2


Четверг-Turdas
02.05.2024 12:54

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора. - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
LunaДата: Пятница-Fredas, 24.09.2010, 21:07 | Сообщение # 241
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна достала из кармашка на поясе панельку и протянула графу. Гассилдор приложил ее к выемке в мраморной стене, дверь уползла вниз, открыв проем. Сразу же в глубине зажегся голубоватый магический свет и стало видно древние стены коридоров...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 24.09.2010, 21:23 | Сообщение # 242
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес изумленно озирался, он ожидал увидеть айлейдски стиль, но ни как не то что, предстало перед глазами:
это больше походило на крепость, форт, перемежку с айлейдскими руинами... И не понятно было что во что вросло..

ГРаф нажал за узорчатой решеткой на какую-то панель, сработали где-то в глубине механизмы и Манимарко понесся впереди всех куда-то в полумрак. Граф двинулся за ним и вскоре они стояли перед дубовой дверью, Гассилдор толкнул её и вся компания очутилась в пещерном каньоне.
- Вот здесь, на этом самом месте мы и встретились с теми вампирами, а это та самя дверь, - сказал он и зашел обратно...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 24.09.2010, 21:37 | Сообщение # 243
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А что там? - В Луне проснулся исследователь...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 24.09.2010, 21:40 | Сообщение # 244
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Где? - переспросил граф, обернувшись.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 24.09.2010, 21:41 | Сообщение # 245
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Дальше... - неуверенно ответила Луна, оглядываясь на Мисхеса.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 24.09.2010, 22:00 | Сообщение # 246
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Эта пещера ведет в замок, откуда мы с Шумом и пришли, но мы туда не пойдем, это долго и утомительно, - ответил граф...
Он подождал когда все зайдут и закрыл дверь.
- Пойдемте! - позвал он, двинувшись вперед, но не в сторону выхода к водопаду, а прямо... Пройдя через небольшой зал

По недлинному чуть извилистому коридору, они вышли вдруг в ярко освещенный большой зал, граф зажмурился от яркого почти дневного света, но повел всех дальше... Они поднялись по широким ступеням.

Граф остановился.
- Много времени спустя мы с Шум гро-Йаругом, прихватив с собой несколько гвардейцев из стражи замка прили потом к тем дверям и вошли сюда... Несколько вампиров и нежить, существовали здесь... Мы всех перебили... И у меня не было ни жалости, ни сожаления...Только я не мог видеть, как Шум гро-Йаруг убивает данмерку, которая, видимо была обращена в вампира в совсем юном возрасте... Я ушел, когда Шум занес над ней свой двуручник...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 24.09.2010, 22:19 | Сообщение # 247
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна шла следом за графом, вцепившись в рукав рубашки Мисхеса. Хотя она и знала, что здесь сейчас никого нет, но все равно было жутковато... Тем более в свете сегодняшнего рассказа графа. Она примолкла и даже старалась тише ступать...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 24.09.2010, 22:33 | Сообщение # 248
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Сейчас здесь сад, - улыбнулся Гассилдор, - И мы часто сидим здесь на скачеечке, вон там. Эти деревья выросли тут за эти шестьдесят лет... А тогда тут был сплошной разгром, с теми же ребятами из стражи мы потом вычищали здесь все и отстраивали. Пришлось осваивать мастерство каменщика и камнетеса, садовника...
Граф засмеялся.
- А там, - он указал на дверь, - Там, Луна, ты уже была, ну может за исключением одного места, где и будет портал... Но я, полагаю, мы его с утра или днем осмотрим, а сейчас, может, вернемся в Беседку?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 24.09.2010, 22:36 | Сообщение # 249
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Янус, а что стало с той данмеркой? - спросила Нарцисса, беря его за руку, - Шум убил её?



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 24.09.2010, 22:43 | Сообщение # 250
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не знаю, Нарцисса, не знаю, - вздохнул граф, - Я никогда не спрашивал его об этом... Иногда мне казалось, что он оставил её и где-то спрятал, она была очень красива и в её взгляде не было злобы, а только страх...
Он немного помолчал, подумал о чем-то.
- Хм... Ну ладно, надо будет спросить у него... Пойдемте же!
И он решительно направился вниз по ступенькам, в Проход, и вскоре вся компания опять устроилась в Беседке под водопадом..


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 09:47 | Сообщение # 251
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Когда все уже устроились удобно, и в бокалы вновь было налито вино, а на решетке жаровни шкворчало мясо, Луна, несколько отойдя от экскурса в прошлое, спросила - Граф, тут так красиво.. А у Вас здесь есть какая-нибудь лодка, чтоб покататься можно было?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 13:25 | Сообщение # 252
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф посмотрел на Луну:
- Да, конечно!
Он встал, но Нарцисса его остановила:
- Может, чуть попозже? - спросила она, - А то и мясо подгорит...
- Действительно, - кивнул Мисхес, - Может пока... Луна, а что если угостить....
Он замялся, вопросительно глядя на Луну.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 13:31 | Сообщение # 253
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна непонимающе посмотрела на него - "Утром графа..."? А что, у тебя есть? - Но, видя, что Мисхес нетерпеливо мотнул головой, догадалась. :
- А... - шепотом - Ты что?? Тут ландграфиня же...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 13:36 | Сообщение # 254
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Так что она сразу арестует меня? - так же шепотом спросил Мисхес.
Граф засмеялся.
- Нарцисса, к тебе все еще относятся как должностному лицу, а не как к другу или подруге! - сказал он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 25.09.2010, 13:45 | Сообщение # 255
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса обиженно приподняла брови и посмотрела на Мисхеса и Луну.
- А что такое, я как-то веду себя не так? - спросила она по-детски поджав губу...




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100