2


Четверг-Turdas
25.04.2024 17:35

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Винсент Вальтери. Какие тайны скрывает бретонец? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Винсент Вальтери. Какие тайны скрывает бретонец?
Винсент Вальтери. Какие тайны скрывает бретонец?
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 14:56 | Сообщение # 31
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, совершенно верно! Об этом мы и говорили выше...
Еще хотелось бы добавить, что пища с чесноком готовилась, явно только для Винсента, потому что не думаю, что занимаясь такой скрытной деятельностью, кто-то станет употреблять столь пахучий продукт....

А вот и сам Винсент, как он выглядит в КС, скрин предоставлен Луной!

Прикрепления: 4799678.jpg (36.6 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 15:17 | Сообщение # 32
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, я так понимаю, что Антуанетта готовила на всех, но Винсент особо ненавидел ее стряпню. Вот текст той записке к Очиве:

Очива,

Будь проклята эта дура Антуанетта и ее кулинарные эксперименты! Мало того, что ее стряпня страшно воняет, так на прошлой неделе она сотворила особенно омерзительное блюдо, состоявшее из мандрагоры, лука и... чеснока! Чеснока! Я много раз говорил ей о том, как опасно для меня это растение, но, очевидно, она не вняла моим наставлениям.

Мой организм очень странно реагирует на чеснок. Я столько странствовал, прочитал столько книг, и не разу не встречал других вампиров, которые так же бы реагировали на чеснок. Правда, во многих легендах говорится, что все вампиры обладают врожденной непереносимостью к чесноку, но это не так. Насколько я могу судить, мой случай уникален. Контакт с этим растением приведет к катастрофическим последствиям для меня. Я потеряю значительную часть силы и стойкости и, боюсь, моя сопротивляемость магии полностью исчезнет.

Очива, ты хозяйка этого убежища - пожалуйста, приструни Антуанетту. Она - наша сестра, и я люблю ее, но, если она будет и дальше пренебрегать моей безопасностью, то я не отвечаю за свои действия. В догматах ясно говорится о том, что члены семьи не должны убивать друг друга, но мне не нужно напоминать тебе, что догматы не запрещают мне лишить Антуанетту пары пинт ее драгоценной крови.
Винсент


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 15:20 | Сообщение # 33
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
О! Друзья из Тб, пахнущие луком и чесноком))))) А говорят, что следов не оставляют))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 15:57 | Сообщение # 34
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, да не то слово! Душистые убивцы, и как их еще не поймали при такой маскировке?

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 18:21 | Сообщение # 35
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Щ, кстати, это письмо и фразы Шум гро- Йаруга говорят о том, что вампиры Сиродильские не только кровушку пьют, но и едят как все нормальные!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 18:50 | Сообщение # 36
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, кстати да, я заметила. Но оно и правильно, если бы вампиров тошнило от человеческой еды, то как бы они смогли тайно войти в аристократическое общество, о чем и говорится в их Манифесте, ведь там и встречи и банкеты проходят. Но, как видно из письма Винсента и слов дворецкого графа, вампиры очень привередливы в нормальной еде.

Мое творчество по Обливиону
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 20:00 | Сообщение # 37
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Хммм....я считаю не корректным обсуждать ВВ, ибо...кароче мне в этой теме не чего сказать.
Quote (ProfessorSeverus)
Как сказал Гидеон, речь идет об официальном дополнении, судя по всему Ты не знаешь о нем?

не-а, не знаю, так что спасибо огромное,что научили. Будет возможность-скачаю!
Quote (ProfessorSeverus)
за 200 лет никакой карьеры фактически

эммм...на мой вкус стать Глушителем- это-таки кароера не слабая...Учитывая,что многие вообще не доживают больше чем убийцы. Как-то криво сказала,надеюсь поняли))
Видете-ли,Глушитель,это как...эмм..как же Лашанс говорил...а!точно- это ноготь на пальце! Есть Слушатель,потом Спикеры,а потом глушители у каждого спикера...глушитель может быть и главой убежища,кстати...Вы не допускаете мысли,что Винсент сам не очень рвался "к верхушке"?..Не все же такие меркантильные и жаждут власти и славы...Некоторые любят "ныкаться")))

Добавлено (10.02.2011, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (Natalia)
Будь проклята эта дура Антуанетта и ее кулинарные эксперименты!

