2


Пятница-Fredas
17.05.2024 11:49

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
LunaДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 07:14 | Сообщение # 436
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Гоблин кивнул, продолжая улыбаться: - Конечно, понимаю. Мое племя - самое умное и сильное в округе. Сейчас мои воины прогонят наглых Черноногих, и вы сможете с ними познакомиться. А пока в пещере только женщины - Ааргх окинул взглядом Луну. - Наши женщины большие и сильные. Любая может грязевого краба ударом кулака свалить. И красивые. Сейчас сам убедишься.
Ааргх просвистел что-то, и несколько минут спустя в пещеру из бокового прохода вышла гоблинша. В такой же набедренной повязке, как у Ааргха, короткой меховой жилетке, бусах и с цветком за ухом. Ааргх горделиво посмотрел на Мисхеса: - Моя жена, Тума. Красивая, да?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 07:35 | Сообщение # 437
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да-а, - закивал маг, - Взгляд очень глубокий, как озеро Поппад глубокой ночью вотсутствии Мессера и Секунды!
Порывшись в карманах, он достал оттуда колечко с сапфиром:
- От всего сердца! Не зачаровано, но все можно поправить - специально для вас!
Мисхес церемонно поклонился и приложился к лапе-руке гоблинши.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 08:02 | Сообщение # 438
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Гоблинша хихикнула, схватила кольцо и накрутила на мизинец. Приосанилась, и глубоким грудным голосом ответила: - Да-да, это я такая. Все говорят, что Тума красивая. Даже людям нравится. А научите Ааргха такие красивые слова говорить. А Тума будет слушать.
Ааргх покосился на жену и предложил Мисхесу: - Ты мне нравишься. Хочешь, оставайся у нас сколько хочешь. А раз тебе Тума нравится, то мы можем поменяться. Пока ты живешь у нас, она будет твоей женой, а твоя жена - моей. Это будет хорошо. Мой дом - твой дом, моя жена - твоя жена. Оставайся.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 08:12 | Сообщение # 439
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес кашлянул, посмотрел на Луну, прищурив глаз.
- Идея очень замечательная! Я польщен твоим предложением, - начала он, поклонившись уже предводителю, - Но у нас не принято меняться своим самым лучшим сокровищем, потому что каждый дорожит им и гордится, а если у кого-то лучше, то просто завидует. Твоя Тума - прекрасна, как самая древняя пещера в Сирдииле, я просто буду Тебе буду завидовать, а ты будешь горд этим. А я останусь со своим сокровищем! А в обмен на твое предложение хочу подарить тебе вот это!
Мисхес откинул полу плаща, отстегнул свой меч и протянул его Ааргху.
- Смотри, вождь, на рукоятке два камня, как глаза твойе Тумы!
Мисхес обнял Луну, прижал к себе, прикрыв полой плаща. По тому как дрожали руки у Мисхеса, Луна понял как он нервинчает. Но ощутив рядом тепло девушки, Мисхес стал успокаиваться.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 08:30 | Сообщение # 440
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ааргх посмотрел на меч, взял его, рассмотрел камни на рукоятке, сравнил с глазами Тумы. Потом удовлетворенно кивнул: - Да, ты прав. Тума красивее. И я буду гордиться этим. А чтобы ты не чувствовал обиды, что моя жена лучше, то вот, это тебе.
Ааргх вновь открыл сундук, достал оттуда что-то, завернутое в тряпку, развернул. На лапе гоблина в обрамлении серого, неказистого куска ткани, лежал огромный необработанный желтый алмаз, казавшийся сейчас просто куском камня.
- За этот камень двое людей убили друг друга. Я видел, как они дрались. Это были злые люди. Они убили моего охотника. А потом подрались и убили друг друга.
В это время в том коридоре, из которого они пришли, раздался шум. Ааргх завернул алмаз в тряпку и сунул его в руку Мисхеса: - Пойдем, я познакомлю тебя с моими воинами. Они возвращаются.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 10:20 | Сообщение # 441
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Но воины в каком-то смятении с криками Буг-Бар! Буг-Бар! вбежали в пещеру, встали позади предводителя и попадали на колени, уткнувшись в каменный пол мордами-лицами. Следом за ним с огромной крысой в зубах в зал пещеры вошествовал Манимарко. Предводитель гоблинов и его жена тоже упали на колени. Пантера положила крысу перед Луной, ткнулась ей в руку и блаженно урча, улеглась с достоинством возле её ног, взирая на распластавшихся гоблинов.
