2


Суббота-Loredas
04.05.2024 00:15

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Святилище Вермины и окрестности озера Поппад - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Святилище Вермины и окрестности озера Поппад
LunaДата: Среда-Middas, 29.12.2010, 23:38 | Сообщение # 436
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Готово - кивнула Луна. - Сейчас на стол накрою, а вы пока умывайтесь.
Немного погодя все расположились за столом и принялись за еду. У камина дремал сытый Маннимарко.
Луна, наконец, вконец изведясь от любопытства, не выдержала - Вермен.. А все-таки.. Почему ты решил, что у нас что-то случилсоь?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 29.12.2010, 23:53 | Сообщение # 437
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Работа у него такая, - раздался насмешливый голос и из темноты винного погреба появился толстяк.
- А тебя каким ветром занесло, - переспросил Вермен у вновь появившегося незваного гостя.
- А может я по той же причине, что и ты тут, - оскалился Сангвин и подмигнул Мисхесу.
Вермен пристально посмотрел на него и вдруг спокойно откинулся на спинку стула.
- Прекрасной даме - мой подарок! - принц протянул Луне флакончик в виде розы с какой-то жидкостью.
Мисхес вздохнул и с опаской глянул на бутылочку.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 00:03 | Сообщение # 438
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна вопросительно посмотрела на Вермена. Видя его спокойствие, нерешительно взяла подарок, тихо пробормотав "Спасибо". Покрутила розу в руках, разглядывая, поставила ее перед собой на стол. Поднялась с места - Вы... - смутилась, оглянулась за поддержкой на Вермена - Может, поужинаете с нами?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 00:15 | Сообщение # 439
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не откажусь, не откажусь, - хитро заулыбался Сангвин, - Разделю трапезу с племянничком и его друзьями.
Баурус с удивлением смотрел на незваного гостя, потом как-то махнул рукой, словно отгоняя наваждение, но поставил на стол еще один прибор.
- Ну, что служивый? - повернулся к нему Сангвин, - Обрел, наконец, свое счастье?
- Ну, как бы да, - пожал плечами редгард.
- Как бы да, - повторил принц и рассмеялся, - Ты бы к Старому Полусу почаще заглядывал - ох, девчонки там есть почитательницы Сновидицы, особенно одна, твоих кровей, ну такая шустренькая! Вот только не говори, что молоденькая! А на свадебке-то так погулять охота!
Он перевел взгляд на Луну, потом на Мисхеса.
- Ну да ладно, давайте уж, - он достал откуда-то небольшой бочонок и торжественно поставил его на стол, - Давай, мастер Мисхес, разливай!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 00:21 | Сообщение # 440
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пока Мисхес откупоривал бочонок, Луна наполнила тарелку толстяка. Села на место, опять бросла взгляд на розу.. - А.. Извините.. Что это? - спросила она, показывая на флакончик.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 00:26 | Сообщение # 441
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это вино, - став вдруг на мгновение серьезным, сказал Сангвин, - Пей его, когда вдруг поймешь, что в этом есть необходимость!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 00:32 | Сообщение # 442
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, не совсем понимая, что он имел в виду, кивнула, решив, что разберется потом сама.. Тем временем Мисхес наполнил бокалы.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 14:22 | Сообщение # 443
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Сангвин сделал небольшой глоток, пробуя вино, чуть посмаковал и повернулся к Мисхесу.
- Ну что, друг мой сердечный, жизнь-то налаживается! - засмеялся он и поднял бокал, - Не подавайтесь унынию, друзья мои, радуйтесь жизни, она так коротка у вас, у смертных...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 14:42 | Сообщение # 444
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да мы и так... радуемся. - Луна улыбнулась, посмотрев на Мисхеса, приподняла бокал повыше - И все-таки.. Почему с нами должно было что-то случиться? Тут так спокойно и тихо. И мы не одни здесь.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 14:52 | Сообщение # 445
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен и Сангвин переглянулись.
- Просто дежурный вопрос, - пожал плечами Вермен и улыбнулся.
- Вы же смертные такие затейники, вечно у вас что-нибудь случается, - засмеялся Принц.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 17:37 | Сообщение # 446
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна хмыкнула, внимательно взглянула на Вермена, подумав мгновение, улыбнулась: - Ну раз все в порядке, то почему бы и не отметить это? Не так уж часто у нас ничего не случается..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 17:55 | Сообщение # 447
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Отлично предложение! - засмеялся Сангвин, - Умница! И что я заметил, пить умеешь! Люблю я тех, кто хорошо, умеючи пьет! Что толку от беспробудного пьяницы? Он в шаге от Шеогората... Ну, будем здоровы!
Все сдвинули бокалы, даже Баурус и тот уже спокойно разглядывал Принца, у которого на сей раз были видны и клыки и рожки.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 22:18 | Сообщение # 448
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
"Интересно.. Удостоиться похвалы Сангвина, это хорошо или плохо? Сомнительная честь в умении пить.. " - размышляя таким образом, Луна сделала глоток.. Компания, собравшаяся за столом, при всей своей необычности не выглядела очень уж странной... Если забыть о том, кто здесь на самом деле находился, то со стороны она походила на тесный кружок близких родственников, несмотря на очень сильные внешние различия.
Извинившись, Луна поднялась, подошла к камину, чтобы подбросить дрова . Маннимарко приоткрыл глаз, взглянул на Луну и тихонько заурчал. Луна, присев возле него, погладила пантеру за ухом, задумчиво глядя в огонь.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 22:25 | Сообщение # 449
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Чудно так, - вдруг произнес Баурус.
- Что? - повернулся к нему Мисхес.
- Я в компании двух рогатых парней, один еще и с копытами... - редгард смущенно засмеялся, а потом показал куда-то то ли на Вермена, то ли на Принца, - У вас рожки одинаковые...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 22:34 | Сообщение # 450
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна поднялась и вернулась к столу. Посмотрела на Бауруса, перевела взгляд на Вермена и Сангвина, кивнула: - Да, действительно.. Одинаковые..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100