2


Суббота-Loredas
20.04.2024 08:09

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Квагмир - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Квагмир (ФРПГ)
Квагмир
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 28.10.2011, 15:17 | Сообщение # 16
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен внимательно посмотрел на неё.
- Попробуй! Лети в тот портал! - он выкинул руку в сторону странного леса, который из черного и безжизненного превратился в золотой, и там тихо падали листья, издавая звук уроненной монетки. Над ним и открылся портал, переливаясь разными цветами.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 31.10.2011, 11:31 | Сообщение # 17
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, надев амулет, взвилась в воздух. В несколько взмахов крыльев преодолев расстояние до портала, она снизилась, и, сделав над порталом круг, нырнула в него. Оглядываясь, она увидела красивых куколок, марширующих по дороге. Но еще совсем недавно их наивные лица с широко распахнутыми глазами исажала злоба, а с клыков сочился яд.. Куколки, выстроившись в ряд друг за другом, молча двигались в каком-то только им ведомом направлении, и только крошечные колокольчики на их запястьях звенели нежно и призывно. Обогнав кукол, Луна поняла, куда они шли так целенаправленно - на берегу озера стоял утопающий в цветах домик с красной черепичной крышей и голубыми ставнями. Пролетев через стену, как через полосу тумана, мантикора опустилась на пол и осмотрелась. Вот древняя старуха спит в кресле-качалке возле камина, не выпуская из рук вязание. В соседней комнате, обнявшись, спят мужчина и женщина. В недоумении Луна обернулась - в чьем же сне она оказалась? В это мгновение по лестнице послышался топот босых ножек, и белокурая девочка в длинной ночной рубашке появилась на площадке. В это мгновение через стену одна за другой стали входить куколки, протягивая к девочке ручки. Счастливая девочка, заливисто смеясь, побежала навстречу игрушкам. Куколки, окружив девочку, покачивали головами и сжимали кольцо все плотнее. В их огромных голубых глазах, обрамленных длинными пушистыми ресницами, уже разгорался дьявольский огонь, а крошечные губки раздвигались, приоткрывая клыки. Девочка остановилась, пытаясь попятиться, но за плечи ее уже крепко ухватили три пары кукольных ручек... Мантикора, сделав прыжок, оказалась в центре круга рядом с девочкой. Отпрянувшие было куклы радостно загомонили, а перепуганная девочка, побледнев, уже не знала, кого бояться больше. Оглянувшись на нее, мантикора слегка лизнула ее в щеку раздвоенным языком и, припав на передние лапы, угрожающе заворчала на кукол.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 31.10.2011, 15:14 | Сообщение # 18
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Куклы начали сбиваться в кучу, заползали одна на другую, неожиданно она расспалась на множество кусочков и на месте оказался Альпдрук.
Он гневно хлопнул крыльям, ужасный рык потряс домик и он исчез.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 31.10.2011, 16:05 | Сообщение # 19
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мантикора виновато мотнула головой и стащила с себя амулет.
- У меня не получилось ничего.. - Луна, опустив голову и боясь посмотреть на Альпдрука, перебирала в руках цепочку амулета, - Мне жалко стало малышку..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 31.10.2011, 18:41 | Сообщение # 20
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Как бы само собой оказались Луна и Вермен опять на том же утесе. Под этим утесом уже бушевало море, кидая на своих огромных волнах какие-то суденышки, где-то далеко виднелся одинокий остров... Все казалось каким-то не реальным, игрушечным...
- Что значит жалко? - спросил Альпдрук, - Что это означает?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 31.10.2011, 19:13 | Сообщение # 21
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Уже совсем смутившись, Луна неловко молчала.. Наконец она собралась с духом и почти шепотом, все так же избегая смотреть на друга, продолжила: - Она такая маленькая.. Так радовалась, когда увидела эти игрушки.. И вдруг такой ужас.. Я просто почувствовала ее страх.. И хотела защитить ее от него. - Подняв глаза, Луна грустно улыбнулась : - Жалость, это как любовь.. Ее невозможно объяснить.. Ее просто чувствуешь и хочешь помочь.. Прости, если я подвела тебя.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 31.10.2011, 19:24 | Сообщение # 22
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это было испытание.... Ты сама хотела, - так же тихо ответил Альпдрук, - И ты его не прошла... Здесь нет понятия жалко или не жалко... так же как и добро - зло! И от кошмара нельзя защитить, можно только проснуться! Как тот колдун! Колдун...
