2


Суббота-Loredas
20.04.2024 17:37

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Квагмир - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Квагмир (ФРПГ)
Квагмир
LunaДата: Понедельник-Morndas, 31.10.2011, 23:04 | Сообщение # 31
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Сделав круг над озером, двое крылатых существ повернули и полетели вдоль берега, Впереди раздался шум водопада. Луна снизилась и, присмотревшись, увидела, что это тот же самый водопад, возле которого они с Верменом уже как-то купались. Лань направила полет к берегу и, плавно опустившись, остановилась возле кромки воды, опустив морду в воду, чтобы напиться. После того, как жажда была утолена, обернулась к Альпдруку: - МЫ здесь уже были.. ТЫ помнишь?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 04.11.2011, 14:54 | Сообщение # 32
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Конечно, помню! - Альпдрук сложил крылья и устремился в теплые воды озера, подняв волну брызг.
Испуганный краб метнулся куда-то в сторону, но вскоре его панцирь уже хрустел на крепких и острых зубах Альпдрука. Быстро разделавшись с крабом, Альпдрук взлетел на выступающий над водой валун. Приняв привычный образ Вермена он присел там, свесив ноги в воду и улыбнулся, тронув свой рог.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 04.11.2011, 18:15 | Сообщение # 33
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пока Альпдрук гонял краба, бродившая по берегу лань, пробовала на вкус листочки и травинки и незаметно забрела к самому водопаду. Осторожно, чтоб не поскользнуться на мокрых камнях, она встала под воду, чувствуя, как колкие струи бьют по бокам и спине. В этот момент уже убежавшая от своего спутника Секунда скрылась за горизонтом и Луна почувствовала, как вновь с болью трансформируется ее тело лани. Несколько мучительных мгновений, и под струей водопада уже стоит мантикора. Как ошпаренная выскочила огромная кошка из-под воды и, отлетев подальше от водопада, принялась отряхиваться. Прохладный ветерок тянул от воды и заставлял мантикору мелко подрагивать от холода. Распахнув крылья, она вернулась на валун, где уже расположился Вермен.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 07.11.2011, 22:24 | Сообщение # 34
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен посмотрел на Мантикору и вздохнул, улыбнувшись.
- Наверное, пора возвращаться? Скоро рассвет... Если хочешь, следующей ночью я покажу тебе еще Квагмир! Ты же его не видела почти, только малую часть!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 09.11.2011, 10:01 | Сообщение # 35
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мантикора повернула голову, кивнула и хотела что-то сказать. Но чуткие уши, уловив еле слышный всплеск воды, насторожились, и инстинкт хищника, взяв верх, заставил ее сорваться с места и стремительно ринуться в волны озера. Несколько мгновений там шла ожесточенная борьба, и вскоре мантикора тяжело взлетела над водой, с трудом удерживая огромную рыбу-убийцу за спину возле головы. Рыба била хвостом, и разевала зубастую пасть, пытаясь из поседних сил укусить врага. То и дело проваливаясь, мантикора подлетела к берегу и бросила рыбу на землю, перекусив ей хребет. Перегрызла добычу посредине, разделив ее на две части.
- Будешь? - пододвинула лапой половину Вермену. Не дожидаясь ответа принялась за вторую часть, придерживая ее когтями.
Утолив голод, вскинула голову наверх, глядя на Массер, уже клонившийся к горизонту.
- Рассвет.. Возвращаемся..
Вернувшись к домику, мантикора и Вермен остановились на том же месте, где Луну застало преображение в лань. Стащив амулет, Луна присела возле платья и подняла его. Повертев, растерянно обернулась к Вермену: - Как я теперь вернусь в дом?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.11.2011, 10:33 | Сообщение # 36
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А что в этом страшного? - искренне удивился Вермен, - Тут пройти же пару шагов! И, ведь, ты могла выйти ночью искупаться...
Он улыбнулся, глядя на стоящую перед ним обнаженную девушку с палтьем в одной руке и амулетом в другой.
- А еще можно же призвать себе что-нибудь из одежды!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 09.11.2011, 11:14 | Сообщение # 37
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Смутившись, Луна попыталась натянуть платье, но оно, не держась на плечах, снова свалилось к ее ногам. Взглянув на амулет, который она так и держала в руке, Луна ненадолго задумалась. Отбросив ненужное платье в овраг, она повернулась к другу: - Я не умею призывать одежду. Пойду так, а в доме что-нибудь найду. Идем? Надо будет решить, когда на поиски отправимся.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.11.2011, 11:26 | Сообщение # 38
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен подхватил Луну, расправил крылья и в пару взмахов оказался у дома. Он поставил девушку на крылечко.
- Вот и все! Ты даже успеешь еще поспать! А я появлюсь позже!
Из окна спальни наблюдал за ними Мисхес.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Квагмир (ФРПГ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100