2


Четверг-Turdas
28.03.2024 15:01

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Поселение на озере Румаре... - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поселение на озере Румаре...
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 29.06.2013, 23:41 | Сообщение # 346
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Данмер скрылся с девушками за ширмой, от куда какое-то время доносилось смущенное хихиканье.
Босмер, поставил поднос, на пододвинутый столик, налил в бокалы из графина. потом он развернул два больших зеркала по сторонам от ширмы, где возились переодеваясь его землячки и Дэльнери.
- Спасибо, Рундвель, - слабо махнул рукой Фельд, поправляя манжет.
Наконец, данмер вывел двух переодетых босмерок.
- Походные костюмы для дам, любящих активную жизнь, - произнес он лучезарно улыбаясь.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 29.06.2013, 23:56 | Сообщение # 347
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Малость ошарашенные девушки оглядели еще раз друг друга, посмотрели в зеркала и почти хором выдали:
 - А можно мне другую куртку, не как у... - поперхнувшись, замолкли. Снова попытались, - То есть, хочу ска...
 Ольвэ хихикал без зазрения совести, впрочем для вида прикрывшись ладонью. Шепотом:
 - Теперь понимаете? Даже если дать другие. выберут одно и то же... вроде не близнецы.. Но.. я уже иногда сомневаюсь в этом..
Рыжик пригубил напиток в бокале, усмехнулся:
 - Давайте посмотрим еще...
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 30.06.2013, 00:05 | Сообщение # 348
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Данмер опять увел девушек. Фельд чуть посидел, постукивая пальцами по подлокотнику кресла.
- Дэлнери! Попробуй тоже самое, но с отделкой под цвет глаз! - дал он совет.
- Хорошо, маэсто! - подал голос данмер.
Вскоре он опять вывел девушек.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 30.06.2013, 00:15 | Сообщение # 349
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Старательно покрутившись у зеркал, босмерки почти в голос заявили:
 - Мне нравится. - Винна фыркнула на нахмурившуюся Кали. - Не отказываться же только потому, что и тебе понравилось.
Эльф почти беззвучно изобразил аплодисменты.
 - Ну что, девушки, первый костюм тоже берем или будете мантии выбирать? - Мантии! - Отлично. Эти костюмы оставляем и теперь пару мантий.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 30.06.2013, 12:26 | Сообщение # 350
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Фельд махнул рукой данмеру, и тот тут же притащил еще ворох одежды.
Все трое опять скрылись за ширмой. Мерять мантии оказалось сложнее, Дэльнери даже весь покрылся испариной, но стоически продолжал свою работу, пытаясь исполнить капризы девушки. Он вился вокруг них пчелкой, то поправляя плечико, то опускаясь к подолу, то прихватывая материал на талии. Наконец, весь измученный, но все так же улыбающийся,  данмер распахнуль шторки ширмы.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 30.06.2013, 20:17 | Сообщение # 351
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Ольвэ чуть прикрыл глаза рукой, потом внимательно осмотрел обоих девушек с ног до головы:
 - Вам нравится? - ответом ему были два довольных лица. Потом Кали рассудительно заметила, - Конечно для работы это жаль будет одевать.. но в остальном - просто чудесно! Никогда такого не видела.
Она чуть смущенно глянула на хозяина:
 - Только платье я бы хотела в другой раз купить... - Винна немедленно возмутилась, - почему это в следующий?!
 - Потому что городского дома у нас еще нет, - Кали постучала пальцем по лбу притихшей подруги, - а лазить по лесу в платье это.. - девушка слегка замялась, - глупо... и неудобно...
Винна слегка скуксилась, но потом что-то начала нашептывать подруге на ухо.
 - Как я понимаю, вы решили остановиться пока на мантиях и походных костюмах. Берем оба или один? - Оба!
Дружное заявление никого особенно не удивило, похоже.
- Ну что ж, теперь. кажется, моя очередь, - рыжик отставил бокал в сторону и поднялся из кресла.
 
ДокторАвгустДата: Воскресенье-Sundas, 30.06.2013, 22:29 | Сообщение # 352
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
 
Лепрекон_ИванычДата: Воскресенье-Sundas, 18.08.2013, 20:02 | Сообщение # 353
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
тут уже мастер-модельер поднялся сам и прошел за ширму вместе с рыжим эльфом. "Сейчас в моде - универсальность, - сказал он Ольвэ, - в наше время надо успеть везде, а переодевание занимает много времени. Предлагаю вам мантию, которая легко превращается в легкую броню или в просто наряд для высоких приемов, собственно превратить можно во что угодно."
альтмер протянул Ольвэ мантию.
"мантия состоит из двух частей, скрепленных застежкой и при желании можно комбинировать с другой одеждой, так же можете использовать её и как домашний халат. Зачарование пока отсутствует, но это же дело наживное, не так ли? нижняя часть, которая выглядит как юбка. если одеть отдельно, благодаря этим разрезам и застежкам, легко превратиться в штаны, которые могу скрыть ваши поножи, одетые внизу, что создаст обманное впечатление у вашего противника, что вы слабо защищены!"
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 18.08.2013, 20:17 | Сообщение # 354
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Слегка усмехнувшись на "юбку", рыжик облачился в мантию, покрутился, слегка размахивая руками, прислушиваясь к своим ощущениям - удобно ли..
 - Интересно.. интересно.. это мы оставляем. И мне жизненно необходим костюм.. хм.. из кожи.. - вздохнул. - Привычка...
 
Лепрекон_ИванычДата: Воскресенье-Sundas, 18.08.2013, 20:36 | Сообщение # 355
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"Из кожи? - переспросил довольный Лагер, - вот на ваш выбор. Кожа различных животных и сущест, разная, на любой вкус, любого цвета, разного покроя, нет вот только из шкуры Спасителя". Модельер сам и засмеялся своей шутке, отодвигая дальнюю ширму, скрывающую развешенные кожаные кирасы и просто костюмы.
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 06.09.2013, 22:36 | Сообщение # 356
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Перебирая кирасы, как-то рассеянно заметил:
 - Про шкуру Спасителя я читал как-то... давно уже...
Внимательно рассмотрев все предложенное, остановился на костюме из черной кожи. Примерив его и оставшись довольным, выбрал пару кирас и после некоторых раздумий и примерки, остановился свой выбор на одной из них. Потом немного помялся и слегка смутившись, обратился к Лагеру:
 - Э.. скажите, господин Фельд, а нет ли у вас кирасы... из шкурки дреуга? Слышал, что подобное где-то уже появилось, но вот, к сожалению, до сих пор не встречал ни мастера, который бы делал такое, ни где-либо в магазинах...
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 07.09.2013, 09:13 | Сообщение # 357
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 08.09.2013, 20:46 | Сообщение # 358
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
 
ДокторАвгустДата: Пятница-Fredas, 27.09.2013, 19:02 | Сообщение # 359
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
Takkon, ржал не мог)))))
Да я тут в гостях у Профа был, он мне показал  поселение. Класс, просто здорово1 восхищен. Побывал в гостях , где есть двери.
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 27.09.2013, 20:20 | Сообщение # 360
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Нет, я конечно за шкурой сам схожу... это даже не вопрос.. тем более, что и в запасе есть.. но вот.. - комично развел руками, - таланта создавать доспехи мне предки как-то .. кхм.. пожадничали...
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100