2


Пятница-Fredas
17.05.2024 04:55

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Темное Братство, его роль в Сиродииле. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Темное Братство, его роль в Сиродииле.
Темное Братство, его роль в Сиродииле.
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 24.07.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
В TES IV - Темное Братство, единственная гильдия убийц, которая существут в Сиродииле, об остальных как-то даже не упоминается...

Какова же все-таки роль этого сообщества? Выполняет она просто заказы частных лиц или все-таки находится под негласным покровительством Властей, выполняя заказы?
О существовании её явно всем известно, но никто не предпринимает никаких действий по борьбе с ней.
Так какова же роль ТБ?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ГидеонДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 15:56 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Деньги идут на оружие,зарплату и еду.)
Филида высказал недовольство - Филида мертв. А Гассилдор мог и приврать.Он ведь вампир,мастер интриги.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 16:01 | Сообщение # 77
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Филиду убили почему-то когда он уже на пенсии, бедолага, был...

Quote (Гидеон)
Гассилдор мог и приврать

Гидеон, он вообще мог бы об это не говорить кстати)))) Но он сказал, значит они как-то ему мешают! И будь вампиром он или нет, но такое ощущение, что он самый порядочный во всем Сиродииле))) Ну, это мое личное впечатление!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 16:22 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Но тем не менее,отношения с Винсентом он поддерживает.И об этом что-то не распространяется.

Добавлено (09.02.2011, 16:04)
---------------------------------------------
А еще у сего порядочного графа молодая эльфийка-вампир в погребе находится.Пока жена в летаргическом сне.

Добавлено (09.02.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Хочу добавить, только это косвенно тему затрагивает.По-моему вампиры Сиродиила имеют скромные планы на захват власти,чтобы тайно править людьми.

Добавлено (09.02.2011, 16:13)
---------------------------------------------
К слову,просмотрел. На Филиду еще когда он служил два раза покушались,только неудачно.А на пенсии все-таки достали.

Добавлено (09.02.2011, 16:22)
---------------------------------------------
У меня есть предположение,что жена графа Индаруса была спикером Чейдингальского святилища до Лашанса.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 17:52 | Сообщение # 79
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Гидеон)
А еще у сего порядочного графа молодая эльфийка-вампир в погребе находится.Пока жена в летаргическом сне.

Гидеон, по этому у нас целая Тема есть, можешь внести туда свою лепту))) Здесь!

Quote (Гидеон)
По-моему вампиры Сиродиила имеют скромные планы на захват власти,чтобы тайно править людьми.
Вампиры Сиродиила самые как оказалось сильные и они давно у власти))) Наталья может подскажет название книги, опять я забыл((( Старческий маразм... то есть склероз)))

Quote (Гидеон)
отношения с Винсентом он поддерживает

Это Винсент с ним поддерживает и то не очень все это известно, об этом мы то же говорили в одной из тем про Гассилдора)) Поэтому тут не будем повторяться... Во всяком случае Гассилдора я буду защищать...

Quote (Гидеон)
жена графа Индаруса была спикером Чейдингальского святилища до Лашанса.

Кто же её так устранил? Столкнули с лестницы? Неудачно упала? Морровиндские корни?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 17:57 | Сообщение # 80
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
а где еще убежища ТБ в Сиродииле?

вот-вот, их вообще только одно...я искала. happy

Quote (ProfessorSeverus)
Недовольством ТБ в игре высказывали Адамус Филида и граф Гассилдор...

вот я не согласна,что Хасси недоволен ТБ! Он говорит так, потомучто он политик. Он должен так говорить...Мало ли,ты побежишь,и расскажешь,что Хасси не против ТБ. Кроме братьев, все в Сиродииле "типа против, это же так плохо,айайай!"
Quote (ProfessorSeverus)
Остальные же говорили, если так можно выразиться со страхом о ТБ и только чисто слухи...

А потомучто ТБ никто не видел. Ну, по игре. ты их не увидишь,пока не вступишь. точка.

Добавлено (09.02.2011, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Гидеон)
А еще у сего порядочного графа молодая эльфийка-вампир в погребе находится.Пока жена в летаргическом сне.

руки прочь от Гассилдора! Он просто таки фанатично любит свою жену. Это-догмат. точка. ну и что,что эльфийка! А почему там должен сидеть грязный орк?!
Quote (ProfessorSeverus)
жена графа Индаруса была спикером Чейдингальского святилища до Лашанса.

да ладно? Оо я знала,что спикером была женщина,но что это жена графа...чтото я упустила.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 18:18 | Сообщение # 81
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Ranitko)
вот я не согласна,что Хасси недоволен ТБ! Он говорит так, потомучто он политик.

Ranitko, графа никто не тянул за язык, он сам стал об этом говорить, поэтому явно, что он не доволен существованием... Единственное, что возможно, что связывает его и ТБ - это шантаж... И жертва этого шантажа - граф...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 18:29 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Такая активность)Отвечу всем по порядку.
"вот-вот, их вообще только одно...я искала." - И правда одно.Но я сказал,что они подразумеваются,но разработчикам было бессмысленно их делать.А факты говорят,что святилищ четыре,как минимум(по спикерам и по словам Очивы).
"да ладно? Оо я знала,что спикером была женщина,но что это жена графа...чтото я упустила. " - Это только мое предположение,на основе некоторых фактов и домыслов.Прямым текстом такого не говорится нигде.
"Кто же её так устранил? Столкнули с лестницы? Неудачно упала? Морровиндские корни? " - Думается мне возвращалась с задания с полученной тяжелой раной,а когда добралась до замка трагично умерла,а граф ее потом нашел.Но как я уже говорил,это лишь мое предположение.

