2


Воскресенье-Sundas
28.04.2024 21:47

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Святилище Вермины и окрестности озера Поппад - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Святилище Вермины и окрестности озера Поппад
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 16.05.2010, 00:34 | Сообщение # 106
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Добрый вечер! - улыбнулась Луна. - Мы к вам сегодня ненадолго, только спросить.. Дамиана, помнишь, ты говорила про женщину, лет под тридцать, которая поселилась на том берегу озера. Можно как-то к ней сейчас попасть?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 16.05.2010, 00:40 | Сообщение # 107
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
-Так а вот по тропинке вдоль озера, по берегу, как раз и попадете в сад, а там уж, я не знаю, где она сейчас, - улыбнулась Домиана показывая рукой, в какую сторону идти.
Вермен проследил взглядом за её рукой, посмотрел на Луну:
- Ну, что пойдем?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 16.05.2010, 00:57 | Сообщение # 108
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пойдем - кивнула Луна. - Спасибо, Дамиана. До встречи!
Друзья пошли по тропинке в указанном направлении. Впереди них неспешной рысью бежал Маннимарко, который успевал еще и облазить окрестные кусты, вспугивая уже устроившихся на ночлег птиц. По дороге Луна рассказала Вермену о своих догадках и о том, что она знала о хозяйке домика на берегу озера со слов Дамианы. В лесу быстро темнело. Пару раз на тропинку со стороны озера выползали грязевые крабы. Но одного из них спугнул Маннимарко, а второго Луна, показывая Вермену, чему она научилась, сама добила шаровой молнией. Наконец они пришли к своей цели путешествия.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье-Sundas, 16.05.2010, 00:57
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 16.05.2010, 01:12 | Сообщение # 109
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Они открыли калитку и оказались в полудиком давно неухоженном саду.
Осмотревшись по сторонам Вермен увидел в дальнем углу сада качельки под раскидистой яблоней, на них сидела женщина и при свете уже уходящего солнца увлеченно читала книгу.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 16.05.2010, 01:18 | Сообщение # 110
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Подойдя ближе, Луна убедилась, что перед ними и вправду Ландграфиня.
- Нарцисса! - негромко окликнула она.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 16.05.2010, 01:25 | Сообщение # 111
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса подняла голову от книги. Сначала удивление пробежало по её лицу, потом расстерянность, наконец она улыбнулась, отложила книгу и поднялась навстречу Луне и Вермену.
- Вот не ожидала вас здесь увидеть! Вы как здесь?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 16.05.2010, 01:32 | Сообщение # 112
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Здравствуй! Мы к тебе в гости пришли. Нам сказали, что ты на озере отдыхаешь, а про тебя уже Дамиана рассказала. Вот и решили навестить, узнать, как дела...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 16.05.2010, 01:41 | Сообщение # 113
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Проходите же! - Нарцисса радушно развела руками и повела Вермена и Луну к резной скамейке, - Хорошо, что вы пришли!



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 17.05.2010, 11:07 | Сообщение # 114
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Откуда-то появился Капитан Стефан, прикрыл калиточку, махнул рукой Вермену и Луне, улыбнулся и опять исчез.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 17.05.2010, 11:08 | Сообщение # 115
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
-Красивое место - оглядывая сад сказала Луна. - И домик симпатичный. Маленький такой. Ты надолго из города сюда перебралась?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 17.05.2010, 11:33 | Сообщение # 116
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Не успела Нарцисса ответить, как со стороны другого входа в сад появился пожилой, но еще крепкий, орк с кувшином в руке. Он чуть приостановился, увидев гостей, потом подошел, протянул Нарциссе кувшин.
- Вот, - произнес он, - У Бауруса, наконец, получилось это сделать.
Он улыбнулся.
- Где прикажете накрывать к ужину, графиня? - подождав, пока Нарцисса отпила из кувшина и протянула его Луне, спросил орк.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 17.05.2010, 11:44 | Сообщение # 117
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
У Бауруса? - удивленно переспросила Луна. Заглянув в кувшин, она увидела, что там было молоко - О.... Мастер на все руки... Нарцисса, у тебя здесь, похоже, целая ферма?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 17.05.2010, 12:30 | Сообщение # 118
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса улыбнулась.
- Шум гро-Йаруг, накрывайте прямо здесь в саду, и на наших гостей тоже, ответила она и повернуласьк Луне.
- Луна, я еще неделю тут побуду, - она улыбнулась, - По большому счету, я, вообще, бросила все бы и перебралась жить сюда! Тихо, спокойно, хорошо... Здесь раньше жила семья фермеров, снабжали импраторский стол продуктами, но они уехали давно, ферма пустовала, Баурус вспомнил про неё. Рядом, правда, святилище Вермины, но, полагаю, что мы друг другу не мешаем. Там очень приятная женщина Домиана, я предложила ей работать здесь, все-таки дом без женского присмотра - это не дом. После показа нам не удалось с тобой поговорить к сожалению. Вермен, ты неплохо смотрелся! И вообще мне кажется, что творчеством тебе больше идет заниматься, чем преподавать в Университете под неусыпным отцовским оком.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 17.05.2010, 12:39 | Сообщение # 119
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен улыбнулся в ответ.
- Нарцисса, я думаю, что отцовский надзор ослаб, я теперь сам могу решать, чем мне заниматься, и постараюсь по возможности охватить всё, что мне интересно! А Луна мне, я очень этого хочу, мне поможет, если она, конечно сама не против. Ты же не против, Луна?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 17.05.2010, 12:58 | Сообщение # 120
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Нет, конечно, не против - улыбнулась Луна. - Нарцисса, так мы и пришли, чтоб поболтать спокойно. Давно не виделись, новостей куча, наверное..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100