2


Суббота-Loredas
04.05.2024 04:43

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Святилище Вермины и окрестности озера Поппад - Страница 49 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Святилище Вермины и окрестности озера Поппад
LunaДата: Четверг-Turdas, 25.08.2011, 17:59 | Сообщение # 721
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вздыбив на загривке шерсть, мантикора обернулась, готовясь защищать свою добычу. Увидев Вермена, успокоилась, вяло взмахнула хвостом, в несколько секунд проглотила зайца и села, вылизываясь и поглядывая искоса на друга. Закончив туалет, потянулась не спеша и подскочила к Вермену. Ткнулась мордой ему в грудь, потерлась щекой, нетерпеливо мотнула головой, мурлыкнула совсем как кошка: - По-ле-тели?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 10:23 | Сообщение # 722
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да! - кивнул Вермен, - Там завтрак готов, и Мисхес, наверняка, уже волнуется, не найдя Тебя.
Вермен расправил крылья и пару раз ими чуть взмахнув, слегка приподнялся над землей.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 10:58 | Сообщение # 723
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мантикора присела на задние лапы, пару раз лизнула пальцы на лапе, посмотрела в небо и стремительно взлетела. Оглядываясь на Вермена, сделала большой круг над лесом, и взяла направление на видневшееся в стороне святилище Вермины.
Небо.. Ветер и легкое скольжение в потоках воздуха.. Луна испытывала пьянящий вострг полета, взмывая вверх и резко спускаясь вниз, ловя ветер крыльями и слушая его свист в ушах. Но святилище оказалось до обидного близко, и через несколько мгновений полета Луна и Вермен уже опускались на берег возле домика. Луна, как только спустилась, тут же сняла амулет и спрятала его в карман.
- Вермен.. Не рассказывай пожалуйста.. Мисхесу ничего. - Она заглянула в глаза друга - Он рассердится..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 11:08 | Сообщение # 724
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я тоже сержусь, - мотнул Вермен рогатой головой, - Но Мисхесу говорить не буду...
Со стороны сада уже спешил Мисхес.
- Луна! Ты где была! Я тебя потерял! - он глянул на Вермена, во взгляде явно читалась неприязнь, - Земляника рассыпанная, тебя нет!
- Я только пришел... - улыбнулся Вермен, - И увидел Луну на том берегу - она ловила бабочку.
Вермен раскрыл ладонь - на ней сидела красивая бабочка. Мисхес все еще с недоверием посмотрел сначала на бабочку, потом на Вермена, потом на Луну.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 11:58 | Сообщение # 725
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Благодарно улыбнувшись Вермену, Луна протянула руку, осторожно посадила бабочку на ладонь и обернулась к Мисхесу. Протянула ему ладонь с бабочкой, радостно воскликнула: - Смотри, какая прелесть! - и легонько подула на бабочку. Та расправила крылышки и ярким цветком взвилась в небо. Луна подошла вплотную к Мисхесу, заглянула ему в лицо, погладила по щеке: - Ты спал так.. А я захотела прогуляться. Пойдемте скорее завтракать! - И, схватив Мисхеса за руку, потянула его к дому.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 26.08.2011, 22:30 | Сообщение # 726
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес поспешил за Луной в дом, еще раз обернувшись на Вермена с недоверием. Вермен в ответ обезоруживающе улыбнулся и развел руками. Постояв немного на берегу, он пошел вслед за ними.
Время за завтраком пролетело незаметно, после чего, все трое опять углубились в изучение карты и книги.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 19.09.2011, 12:56 | Сообщение # 727
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ночь.. Луна тихо поднимается с постели, взглянув на спящего Мисхеса. Сегодня, решив, что первым пунктом в поиске реликвий станет точка, на карте Сиродиила, они втроем усиленно расшифровывали записи в книге, рагадывая древнюю загадку.. " ... И древний ключ в руках героя откроет тайну недр земных... " Возможно, это значило, что вход в древнее хранилище надо искать в земле?? Но тогда где найти ключ? На карте Архимаг отметил место, но насколько большой будет площадь поиска, не мог сказать никто... Загадка не давала ей уснуть.. Но кроме того, в мозг кто-то настойчиво вторгался, неясным шепотом заставляя встать, выйти из дома и куда-то лететь...
Луна, оглянулась на Мисхеса, который пошевелившись во сне, обнял рукой подушку Луны.. Несколько мгновений боролась с собой, но наконец не выдержала. Выбежав бесшумно из дома, надела амулет и взлетела. Теперь ведущий ее голос стал яснее. Повинуясь ему, Луна сделала разворот в воздухе и направилась в сторону святилища Гирцина.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 27.09.2011, 22:05 | Сообщение # 728
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
этой же ночью..

