Дар-Дро встал со стул, подошел к столу ландграфини. Снял графский амулет и положил его
- Наверное вам не понять моих мотивов. Но это так. Отказ мой связан с желанием покоя.... Обычного покоя
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 04.07.2012, 12:56 | Сообщение # 227
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Тут в зал залетела молоденькая симпатичная хаджитка. Увидев графа Дар-Дро, она остановилась и какое-то время внимательно на него смотрела.
- Дедушка? Дедушка... дедушка!!!! - хаджиточка подскочила к доблестному графу и повисла у него на шее.
- Дедушка!!! ты за мной??


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 06.07.2012, 00:18 | Сообщение # 228
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
"Ну, вот... - улыбнулась Нарцисса, - Теперь осталось решить, поедет ли внучка с вами или будет юной графиней Брумы!"
"Как же часто стали находится дедушк" - подумала она, вспомнив про Вьюна с шум гро Йаругом и про своего деда Алабейста, - Кстати, действительно, где же Алабейст? надо бы его проведать..."
"Я Вас понимаю, дорогой граф! Если вам нужна помощь по благоустройству фермочки... то мы предоставим Вам любую помощь! - продолжила Нарцисса, незаметно смахнув слезу умиления.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Dar-DroДата: Четверг-Turdas, 23.08.2012, 18:01 | Сообщение # 229
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Дар'Дро застыл от удивления. Он незнал как Лина оказалась в резиденции. И вот отойдя от этого он обнял внучки сильнее
- Лина, Внученька! Дорогая моя, Что ты делаешь тут? Почему ты убежала от матери?
Она же просто сжимала своего деда... единственного члена ее семьи которого она увидела за два года. Я заметил что она нехотела ничего говорить и продолжил говорить с Нарциссой

- Ну, С фермочкой да! Ее же сперва и построить нужно. а строителей я боюсь набирать сам. из-за прошлого меня чуть ли балкой не пришибло.
А ей... думаю Графиня из нее выйдет. Предводительские навыки у нее есть. Когда-то она организовала себе команду. до сих пор помню как она с друзьями выловила уничтожила бандитов которые сидели около границы...


Сообщение отредактировал Dar-Dro - Воскресенье-Sundas, 26.08.2012, 10:55
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 12.09.2012, 13:40 | Сообщение # 230
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
"Вот и замечательно! Дадим ей помощника и советника, что бы помогал в вопросах градоуправления! И со строителями поможем! Скинград был восстановлен в кратчайшие сроки, а уж, с фермочкой и подавно справятся!" Нарцисса улыбнулась "лина же может пока с вами совершить путешествие до вашей фермы, будет знать дорогу и всегда сможет вас навестить!"



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 14.09.2012, 16:37 | Сообщение # 231
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
- Спасибо вам, В таком случае мы скоро отправляемся. Главного по стройке можете послать с нами. покажу что и как Дар'Дро взял на руки Лину и ждал ответа Нарциссы
В дверь кто-то постучал и открыл спросив - Можно войти? Это был двемер Григан
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 15.09.2012, 10:01 | Сообщение # 232
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
[off]
Quote (Dar-Dro)
Дар'Дро взял на руки Лину
wacko Dar-Dro, Лине 15 лет...[/off]


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 25.09.2012, 22:03 | Сообщение # 233
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Миледи Нарцисса. если позволите.. - Такко поднялся из кресла, - Это Григан... двемер, он прибыл с нами из Брумы
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 02.10.2012, 20:46 | Сообщение # 234
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пост от Нарциссы

- Такко, что же желает, уважаемый двемер?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 02.10.2012, 21:08 | Сообщение # 235
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Как описал его граф Дар-Дро.. его таланты необычайно разнообразны... - Канис позволил себе слегка улыбнуться, - Но более всего граф выделил его способности в изготовлении напитков. Помимо того, насколько я успел заметить, уважаемый Григан обладает несомненными способностями в области создания механизмов.
Он обернулся к Дар-Дро:
- Ваша светлость, может быть Вам будет полезна помошь Григана при постройке фермы? Оснастить ее двемерскими устройствами... в наше время такая возможность выпадает нечасто. И для уважаемого мастера это будет возможностью проявить свои таланты, чтобы можно было их оценить в полной мере.
Канис перевел взгляд с двемера на ладнграфиню:
- Миледи Нарцисса, как вы считаете?
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 02.10.2012, 21:16 | Сообщение # 236
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пост от Нарциссы.
Нарцисса задумалась, потом повернулась к Дар-Дро.
- Да, действительно! Граф, вот вам и помощник-специалист! Мы к вам приедем, как все будет готов и подивимся работами мастера! Лина, тоже может, пока отдохнуть с дедушкой, за Брумой присмотрят, не беспокойтесь, свой город не оставим!
Она мило улыбнулась всем.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 02.10.2012, 21:33 | Сообщение # 237
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Если позволите, миледи Нарцисса, то я отправлю курьера с поручением отыскать старшину строителей? Чтобы он отправился вместе с графом и уже на месте обсудил все его пожелания по поводу строительства и предложения уважаемого Григана.
Канис в ожидании решения ландграфини, чуть склонил голову.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 02.10.2012, 21:37 | Сообщение # 238
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пост от Нарциссы

- Конечно, конечно, Такко! - Нарцисса повернулась к Канису, - Проводите графа и уважаемого инженера и возвращайтесь, что бы доложить все в подробностях! До свидания, милорд! Лина, до свидания, скоро увидимся! До скорой встречи, Григан!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 02.10.2012, 21:50 | Сообщение # 239
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Проводив графа, Канис уточнил, где он собирается пока остановиться и посоветовал Григану устроиться там же, где и граф.
- Ваша Светлость, как только старшина будет найден, его направят к Вам.
Попрощавшись, Такко вернулся в канцелярию и отправил курьера на поиски. Просмотрев присланные письма, он сунул их в карман и отправился к ланграфине.
Постучал в двери приемной:
- Миледи Нацисса?
 
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 02.10.2012, 21:54 | Сообщение # 240
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Попрощавших с Нарциссой и уточнив свой путь с Такко, Дар'Дро вместе с Линой отправился в Талос Плаза отель Тайбер Септим.
Григан же решил пойти по трактирам оценивать выпивку
 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Резиденция ландграфини
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100