Вермен отошел к краю утеса и посмотрел на далекий остров, о чем-то задумавшись на мгновение, но потом резко повернулся к Луне.
- Ты пустила внутрь себя такого монстра, но зачем? Зачем?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 31.10.2011, 19:41 | Сообщение # 23
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
"Вот и все... Все закончилось, не начавшись. Смертные и бессмертные не могут быть вместе. Размечталась.." - сглотнув комок в горле, Луна упрямо вздернула голову: - Мне было интересно. Я думала, что смогу. - она протянула Альпдруку амулет, который все еще сжимала в руке, дрогнув, продолжила - Возьми.. Пожалуйста.. Я не заслуживаю его. Пусть все остается так, как раньше..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 31.10.2011, 19:59 | Сообщение # 24
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это твое! - покачал головой Вермен, - И наверняка у него есть другие возможности! Ты избрала образ, которые не соответствует тебе! Даже Герцин не увидел в тебе чудовища! Лань... И смертные могут быть с бессмертными, но не пытаясь стать подобными! Не это роднит души...
Он посмотрел на девушку и улыбнулся вдруг:
- А помнишь тех двух оленей в Угодьях у него? Помнишь?
Неожиданно он распахнул крылья, подхватил Луну и бросился куда-то во тьму. Мир закружился вокруг них, возвращая в мир смертных. Темное небо в звездах, серебром отливала под Мессером вода в озере Поппад.
- Смотри, Луна! Смотри, Секунда подкрадывается с к своему вечному другу. Наступает время испытать твою новую способность!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 31.10.2011, 21:30 | Сообщение # 25
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна и сама чувствовала, что какое-то новое томление начинает тревожить ее. Сейчас, после слов Вермена, она поняла его причину. Остановившись на высоком берегу, не отрывая глаз она наблюдала, как сближаются два спутника. В миг, когда они оказались на одной линии, она почувствовала, как, разламываясь от боли, стали удлиняться ее конечности, покрываясь нежной шелковистой шерсткой. Лопнувшее по швам платье упало, и перед Верменом, путаясь длинными ногами в упавшем платье и пытаясь его стряхнуть судорожными движениями, стояла лань. В золотистых, с огромными зрачками, глазах лани отражались Секунда и Массер, уже слегка сдвинувшиеся друг относительно друга. Повернув легкую, с крошечными рожками, голову к Вермену, Лань выгнула шею и оглядела себя от кончика хвоста до ног. Легко переступая тонкими ногами на точеных копытцах, она подошла к нему, заглянула в лицо: - Тебе нравится?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 31.10.2011, 21:40 | Сообщение # 26
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен засмеялся, тронул Луну-лань за рожек, потом коснулся своего и опять засмеялся.
- А глаза у Тебя почти те же!
Он превратился в Альпдрука и сложив крылья, встал рядом с ланью, подняв морду к ночным светилам.
- Мы как они! - скосил он глаз на подругу, - Большой Массер и маленькая, быстрая Секунда!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 31.10.2011, 21:58 | Сообщение # 27
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна отскочила на несколько шагов в сторону, дразня Альпдрука. Но, вспомнив что-то, вернулась и тронула копытцем валявшееся платье: - Амулет.. Надо его забрать. - потыкалась мордой в лежащую на земле одежду, но так и не смогла вытряхнуть амулет из кармашка.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 31.10.2011, 22:01 | Сообщение # 28
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Альпдрук встряхнул платье Луны, подобрал выпавший в траву амулет и накинул его девушке-лани на гибкую шею...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 31.10.2011, 22:25 | Сообщение # 29
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна напряглась. Она даже не представляла, что может получиться от смешения двух магий - амулета и дара Гирцина. Но, прождав несколько секунд, она с недоверием оглядела себя. Тонкие ножки на копытцах.. Желто-коричневая шерстка, короткий хвостик.. Луна осталась ланью.. С небольшой лишь разницей - на спине, мелко подрагивая, уютно расположились кожистые крылья мантикоры. С удивлением Луна разглядывала некоторое время необычное украшение, потом осторожно расправила их и взмахнула. Оглянулась на Альпдрука: - Летим?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 31.10.2011, 22:38 | Сообщение # 30
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Летим! - подхватил Альпдрук и, взмахнув крыльями, пристроился рядом.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Квагмир (ФРПГ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100