и еще...в защиту моей любимой..я повторю- моей любимой,-Антупнетты Мари. Она же,блин,блондиииинка!!!Не думали,что это она ступила?..Сами-то вы никогда не тупите,и никакой лажи с вами не бывает...Брррр,все,ато меня ща понесет,я стану агрессивная,и морфирую из блондинки в что-то страшное))Но в этом случае,думаю,вам будет еще забавнее)))напугала?напугала я вас?)))Обсуждайте лучше Мартина...Он герой..К тому же священник...Дался вам Винсент..


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 20:01 | Сообщение # 38
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Ranitko)
я считаю не корректным обсуждать ВВ, ибо...кароче мне в этой теме не чего сказать.

Ranitko, Тебя никто не заставляет, кстати высказываться, если у Тебя нет желания... Тема делалась не для Тебя... и ничего некорректного в обсуждении Винсента нет...

Пусть он и не рвался к верхушке, но чесноком его травили намеренно)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 20:02 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Ranitko, Таки Винсент лишь Палач,а не Глушитель.У него такой же ранг,как и у Очивы.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 20:03 | Сообщение # 40
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ranitko, и до Мартина очередь дойдет. не переживай, а если Тебе что-то не нравится, Тебя тут никто не держит!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 20:04 | Сообщение # 41
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Простите, больная тема) Для меня ВВ- идеален,и непокобелим...эээ...Неделим...и нерушим...непогрешим,вот! Эмоции это все...поэтому постараюсь молчать...Выходит плохо.
Quote (ProfessorSeverus)
но чесноком его травили намеренно)))

не факт. Еще раз повторю- она могла не знать,что он может двинуть кони.


Поверти мечом!)))))
 
ГидеонДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 20:06 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
А вот еще мысль у меня проплыла...А Антуанетта Мари и Мария из дневника Матье-Предателя - случаем не одно лицо?

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 20:07 | Сообщение # 43
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Ranitko)
Для меня ВВ- идеален,и непокобелим...эээ...Неделим...и нерушим...непогрешим

Кстати, мы о нем еще ничего плохого не сказали...
И
Quote (Ranitko)
она могла не знать,что он может двинуть кони.

Судя по письму, она прекрасно об этом знала, так что все делала намеренно!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 20:10 | Сообщение # 44
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, она могла забыть! блин,я сейчас заплачу! Гидеон, (полезла в конструктор,проверить...)
Эээ...я ща уточню...похоже, жизнь дала трещину...и мои идеалы рушатся...
Quote (ProfessorSeverus)
Кстати, мы о нем еще ничего плохого не сказали...

а я не говорю,что вы о нем плохо говорите. Меня напрягает,что его раскладывают по-полочкам...а не читать-то не могу! )))


Поверти мечом!)))))
 
ГидеонДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 20:12 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Ranitko, Напрасно полезла.
"Будь оно проклято все, мамочка! Ну почему все так? Мария была так прекрасна. Почти совершенство. Почему она не смогла перенести правду? Почему она не смогла понять, что ее "семья" на самом деле не любит ее? Она была убийцей, как и все мы. Ей платили, чтобы она убивала во имя Ситиса. Я правда думал, что мы сможем быть вместе. Что у нас будет настоящая семья, настоящая любовь. Но она сказала мне, что никогда не займет твое место в моей жизни. И теперь ее нет. Она не заслуживала жизни после тех ужасных вещей, что наговорила про тебя. Мне не следовало рассказывать ей все, я знаю. Прости меня. Этого никогда больше не случится, и остальные не найдут ее, не волнуйся. От нее ничего не осталось."


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Винсент Вальтери. Какие тайны скрывает бретонец?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100