2


Пятница-Fredas
26.04.2024 17:13

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Мрачное логово - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Мрачное логово
Мрачное логово
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 00:03 | Сообщение # 46
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну... - Мисхес обнял Луну, - Почему бы в следующую ночь нам не накрыть стол здесь на палубе? Луна, ты как на это смотришь? Представляешь, вот здесь стоит стол, тут стоят эти замечательные музыканты... Я, кстати, не понял, почему они матросы... Очень талантливые... Но я не об этом...
Он прошелся по палубе.
- Вот здесь стол, тут музыканты! Мы потягиваем вино, наслаждаемся музыкой, ночным небом, отраженном в Нибене! Кстати, ведь эту ночь мы будем в Нибенейской бухте... Это не море, конечно, но каков размах!
Мисхес подскочил опять к Луне.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 00:19 | Сообщение # 47
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Было бы здорово - Луна, кивнув, рассмеялась - Лишь бы капитан не ругался, что по ночам никому отдыхать не даем..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 01:01 | Сообщение # 48
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- С капитаном все решим, - засмеялась в ответ Нарцисса, - Старый пират все прекрасно понимает! А вы не хотите отдохнуть?



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 01:40 | Сообщение # 49
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Отдохнуть? - Мисхес посмотрел на Луну, - А у нас разные каюты?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 10:25 | Сообщение # 50
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, смутившись, пожала плечами - Не знаю.. Но внизу, куда мы спускались на ужин, было всего четыре двери.. Одна - кают-компания, одна, как я понимаю, каюта капитана, и две для пассажиров..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 14:54 | Сообщение # 51
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Там шесть пассажирских кают, - улыбнулась Нарцисса, - Но вы можете выбрать как вам устроиться, вместе или по отдельности.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 15:21 | Сообщение # 52
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Шесть? Это меняет дело.. - Луна улыбнулась и бросила взгляд на Мисхеса - Тогда.. пойдем выбирать себе каюты.
Кивнув Нарциссе, Луна направилась вниз.
Внизу трюма она огляделась - Понятно, почему я не увидела еще четыре каюты. Там просто темно. Так.. Это кают-компания, тут - она приоткрыла дверь - Тут каюта капитана.. Тут, похоже, устроились Нарцисса с графом... Тут свободно... - Луна прошла по трюму, заглядывая в свободные каюты, остановилась у самой дальней двери - А мне здесь нравится.. Самая маленькая, но такая уютная...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 17:00 | Сообщение # 53
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес открыл соседнюю дверь.
- О! А я здесь - по соседству!
Он стоял в дверях и улыбался.
- Спокойной ночи тогда?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 17:44 | Сообщение # 54
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ночи? - Луна рассмеялась - Скорее, с добрым утром! - Она не спешила закрывать дверь, глядя на мага с еле уловимой улыбкой.. Над головой слышался топот матросов, команды боцмана, скрип рей и хлопанье парусов. Рядом стукнула дверь и в коридор вышел граф Гассилдор.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.10.2010, 21:07 | Сообщение # 55
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Доброго утра... - кивнул им граф, - Вы еще не ложились?
- Вы проницательны, граф, - ответил маг.
- У меня очень хороший слух просто, - Гассилдор чуть улыбнулся, - Не забывай, что у меня есть преимущества... Я слышу, как возится крыса в нижнем трюме...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.10.2010, 13:26 | Сообщение # 56
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна всем улыбнулась и скрылась за дверью..
В каюте она первым делом осмотрелась, заглянула во все шкафчики, окрыла оконце и выглянула в него. После чего, устроившись на постели, свернулась калачиком, и улыбаясь, вновь переживала прошедшую ночь. Незаметно она уснула...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.10.2010, 13:32 | Сообщение # 57
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес под строгим взглядом графа медленно, то и дело оборачиваясь на Гассилдора, прошел в свою каюту. Там постоял у иллюминатора, задумчиво глядя на проплывающий пейзаж, потом прошел опять к двери в намерении выйти, но вздохнув, передумал...
Какое-то время он еще ходил по каюте взад-вперед, пока в конце-концов не лег и не уснул...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.10.2010, 13:52 | Сообщение # 58
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Уже поздно, после обеда, Луна проснулась.. - Мисхес.. - радостно улыбнувшись, она соскочила с кровати и приведя в порядок прическу и умывшись, вышла в коридор =, Соседняя дверь была слегка приоткрыта.. Осторожно заглянув, она убедилась, что каюта пуста. Поднявшись на палубу, Луна увидела капитана, рядом с которым находились граф с Нарциссой и Мисхес. Корабль как раз проплывал мимо Бравила. Луна направилась к друзьям..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.10.2010, 13:58 | Сообщение # 59
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луна, - маг радостно шагнул навстречу девушке, протягивая ей руки, - Как отдохнула? Я не стал Тебя беспокоить, когда проснулся.
Он чуть покосился на графа. Гассилдор еле заметно усмехнулся и повернулся в сторону Бравиля.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.10.2010, 15:45 | Сообщение # 60
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Все замечательно! На корабле так хорошо спится. Думаю, если ты все же решишь сделать себе дом в корабле, то только и будем... будешь делать, что спать.. - Луна слегка смутилась от своей оговорки и поспешила перевести разговор - О, мы уже до Бравила добрались! Здесь мы, как я поняла, не останавливаемся, да, капитан? А когда в Лейавиине будем?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Мрачное логово
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100