2


Пятница-Fredas
03.05.2024 01:41

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
LunaДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 22:14 | Сообщение # 406
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна протянула Мисхесу кусочек ткани, чтобы завернуть кольцо: - Пока уберем в мешок, а когда выберемся, рассмотрим..
Они не стали вытаскивать скелет из кельи, решив вернуться сюда чуть позже с подходящими инструментами и похоронить останки Ансельма тут же, в пещере. Луна вместе с кольцом сложила в мешок и дневник Ансельма. Плотно прикрыв дверь и заперев ее закрывающим заклинанием, луна и Мисхес вышли в пещеру.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 22:21 | Сообщение # 407
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес достал из мешка коврик и расстелил его перед Луной.
- Давай сначала ты с Манимарко, а потом уж и я выберусь. Веревка вот - привяжешь там к чему-нибудь, я по ней выберусь! Хорошо?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 22:30 | Сообщение # 408
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Хорошо - Луна подозвала пантеру, и устроившись на коврике, подняла его до самого потолка пещеры. Там она остановила коврик прямо возле дыры, Маннимарко выскочил, следом за ним выбралась и Луна. Коврик, не управляемый больше, упал на пол пещеры, где его подобрал Мисхес. Зацепив веревку за толстую корягу, лежвшую тут же возле ивняка, Луна сбросила второй конец веревки Мисхесу. Вскоре вся компания в полном составе вернулась к уже погасшему костру.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 22:44 | Сообщение # 409
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес с сожалением посмотрел на еле тлеющие угли.
- Может мы так на ходу перекусим? А хорошо поужинаем уже в поместье?А то не доберемся до ночи...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 22:53 | Сообщение # 410
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Тогда можно на коврике лететь и в полете поесть, удобнее, чем на ходу. - предложила Луна.
Подождав, пока все рассядутся на коврике, Луна потянула за кисточку, коврик лениво взмыл над землей и плавно поплыл туда, куда подсказывал Мисхес. День быстро клонился к вечеру. Через какое-то время впереди по ходу движения Луна заметила большой дом.
- Это поместье Архимага? - обернулась она к Мисхесу.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 23:00 | Сообщение # 411
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северуса, - кивнул Мисхес, - Поужинаем, отдохнем, а утром отправимся снова в путь!
Он соскочил с коврика, следом спрыгнул довольный Манимарко. Пытаясь играться кисточками коврика, он мешал Мисхесу помочь Луне...
- Несносный зверь... Манимарко!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 23:07 | Сообщение # 412
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, наблюдая сверху за Маннимарко, рассмеялась. Чуть дернув за кисточку, она медленно опустила коврик на землю. Разочарованный Маннимарко отошел, обнаружив для себя новый объект для исследования - дом. Он сунул нос в бочку с дождевой водой, подозрительно обнюхал крыльцо, но, учуяв слабый, но знакомый запах Архимага, успокоился и остановился возле двери, поджидая, когда подойдут Мисхес и Луна.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 23:15 | Сообщение # 413
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Маг распахнул перед Луной дверь, как будто она и не была вовсе заперта.
- Прошу!
Манимарко только этого и ждал: мигом прошмыгнув мимо Мисхеса, пантера понеслась обследовать дом. Пока Луна и Мисхес вошли в холл и скинули дорожные мешки, Манимарко уже сбежал сверху к ним... Не обнаружив Северуса, он разочарованно улегся на ковре посредине холла.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 23:40 | Сообщение # 414
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна с любопытством огляделась.. В холле стояли витрины, в которых были сложены интересные безделушки и оружие, в глубине виднелась дверь. Наверх вела лестница.
- А где тут можно умыться с дороги? - Луна взглянула на свою одежду, пререпачкавшуюся, когда она свалилась в провал.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 12.03.2011, 22:20 | Сообщение # 415
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Приведя себя в порядок, Луна и Мисхес вместе приготовили ужин, накормили Манимарко и сами поели с удовольствием.
Потом они долго сидели на лавочке у старого дерева, глядя на дальние контуры руин Негастини, а когда стало прохладно, перебрались в дом к камину. Легли они уже по утро, решив, что спешить им собственно некуда и не обязательно выходить в дорогу прямо с утра.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 12.03.2011, 22:38 | Сообщение # 416
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Утром, разбирая содержимое мешка, Луна достала оттуда кольцо, завернутое в кусок ткани. Развернув его, она некоторое время разглядывала кольцо, потом вышла в кухню, там промыла и отчистила кольцо от зеленого налета. Вернувшись, положила кольцо на стол перед Мисхесом: - Там на самом деле какая-то гравировка..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 12.03.2011, 22:51 | Сообщение # 417
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес внимательно рассмотрел кольцо.
- Видимо, это чье-то имя - Энитель... А ты как думаешь?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 12.03.2011, 22:59 | Сообщение # 418
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- На таком дешевом кольце гравировку на память? Сомнительно.. Может, это именное кольцо члена какой-нибудь организации? - Луна взяла колечко и поближе рассмотрела гравировку - А оно не зачаровано?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 12.03.2011, 23:05 | Сообщение # 419
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А почему ты думаешь, что гравировки делают только на дорогих кольцах? - улыбнулся Мисхес, - И оно не зачаровано.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 12.03.2011, 23:31 | Сообщение # 420
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна улыбнулась и пожала плечами: - На таком кольце гравировка будет стоить дороже самого кольца.. Ну да ладно.. Собираемся и идем дальше? Сколько нам еще до Пасти Пантеры добираться?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100