2


Суббота-Loredas
20.04.2024 03:02

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Дремора-женщина - возможно ли такое? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Дремора-женщина - возможно ли такое?
Дремора-женщина - возможно ли такое?
ClaimantДата: Четверг-Turdas, 17.02.2011, 19:42 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 4
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
Дреморы хотят жить тоже свободно, не подчиняясь всяким каморанам, - можно сделать вывод...

Как у существ, обладающей волей, у них тоже может возникнуть неприятие и протест даже против сил их создавших и опекающих, я думаю...

Насчет обществ: Гидеон, ты сам говоришь, что и в обществе святых и соблазнителей есть мужчины, занимающие высокие посты; в обществе дремор же есть девушка-маркиназ... Но их ничтожно мало, поэтому, на мой взгляд, здесь уместно говорить об исключении, подтверждающем правило. Отношения между полами по крайней мере у святых и соблазнителей ясно; что насчет дремор, я считаю, здесь слишком мало почвы для какого-либо объективного анализа. На всю игру одна девушка, да и не общаются они.
Я полагаю, низшие даэдра все же неспособны по крайней мере к традиционной репродукции, они бессмертны и так их число бы превысило все разумные пределы. Но, так как я уверен, что сами даэдра воплощают некие пороки, вернее, просто черты человеческого общества, становящиеся ему присущими по мере его развития, то и деление между полами нужно для воплощения насилия и разврата, во-первых, внутри своего общества; какой-то гендер находится фактически в подчинении другого, один из них явно занимает доминантное положение и в этом отношении. И когда речь идет о насилии, вероятно, в том числе и сексуального характера; страсть особенно дремор как слуг Дагона, принца Разрушения, к насилию также проявляется и в их "неразбочивости", вспомним слова Анаэдры.

Другое дело, что дреморы обладают и положительными чертами, у меня они тоже вызывают интерес... Есть же такие, как Краззт - служащие Вивеку и Трибуналу за то, что некогда Вивек проявил благородство к своему противнику - их повелителю Мехруну Дагону, преподнеся ему, безоружному, меч. Значит, и им самим не чуждо некое благородство, признательность, уважение... Да и вспомним слова Катутета - за доблесть он стал уважать смертного, которого ему, строго говоря, уважать не положено по самой его природе ;D

Кстати, единственное, что настораживает, во многих книгах, посвященных святым и соблазнителям, прямо говорится о матриархате, но про патриархат не говорится напрямую ни в одной книге о дреморах... Впрочем, это может объясняться тем, что для человека Тамриэля это как само собой разумеющееся, незаслуживающее внимания, в отличие от матриархата... Наверняка и сама империя в некоторой степени патриархальны, каким и должно быть общество на такой стадии развития, хотя прямо об этом, опять же, нигде не говорится...

В общем, пардон за такой длинный и скучный пост, кажется, высказал все, что хотел.


Accipere quid ut justitiam facias, non est tam accipere quam extorquere.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 30.05.2011, 18:29 | Сообщение # 32
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а я ведь все же встретила женщину-дремору.. Когда врата возле Анвила, вроде, закрывала.. Ну.. как встретила.. просто у меня стоит плаг на сексуальную одежду и броню, так вот этот трупик оказался в женском варианте брони. И, между прочим, она была маркиназом..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 31.05.2011, 00:23 | Сообщение # 33
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Может просто женщинам-дреморам не интересно воевать? У них, наверное, другие обязанности... А некоторые вот стремятся стать воинами. Это как и у нас: многие девочки хотят поступать в военные училища, быть наравне с мужчинами...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Суббота-Loredas, 18.06.2011, 22:20 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Не знаю, может ошибочно судить по отдельным личностям - но, мне кажется, что все дреморы довольны агрессивны.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 26.06.2011, 01:00 | Сообщение # 35
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
у меня вот был баг лаг или как там
я гуляю по обливиону (специально до 30 лвл не выполнял офф квест)
и тут возле Скинграда две дреморы-женщины
маркиназ и валкиназ
я незнаю баг ли это или что то еще
но я точно знаю что дремора женщина только одна

уточняю глав квест стоит на фазе помочь городам закрыть врата


Сообщение отредактировал Dar-Dro - Воскресенье-Sundas, 26.06.2011, 01:02
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 26.06.2011, 14:06 | Сообщение # 36
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dar-Dro, они из врат вышли?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 26.06.2011, 23:56 | Сообщение # 37
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
были около врат
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 27.06.2011, 14:16 | Сообщение # 38
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
А сколько их значится в КС??

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Понедельник-Morndas, 27.06.2011, 15:26 | Сообщение # 39
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
незнаю... я в кс небыл уже как месяц а то наверно просто баг игры
я играю на английской пиратке со всеми аддонами
(Оригинальная речь рулс)
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Дремора-женщина - возможно ли такое?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100