2


Пятница-Fredas
26.04.2024 00:50

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Винсент Вальтери. Какие тайны скрывает бретонец? - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Винсент Вальтери. Какие тайны скрывает бретонец?
Винсент Вальтери. Какие тайны скрывает бретонец?
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 21:15 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Винсент Вальтери - персонаж заслуживающий все-таки отдельной Темы.

Очень прошу Наталью по возможности перевести статью о нем и выложить здесь.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Таки поясняю.Есть официальный плагин про Пещеру Глубокое Презрение.В нем рассказывается(правда подробностей,как всегда нет) про группу вампиров в ТБ.Назывались они Кровавые Метки/Малиновые Шрамы( они оставляли милые обезображивающие раны на горле у жертв).Их лидер Грейвин хотел перебить Черную Руку(руководство ТБ) и сделать ТБ чисто вампирской организацией. Невольно задумаешься - просто так ли Винсент предлагал Темный Дар.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 21:32 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вот, Гидеон, вот! Не исключено, что Винсента просто бояться...бояться его же сестры-братья... Заполучив в ТБ вампира, они уже потом поняли, чем это все может закончиться...И не случайно чеснок в его еде... Чеснок его ослабляет... И постоянно голодный он...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 21:36 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Ну вот и я в ту сторону клонил.Кстати, неудачный(потом практически всех Шрамов перебили - один из них,некий данмер Силариан,сдал их Руке) переворот произошел за 12 лет до того,как мы оказываемся в Имперской Тюрьме. Так что Винсент мог быть как-то задействован,но его не казнили.Зато ослабили и лишили всяких возможностей повторить попытку переворота. А он в свою очередь предлагал нам Темный Дар,надо думать искал союзников.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 21:49 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, согласен полностью тут Это уже ближе к истине.... А не сделать ли плаг на эту тему для нежелающих проходить всю линию ТБ?)))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 21:53 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Воля Ваша) Кроме, как доброго совета ничем больше помочь не могу.Руки кривые,чтоб плаги делать)

Добавлено (09.02.2011, 21:53)
---------------------------------------------
Тем более,по-моему линия ТБ одна из лучших.Кто ее может не желать проходить?


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 21:58 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, плаг у нас есть кому делать, тут надо будет консультация и, естественно, сценарий, сюжет... Но вот эта история Винсента мне прямо понравилась очень... Тут уже можно объяснить и его связь с Гассилдором... Плюс Мрачное логово... Этот самый Манифесто, по которому живет и говорит граф... Надо сползать будь в Сиродиил пообщаться с Винсентом... Не поднялась у меня рука убить их всех, хотя торговца в ТБ убить очень хотелось... Так и живут они у меня толпой в убещиже новые члены ТБ и старые...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 21:59 | Сообщение # 8
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, перевод я сделаю, но не сразу, на ВИКИ про Винсента довольно большая статья.
Про Винсента есть оригинальный факт, чеснок вреден только ему, у других вампиров подобного не наблюдается, он очень расстраивался из-за этой своей слабости. А Антуанетта все продолжала готовить еду с чесноком, хотя он писал Очиве, что если Мари продолжит свою подрывную деятельность, то он выпьет пару пинт ее крови и это даже не будет считаться нарушением правил гильдии.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Среда-Middas, 09.02.2011, 22:01
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 22:03 | Сообщение # 9
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, спасибо большое, я не тороплю по возможности, я уже посмотрел эту статью на Вики... Хотя, может её сразу в Статьи выложить? А оттуда уже будем цитировать...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 22:07 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Вот я и говорил,что по ходу дела этот Орден вампиров хочет держать под контролем Сиродиил. граф Гассилдор,Грейвин,Серидур,Джакбен Имбел, лорд Ловидикус, Винсент.Всесиродиильский вампирский заговор))

Добавлено (09.02.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Natalia, Будет,не будет,но я уверен,что за подобные фокусы Черная Рука провела бы ему лечение путем целительного заточенного серебра в сердце)


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 22:10 | Сообщение # 11
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, вот книга, да простят меня Летописи...

Бессмертная кровь
Неизвестный автор



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 22:13 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Да,я помню-с) Читал.Если не изменяет мне моя память,нашел ее в доме у Ж'Гасты,к слову спикера Черной Руки.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 22:25 | Сообщение # 13
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, эту книгу можно найти во многих местах... И я не всегда уверен, что создатели игры раскладывали их с умыслом... А так было бы, конечно, многое понятно... У Гассилдора, например лежит книга " Старый путь". И вот не помню, "Бессмертная кровь была там или нет((( Но мы отошли как-то немного от темы...
А какие книги, кстати, читает Винсент?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 22:27 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Увы не имею понятия.
А что именно можно раскрыть в плаге про Винсента и его собратьев?


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 22:38 | Сообщение # 15
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, а вот примерно то что Ты сказал выше... То есть путсь линию Тб по другому пути... Привязать Мрачное логово и Красные метки... То есть еще один переворот в ТБ)))) Который и возглавит Винсент при помощи нашего ГГ, пусть даже он и откажется принять ДАР!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Винсент Вальтери. Какие тайны скрывает бретонец?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100