2


Воскресенье-Sundas
28.04.2024 22:47

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Резиденция ландграфини - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Резиденция ландграфини
Резиденция ландграфини
TakkonДата: Суббота-Loredas, 18.12.2010, 22:16 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- К сожалению, тут я не могу сказать ничего определенного, я не видел никогда эти дневники, - Канис немного поболтал остатки вина в стакане, - только предполагал их наличие. Окато говорил, что записывает иногда свои мысли...
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 25.12.2010, 03:21 | Сообщение # 137
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Он когда умирал, передал мне свои записи.... - Нарцисса грустно посмотрелп на Такко, - Он сказал, там найдешь.... Будь пока... Потом...
Нарцисса какое-то время сидела, гляд на бокал Каниса...
- Такко?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 25.12.2010, 03:29 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да, миледи? - Такко поднял взгляд на Нарциссу.
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 25.12.2010, 03:57 | Сообщение # 139
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Такко, - Нарцисса нахмурилась, - Почему ты такой официальный?? Что-то изменилось разве с тех пор? Я стала другая?



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 25.12.2010, 04:09 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Разве я официальный? - Такко продолжал крутить бокал в руках. - Нарцисса, я ... не хотел вас обидеть, но вы ... никогда раньше не говорили, что это обращение вам не нравится, - он перевел взгляд на бокал, поставил его на стол.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 25.12.2010, 04:13 | Сообщение # 141
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Потому что ты никогда не говорил со мной так официально и на вы!, - Нарцисса встала со своего места и нервно прошлась по комнате...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 25.12.2010, 04:40 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Нарцисса, - Такко чуть покосился на притихшего в стороне Вермена, - прости меня, просто уже не припомню когда мы виделись без кучи свидетелей... официальные встречи, прием или просто толпа народу кругом... - он откинул голову на спинку кресла, повернулся к ландграфине, - не сердись на меня, ладно?
Он поднялся из кресла, подошел к Нарциссе, взял ее руки в свои ладони. - Не обижайся, ты ведь знаешь меня лучше всех остальных, знаешь что я всегда такой... мрачный... и холодный на вид... меня таким сделали...
- Хватит того, что на меня обиделся архимаг. - Канис заглянул в глаза ландграфини. - Еще раз прошу, не сердись... Демоны с ним, с архимагом... но тебя.. я никогда не предам и не посмею обидеть...


Сообщение отредактировал Takkon - Суббота-Loredas, 25.12.2010, 16:27
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 25.12.2010, 04:53 | Сообщение # 143
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Такко я постарась, - улубнулась Нарцисса, - Просто меня это несколько пугает, извни....



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 25.12.2010, 04:55 | Сообщение # 144
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен чуь дернул рогаиой головой и посмотрел на Такко, потом на Нарциссу...
- Вы на мое присутствие могли бы совсем не обращать внимания, - тихо произнес он, - Но с другой сороныЭ, вдруг и оно пнригодится....


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 27.12.2010, 23:34 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис покачал головой:
- Не обращают внимания только на пустое место, а те... вас нельзя не заметить... если только сам... - он не договорил, повернулся снова к ландграфине. - Нарцисса, последнее время ты нередко бываешь... расстроенной, что-то случилось? Что-то, чего я еще не знаю?
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 29.12.2010, 21:28 | Сообщение # 146
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я тогда пойду, не буду мешать, - улыбнулся Вермен, - Если что - зовите!
И он растворился в магическом облачке...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 29.12.2010, 22:02 | Сообщение # 147
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Ну, вот, - Нарцисса покрутила бокал, - Мы и одни... Не обращай внимания на то что я бываю тасстроена, это просто, значит, Януса нет рядом...
Она прошлась до камина, постояла там.
- -Надо, съездить к Джоффри в приорат... Тайник там, где лежит дневник Канцлера.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Среда-Middas, 29.12.2010, 22:16 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Джоффри... Мне стоило бы догадаться, что ты обратишься к нему. - Такко налил вина в бокалы. - Хотя однажды этот тайник уже вскрыли, из-за амулета...
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 29.12.2010, 22:20 | Сообщение # 149
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Это не тот тайник, - Нарцисса присела за стол, - У меня в детстве, когда я там жила, было свое тайное место, о нем никто не знал... Туда я и убрала Дневник.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Среда-Middas, 29.12.2010, 22:38 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Хорошо, я поеду, но... если о нем никто не знает... - Канис подал ландграфине бокал, второй взял себе, - ты объяснишь, как его найти? Или ты хотела съездить туда сама? Тогда... возьмешь меня с собой? Я был когда-то в этом приорате, но очень давно....
 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Резиденция ландграфини
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100