Теперь факты,которые натолкнули меня на мысль о том,что Ллатаса Индарус была спикером Темного Братства.1) Спикером была женщина - Ллатаса женщина,это факт.2)Винсент сказал,что когда он вступил в Братство был другой спикер,то есть при Винсенте была два спикера,только.Один Лашанс,а второй явно долгожитель(если учесть,что Винсент в Братстве 200 лет).Скорее мер - Лллатаса данмерка,умерла она молодой,но только по меркам эльфов;то есть ей вполне могло быть лет так 100-150,что подходит по временным рамкам.3)Винсент стал вампиром в Морровинде(точнее в районе Эшленда),где его и подобрало Братство - Ллатаса прибыла с мужем из Морровинда(хотя,не говорится когда они приехали).4)Спикерша умерла на задании - Ллатаса умерла,после каких-то побоев.Вполне,возможно,что после как раз-таки какого-то задания.Вот как-то так.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 18:44 | Сообщение # 83
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, про жену графа вполне допустимо, хоть отдельную тему по ней открывай))) Может у кого-то будут другие предположения... Если есть желающие поговорить о жене графа Чейдиннала - создавайте новую Тему!

Винсент 200 лет как вампир, а через какой его срок подобрало братство? хотя, Винсент такая личность, вполне заслуживает отдельной Темы)))

Посмотрел сейчас 300 лет назад он был заражен и 200 лет как член Братства...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 19:31 | Сообщение # 84
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Quote
Вампиры Сиродиила самые как оказалось сильные и они давно у власти))) Наталья может подскажет название книги, опять я забыл((( Старческий маразм... то есть склероз)))

Подскажу, эта книга - Манифесто Сиродил Вампирум / Manifesto Cyrodiil Vampyrum, взять ее можно в официальном плагине "Мрачное Логово" или прочитать на летописях Тамриэля.

Quote
Ranitko, графа никто не тянул за язык, он сам стал об этом говорить, поэтому явно, что он не доволен существованием... Единственное, что возможно, что связывает его и ТБ - это шантаж... И жертва этого шантажа - граф...

Я согласна с Профессором, графа Гассилдора скорее всего шантажируют, также как и шантажируют правителя Чейдинхола, графа Индариса, чтобы он не болтал о святилище. Индарис очень любит своего сына, наверно добрые парни из ТБ сказали ему, что тот найдет голову сына отдельно от тела, если будет болтать лишнее.


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 19:36 | Сообщение # 85
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off]Natalia, спасибо! Но я имел ввиду другую еще книгу, там парень все хотел узнать про вампиров из разных провинциях... Ну ему добрый человек и рассказывал обо всех, пока очередь не дошла до вампиров Сиродиила)))[/off]

Quote (Natalia)
Индарис очень любит своего сына
Самая возможная причина шантажа...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 19:48 | Сообщение # 86
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Quote (Гидеон)
когда он вступил в Братство был другой спикер,то есть при Винсенте была два спикера,только.Один Лашанс,а второй явно долгожитель

эммм....что-то я запуталась) я всегда понимала, что когда ВВ вступил в ТБ, вместо Лулу был другой спикер. Но она умерла при выполнении контракта...Потом пришел Лашанс. Вполне понятно, что все 200лет пока ВВ в братстве, она-спикер..Потом пявляется Лашанс,и доростает до ее глушителя...она погибает, и он- спикер. Где говорится о том,что всего 2 спикера?)

Quote (ProfessorSeverus)
300 лет назад он был заражен и 200 лет как член Братства...

верно.
Quote (Natalia)
графа Гассилдора скорее всего шантажируют

Да вы что, родные мои? кто такой смелый,чтобы шантажировать Хасси?..Нет, он же готов Дагона убить за свой город)))Ни-ни, моя точка зрения- Винсент вампир, Гассилдор вампир, и вполне вероятно существование какого-то клана вампиров,который их обьединяет.

Не шантажируем мы никого... dry

Quote (Natalia)
наверно добрые парни из ТБ сказали ему, что тот найдет голову сына отдельно от тела, если будет болтать лишнее.

ТБ убивает только на контрактах.
ТБ не ворует на контрактах.
ТБ не занимается запугиванием.


Поверти мечом!)))))
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 20:04 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Ranitko, Дубль два. Винсент говорит,что когда он вступил в Братство - был другой спикер.Также говорит,что когда она(спикер) умерла - пришел Лашанс.В итоге имеем,что при Винсенте было всего два спикера:Лашанс и неизвестная леди.Я предполагаю,что эта неизвестная леди - Ллатаса Индарус.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 20:07 | Сообщение # 88
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ranitko, графа Гильдия Магов держит на шантаже, так и ТБ возможно... НО Гасилдор явно член Ордена вампиров, о котором и говорится в Манифесто Сиродил Вампирум... Возможно, что и Винсент тоже... Это их и объединяет... А нашему ГГ Винсент говорит о вечерах у графа, чисто что бы похвастаться своим высокопоставленным знакомством... Это вариант... Гассилдор может даже и не знать, чем занимается Вальтери на самом деле...

Quote (Ranitko)
ТБ не занимается запугиванием.
Это только слова, которым нет подтверждения, кстати... Такие тихие убийцы, что даже никого не запугивают? Удивительно... Не думаю, что вопрос молчания графа Индариса был решен только деньгами...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 20:09 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Про молчание графа.Говорится( еще бы вспомнить где) что графа заставляют молчать с помощью взяток,угроз и еще чего-то.Что "это" не указывают,вероятно шантаж.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.02.2011, 20:18 | Сообщение # 90
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Гидеон)
угроз

Так все таки угроз))) Не выходит, как не крути, из ТБ благородных чистильщиков...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Темное Братство, его роль в Сиродииле.
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100