2


Пятница-Fredas
17.05.2024 07:19

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора. - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 13:53 | Сообщение # 256
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф засмеялся, потрепал Нарциссу по плечу.
- Что такого противозаконного вы хотите предложить? - спросил он.
- Э-эээ, - Мисхес глянул на Луну, на Нарциссу, - Граф... А у вас есть... скуума? Ну и вся кое такое еще?
Гассилдор даже не удивился, он опять засмеялся:
- Ну, пойдем посмотрим, что у меня есть!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 13:54 | Сообщение # 257
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- А у меня туит, вот есть... - сказала Нарцисса и полезла в поясную сумочку, - Немного правда, сок Хиста... Может пригодится? Не разбавленный, натуральный!



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 14:18 | Сообщение # 258
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф приподнял брови. Мисхес сильно удивленный, открыл бутылку и понюхал содержимое:
- О!! - только и сказал он.
- От зубной боли, - спросил Гассилдор.
- Не, ответила ему Нарцисса, - Пуговицы натирать!
- Ну, пуговицы, так пуговицы, - улыбнулся граф, - Мисхес пошли, или уже не надо?
- Надо-надо! - ответил маг и поднялся, - Луна, извини, надеюсь мы не надолго!
- ну, да, - вставила Нарцисса, - Если пробовать там ничего не будете!
- Постараемся, - засмеялся граф, - Но не обещаем...
С этими словами мужчины удалились в руины...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 14:24 | Сообщение # 259
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна улыбнулась - Это коктейль по рецепту Мисхеса. Вкусный, кстати... - Она поднялась, подошла к жаровне, перевернула мясо. Оглянулась на Нарциссу - Только, надеюсь, никого сюда нелегкая не занесет. Ну да если что, у нас здесь Маннимарко есть, не пустит никого.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 14:30 | Сообщение # 260
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Я тогда не буду это пить, - сказала Нарцисса, - Луше старый добрый бренди!



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 15:47 | Сообщение # 261
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Как знаешь - Луна поднялась, села рядом с Нарциссой на скамеечку - Может, быть, это и правильно... Хотя мне было любопытно попробовать. И ощущения.. интересные... - Она помолчала, добавила, не глядя на Нарциссу - И сам он такой.. Забавный..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 15:50 | Сообщение # 262
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса долила в бокалы бренди, чуть коснулась своим бокалом бокала Луны.
- Он же тебе нравится, Луна, нравится? Не скрывай...




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 16:03 | Сообщение # 263
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
С ним легко.. И забывается то, что хочется забыть. - Луна подержала бокал с бренди в руке, не отпив, поставила обратно на столик - Да, нравится. И он похож на... - Она не договорила, посмотрела куда-то в сторону и рассмеялась - Смотри! Маннимарко рыбу поймал!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 16:07 | Сообщение # 264
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Ловкий однако, - зпсмеялась Нарцисса посмотрев на пантеру.
Потом стала немного грустной, задумалась.
- Он очень похож на отца... и что-то есть в нем такое и это наруже, а у отца это спрятано так глубоко и он не хочет выпускать.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 16:35 | Сообщение # 265
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна бросила быстрый взгляд на Нарциссу и промолчала. Взяла бренди и допила, не смакуя, зажевала виноградинкой. Встала у перил беседки и позвала пантеру. Маннимарко, таща в зубах огромную извивающуюся рыбину, заскочил в беседку, с достоинством принял ласку и улегся на ступенях, прижав рыбу лапой.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 16:40 | Сообщение # 266
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса молча посмотрела на Луну, ничего не сказала и пошла ближе к воде. Там она разулась и стала бродить по мелководью, что-то высматривая в темной воде.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 16:48 | Сообщение # 267
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, тоже сбросив туфельки, спрыгнула в воду, подняв кучу брызг, и смеясь, окатила Нарциссу. Маннимарко с недоумением смотрел на шалости хозяйки.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 16:56 | Сообщение # 268
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
от неожиданности Нарциса отпрянула и села на песок.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 19:12 | Сообщение # 269
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
В это время появились граф и Мисхес.
- Что случилось? - спросил граф, подбежав к сидевшей у воды Нарциссе.
- Ничего, - улыбнулась Нарцисса, вставая, - Пойдемте же, продолжим!
- Конечно! Непременно! - ответил Мисхес, подавая Луне руку.
И вот уже мясо было снято с углей и лежало на тарелке, распространяя вокруг аппетитный аромат.
Мисхес начал колдовать над коктейлем.
- Так! это нашим дамам, а это нам! Хотя, граф мне трудно определиться в пропорциях сего напитка для Вас.
Гассилдор чуть приподнял бровь.
- Конечно, у Багги это получается куда лучше, но по большому счету, это же я его научил, - Мисхес засмеялся, - граф, погасите, пожалуйста, свечи!
Мисхес зажег коктейль в бокалах.
- Как это пить? - изумился граф, - Я не могу...
Маг удивленно посмотрел на него, а потом, видимо, сообразив, добавил:
- Ах, да, конечно, я это не учел... Но его не все так пью, главное тут пары этого напитка, горячие пары...
Он подал бокал Луне, взял свой, потом поставил на место, взял бокал графа, ловко накрыл ладонью и не снимая ладнь протянул бокал.
- Пейте граф! Пейте не бойтесь!
Гассилдор машинально взял, подчинившись убедительному голосу мага, и выпил.
- Ну и? - спросил он, прислушиваясь к внутренним ощущениям, - Вкус очень интересный...
- И все? - с интересом спросил Мисхес.
- Ну... Легкая слабость, чуть размыты силуэты... - граф пожал плечами, - Приятная расслабленность...
- М-да... - протянул Мисхес и выпил свою порцию коктейля.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 22:17 | Сообщение # 270
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна тоже выпила свой коктейль. Вот и звон, а следом за ним шум прибоя... Луна провалилась в видение...
Она оказалась на неширокой песчаной косе посреди океана. Белый песок, методичный шум прибоя, и бескрайний океан по обе стороны от косы. По волнам бежит лунная дорожка. Оглядевшись, Луна пошла вдоль косы. Но время шло, а пейзаж нисколько не менялся. Не выдержав, она сначала ускорила шаг, потом побежала... Наконец, выбившись из сил, она остановилась, тихо опустилась на песок.... Прибой. Лунная дорожка. Пустота. Бесконечность. Одиночество... Может быть, это и есть Лунная Тень? Она обхватила руками колени и положив на руки голову, уставилась вдаль в полной прострации...
-Луна! Ты слышишь меня?
Она подняла голову. - Мисхес... Я слышу. Я не знаю, как выбраться. Отсюда нет выхода...
Тихий, как шум прибоя голос прозвучал сразу со всех сторон... - Выбор.. Ты должна сделать выбор, тогда ты сможешь уйти...
- Какой выбор?! - Луна зачерпнула горсть песка и бросила в прибой. - У меня нет выбора. Бессмертные не могут любить.. Насильно мил не будешь..
- Ты не разумом выбирай.. Сердцем...
Голос смолк. Луна еще долго прислушивалась, но так больше ничего не услышала...
Неожиданно она обратила внимание, что полоса песка становится все уже.. - Вода прибывает.. Неужели и здесь бывают приливы? Еще немного и все здесь скроется под водой. Вермен, скоро мы с тобой увидимся.. Там, в Квагмире... Профессор, наконец мой побег от Вас удастся.. Мисхес... Прости, я так и не сказала тебе, что ты мне дорог... - Луна закрыла глаза и безучастно отключилась от происходящего...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100