Мисхес потрепал Манимарко за ухом и улыбнулся Луне.
- Интересно... Очень... Слышал я как-то в детстве сказку про Буг-Бара...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 10:28 | Сообщение # 442
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Что за Буг-Бар? - шепотом уточнила Луна, отодвигаясь немного от крысы. - Это какое-то божество гоблинов? Я думала, они Молаг Балу поклоняются...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 11:08 | Сообщение # 443
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это как бы общий бог, а Буг-Бар их древний бог, являющийся в образе большой черной пумы, - так же тихо шепнул Мисхес в ответ.
- Чужаки привели нам самого великого Буг-Бара с даром! - раздался вдруг откуда-то сзади голос и в центр пещеры, осторожно взирая на пантеру и Мисхиса с Луной, вышел шаман. Он опустился перед ними на колени и воздел руки к потолку. потом опустил их вниз, брякая своей шаманской погремушкой.
Манимарко с интересом наблюдал за движениями шамана.
А шаман уже тем временем поднялся и пустился в незамысловатый пляс, так же потрясая своим тотемом.
Пантера, решив, что её приглашают поиграть, вскочил и закружил вокруг танцующего гоблина, пытаясь лапой достать погремушку.Дело кончилось тем, что Манимарко уронил шамана, отобрал у него мини-тотем и тоже положил к ногам Луны, требуя, что бы теперь Луна поиграла с ним.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 11:23 | Сообщение # 444
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна улыбнулась и погладила пантеру по шее. Присела над тотемом, разглядывая его. Несколько крысиных черепов, нанизанных на длинную палку и связанных веревками, какие-то разноцветные камушки с дырками, связанные пучками зубы и перья. Луна подошла к шаману, и протянула ему тотем, помогая подняться. Маннимарко было сунулся опять поиграть, но Луна помотала головой, и пригрозила ему пальцем: - Нельзя, сиди спокойно.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 11:38 | Сообщение # 445
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Шаман поднялся.
- Если Буг-Бару понравилось это, пусть возьмет и пусть вернет мне наш посох!
- Вернуть посох? А что с ним? - переспросил Мисхес.
Предводитель и все остальные поднялись и обступили Луну с Манимарко, Мисхеса и шамана кругом. С почитанием и уважением смотрели они на своих неожиданных гостей.
- А вообще, может, мы сначала перекусим и за ужином все обсудим, - вдруг предложил Мисхес, поднимая тушу крысы за хвост, - Крысиные окорочка под соевым соусом в сырной шубке с ежевичной заливкой?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 11:54 | Сообщение # 446
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна сморщилась и незаметно дернула Мисхеса за руку: - Ты серьезно будешь это есть? - шепнула она ему.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 12:04 | Сообщение # 447
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Конечно! Это очень вкусно! Мясо полевой крысы нежно и если его хорошо приготовить, имеет изысканный вкус и положительные качества, влияющие на некоторые параметры!
Мисхес улыбнулся.
- Ты должна это попробовать обязательно! Надо только полевых крыс. Посмотри на эту, видишь какая она большая, как у неё лосниться шкурка? Из этой шкурки, можно тебе сшить замечательные сапожки, что бы твои ноги не уставали и ступали всегда неслышно и мягко, в любой ситуации!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 12:47 | Сообщение # 448
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Ну.. на сапожки я еще может, и соглашусь.. - пробормотала Луна. - А все-таки я тогда лучше фруктов соберу. - Луна обернулась к Туме. - Тума, а здесь рядом фрукты растут?
Гоблинша закивала и быстро-быстро заговорила: - Да-да.. Тут недалеко есть яблоня и земляника растет. Сейчас наши воины пойдут на охоту за крысами, а мы соберем яблок.
Луна обернулась к Мисхесу: - Ты тоже с ними пойдешь?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 14:57 | Сообщение # 449
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Конечно же, - кивнул маг, - А ты разве не пойдешь?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 15:12 | Сообщение # 450
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- На крысиную охоту? - Луну даже передернуло - Нет. Я лучше с Тумой пойду яблоки собирать. А потом ты мне расскажешь, что там интересного было, ладно?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100