Мантикора ошарашенно потрясла головой, приходя в себя от столь быстрой смены декораций, повернула морду к Альпдруку, желтыми глазами не мигая, уставилась на него и с усилием произнесла: - Ещщё? Летиммм? - Сейчас, в облике мантикоры, Луна остро ощущала все потоки времени и движения. Мельком взглянув на видневшийся на другом берегу домик, она прислушалась к чему-то внутри себя. Не ощутив беспокойства, вновь обернулась к Альпдруку: - Колдуннн.. Нннапуган?
Она нетерпеливо распахнула крылья и, переступив несколько шагов, уткнулась мордой в шею Альпдрука, лизнула его возле уха.: - Ноччь только.. ннначаласссь..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 27.09.2011, 22:28 | Сообщение # 729
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Нет, - ответил тихо Альпдрук, - Он очень силен... И он проснулся... Он сумел прервать кошмар...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 27.09.2011, 23:23 | Сообщение # 730
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Но дрругих? Больше.. Нне полетим разве? - Мантикора разочарованно присела на задние лапы. - Тогда ммможет... Полетаем?
Луна подняла голову и посмотрела в звездное небо, манившее своей недостижимостью..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 12.10.2011, 00:06 | Сообщение # 731
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Альпдрук посмотрел куда-то вдаль, что-то шевельнулось в душе, когда он вспоимнил сон жреца... Он тряхнул головой.
- Полетели!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 12.10.2011, 09:09 | Сообщение # 732
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Но раньше, чем прозвучал последний звук, произнесенный Альпдруком, мантикора уже взвилась в ночное небо, рассекая кожистыми крыльями упругий воздух. Слегка оглянувшись, она увидела догонявшую ее стремительную тень, и, довольно оскалившись, резко взмахнула крыльями, ускоряясь. Развернулась, направив полет навстречу Альпдруку, но в последнее мгновение, когда казалось, что они вот-вот столкнутся в воздухе, поднырнула под него, обдав волной воздуха и слегка задев концом крыла, сделала вираж и пристроилась рядом. Какое-то время они летели, просто купаясь в воздушных потоках, темные, как сама ночь, и ткие же пугающе-красивые. Внезапно Луна почувствовала какое-то смещение в реальности.. Все та же ночь.. То же небо.. Те же звезды.. Парящие в этой темноте Альпдрук и мантикора.. Но внизу, под ними - сосущая чернота и шум моря. Луна почувствовала, что ей необходимо спутиться вниз.. Оглянувшись на Альпдрука, она начала снижаться.. Море.. Одинокий утес посреди беспокойного прибоя..Неподвижная фигура сидящего человека на нем.. Луна осторожно подлетела и опустилась на утес. Человек не пошевелился. Луна вдруг ясно поняла, что сейчас они оказались во сне.. В том, который, если бы Луна не бодрствовала, был бы ЕЕ сном. Луна приблизилась к человеку. Перед ней, сидя прямо на камне и обхватив колени руками, был Мисхес.. Он не двигался, не слышал, и не видел Луну. Ничего не могло произойти, ведь этот сон Луне так и не приснился. Остановившись перед Мисхесом, Луна вглядывалась в невидящие ее глаза, в неподвижное лицо, в застывшую улыбку... Луна оглянулась. Чуть поодаль стоял, не шевелясь и наблюдая за ней, Альпдрук.. Два чувства сейчас боролись в душе Луны - нежная благодарность и другое - яркое, всепоглощающее и ликующее.. Только сейчас Луна осознала, что сама загнала себя в ловушку. Поддавшись своим чувствам, она причиняла боль другому человеку.. Сняв амулет, она присела перед Мисхесом, коснулась рукой его щеки, отвела волосы со лба..
- Прости.. Если сможешь.. Я знаю, что виновата... - Смахнув со щеки слезу, стремительно поднялась, набросила на шею амулет, и одним прыжком переместилась к Альпдруку - Нам пора..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Среда-Middas, 09.11.2011, 11:58 | Сообщение # 733
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
На рассвете

Приоткрыв дверь, Луна скользнула в дом. Прислушалась. Маннимарко, дремавший возле очага, проснулся, лениво протрусил к хозяйке и с недоверием обнюхал ее, недовольно подрагивая ушами. Потрепав его за ухом, Луна прошла в баню. Сполоснувшись прохладной водой из ведра, она открыла комод и достала оттуда кипу белья. Выбрав большое полотенце, она замоталась в него и вышла. Выставила на стол из буфета фрукты, хлеб и молоко. Осторожно, стараясь не шуметь, она поднялась по лестнице и открыла дверь спальни.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.11.2011, 12:23 | Сообщение # 734
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес поправлял подушку на кровати.
- Ты так рано встала... - улыбнулся он Луне, - Сегодня будет чудесный день!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 09.11.2011, 13:17 | Сообщение # 735
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Замешкавшаяся на пороге комнаты Луна улыбнулась в ответ и прошла в спальню, закрыв дверь перед носом любопытного Маннимарко.
- Да, день должен быть хорошим, - кивнула она бросив взгляд за окно. Луна подошла к кровати, придержала за край покрывало, помогая Мисхесу застелить его, легко коснулась губами его щеки. - Чем сегодня займемся? Может, уже пора собираться в дорогу?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100