2


Среда-Middas
24.04.2024 02:35

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Темное Братство, его роль в Сиродииле. - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Темное Братство, его роль в Сиродииле.
Темное Братство, его роль в Сиродииле.
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 24.07.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
В TES IV - Темное Братство, единственная гильдия убийц, которая существут в Сиродииле, об остальных как-то даже не упоминается...

Какова же все-таки роль этого сообщества? Выполняет она просто заказы частных лиц или все-таки находится под негласным покровительством Властей, выполняя заказы?
О существовании её явно всем известно, но никто не предпринимает никаких действий по борьбе с ней.
Так какова же роль ТБ?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ClaimantДата: Воскресенье-Sundas, 08.05.2011, 13:37 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 4
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, вероятно, я что-то пропустил. surprised Мне всегда казалось, что организация объединена вокруг культа Ситиса. А говорить они могут все, что угодно, но, честно говоря, не очень верится, что ТБ существует в первую очередь для самообеспечения.

Accipere quid ut justitiam facias, non est tam accipere quam extorquere.
 
ГидеонДата: Воскресенье-Sundas, 08.05.2011, 13:40 | Сообщение # 182
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Ухх... по-моему, очевидно, что ТБ совмещает в себе культ и бизнес на равных началах(как и многие другие секты в жизни).

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ClaimantДата: Воскресенье-Sundas, 08.05.2011, 13:50 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 4
Статус: Выехал
И все же, я считаю, что возникновению ТБ в первую очередь поспособствовал культ Ситиса, а не стремление вместе вести дела. Иначе что им мешало остаться в составе Мораг Тонга в свое время?

Accipere quid ut justitiam facias, non est tam accipere quam extorquere.
 
ГидеонДата: Воскресенье-Sundas, 08.05.2011, 13:59 | Сообщение # 184
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Тонги легли под государство, поэтому не могут принимать все заказы. У Тонгов с этим строго, а ТБ принимает любые заказы - посему у ТБ прибыли больше. Так что, процесс отделения произошёл отчасти и из-за бизнеса.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ClaimantДата: Воскресенье-Sundas, 08.05.2011, 14:14 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 4
Статус: Выехал
Гм. Это я действительно пропустил. Спасибо, что обратил внимание, Гидеон!

Accipere quid ut justitiam facias, non est tam accipere quam extorquere.
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Темное Братство, его роль в Сиродииле.
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100