2


Понедельник-Morndas
29.04.2024 21:07

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | В подземельях Форта Магия (Таинственный Город) - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 00:09 | Сообщение # 106
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да! Пойдемте! - радостно сказал Вьюн.
- Вьюн, Ты, видимо никогда не унываешь? - улыбнулся Вермен, направляясь за ним.
Вьюн повел их в сторону Арены. Если бы Вермен и Луна шли без сопровождения Вьюна, то без труда нашли бы, где находится Арена: все жители квартала направлялись в одном направлении. ПО дороге к ним присоединился и Лангдолх.
- Верамир, Луна, доброго вечера! - поприветствовал он их, - Как вам у нас? Может решите на постоянное жительство остаться?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 00:13 | Сообщение # 107
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Здесь красиво... - осторожно, опасаясь сказать лишнее, ответила Луна. - И мастера у вас очень хорошие. А насчет постоянного жительства мы подумаем.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 00:19 | Сообщение # 108
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Лангдолх кивнул головой и отвлекся на какого-то знакомого... Тем временем они пришли на Арену, Вермен заплатил за вход и они прошли внутрь, заняв свои места. Все кругом шумели, приветствовали друг друга, интересовались делами..
- Сегодня будет биься Ри-До, - сказал Вьюн, - Он самый лучший воин, он Чемпион, он гладиатор из гладиаторов.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 00:29 | Сообщение # 109
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна осматривалась по сторонам. Она никогда еще не бывала на состязаниях Арены, и поэтому ей было интересно. Вьюн, конечно, предупредил, что это жестокая забава, но пока еще любопытство было сильнее. Услышав слова Вьюна, она переспросила - Ри-До? Хаджит? А с кем он будет сражаться?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 00:32 | Сообщение # 110
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Сначала будут сражаться молодые гладиаторы друг с другом, - ответил Вьюн, - Ну так, до первой крови можно сказать... А потом уже чемпион будет сражаться с пумами или медведями... Хозяин больше любит, когда хаджиты с пумами бьются.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 00:37 | Сообщение # 111
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А где обычно сидит Хозяин?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 00:56 | Сообщение # 112
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вон там, - махнул рукой Вьюн в сторону... Но тут объявили о начале первого боя. Зрители неистовствовали, поддерживая бойцов... На Арене стол свист, крики... Одна пара сменяла другую...
Внезапно все затихли и взоры всех обратились на то место, куда этого Вьюн указывал Луне.
- Хозяин... - прошептал Вьюн, - Луна вот он...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 01:07 | Сообщение # 113
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна поднялась, чтобы получше рассмотреть. Но ее постигло разочарование - лица хозяина не было видно. Высокий человек был задрапирован в шикарную робу с капюшоном. Он сделал знак, чтобы состязания продолжились. Внимание присутствующих постепенно переключилось на происходящее на арене.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 01:21 | Сообщение # 114
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
И как-только Хозяин занял свое место в кресле, объявили о бое Чемпиона Ри-До.
На Арену вышел легкой походкой крепкий хаджит, он поприветствовал зрителей, взмахнув мечом, поклонился Хозяину.
Хозяин лениво махнул рукой, и с противоположной стороны от хаджита выпустили трех пум, которые не раздумывая бросились на бойца. Хаджит умело отбивался и уворачивался от диких животных, зрители воссторженно поддерживали Ри-До.
Не успела последняя пума упасть, как Хозяин опять махнул рукой, и на Арену были выпущены еще пять голодных пум.
Гладиатору становилось все сложней уклоняться от острых когтей.
Вьюн очень сильно волновался и переживал за хаджита, он то вскакивал с места, то садился обратно, хватая Луну за руку.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 01:29 | Сообщение # 115
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна смотрела на происходящее расширенными от ужаса глазами, не обращая никакого внимания на Вьюна. Но когда одна из пум подскочила вплотную к Ри-До, она, испугавшись, спрятала лицо, уткнувшись в плечо Вермена.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 01:50 | Сообщение # 116
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен обнял её и чуть сжал её плечо, поддерживая и успокаивая. А бой с пумами продолжался, вернее заканчивался.
Но последняя пума, самая крупная и злая еще избегала смертельного удара Ри-До и старалась наносить свои удары острыми как ножи когтями.
И не успели еще пума и хаджит разобраться друг с другом, на Арены выскочили три Минотавра-Лорда. Один из них тут же достал Чемпиона своим молотом. Хаджит отлетел в сторону. Но еще живая пума отвлекла внимание минотавров, это и спасло Ри-До. Он быстро на сколько мог вскочил на ноги, крепко держа свой меч, бросился на ближайшего зверя, нанеся ему смертельный удар.
- Ри-До, Ри-До!!! - кричали зрители, - Давай, Ри-До!
Хозяин хладнокровного наблюдал за происходящим.
- Это не честно, - шептал Вьюн, сжимая кулачки, - Не честно!
- Ничего, Вьюн, - погладил его по голове Лангдолх, - Ри`До выдержит... Должен выдержать.
Пума и два минотавра уже лежали на Арене... Остался один минотавр, но он так размахивал свои молотом, что приблизиться к нему у Ри-До не было ни каких шансов, да и сам он уже был на последнем дыхании. Молот минотавра-Лорда еще раз, хоть и вскользь, достал его... Хаджит упал, попытался вскочить... Минотавр бросился на него и тут Ри-До из последних сил исхитрился нанести смертельный удар... Зверь покачнулся и рухнул на Арену...
Чемпион, вложив все свои последние силы в этот удар, упал рядом с ним.
Все на мгновение замолчали.
- Ри-До, - закричали зрители.
- Вставай, Ри-До! - неслось со всех сторон.
- Он должен встать, - шептал Вьюн, цепляясь, то за Луну, то за Лангдолха.
- А если он не сможет встать? - осторожно спросил Вермен.
- Его убьют, - всхлипнул Вьюн, - Ну, пожалуйста, Ри-До....
Но Ри-До не поднимался... И тут встал Хозяин. Все разом замолчали. Хозяин чуть постоял, потом не спеша начал спускаться на Арену. Все поднялись со своих мест...
- Нет, - простонал Вьюн, - Хозяин сам это сделает... Не надо....
Лангдолх прижал к себе парнишку, успокаивая...
Хозяин вышел на Арену и подошел к поверженному чемпиону. Какое-то время смотрел на него в абсолютной тишине, потом не спеша достал свой меч из ножен.

Он занес свой меч для последнего удар. Но тут раздался крик:
- Ри-До, вставай, - это не выдержал Вьюн...
Хаджит чуть приподнял голову и попытался дотянуться до своего меча.
Хозяин вдруг опустил свой клинок. Все замерли...
- Ты свободен, Ри-До! - раздался могучий и властный голос. Хозяин наложил на гладиатора заклинание исцеления.
Чемпион поднялся, подхватил свой меч и опустился перед Хозяином на одно колено. Тот опустил ему на плечо свой клинок и повторил:
- Ты свободен!
- Хозяин! - закричал Вьюн, подпрыгивая и подкидывая свой капюшон, - Хозяин!
Хозяин чуть повернул голову в сторону Вьюна, потом опять обратился к хаджиту:
- Пойдем Ри-До! - он повернулся и двинулся на выход из Арены через свою ложу, Хаджит пошел за ним. Все зрители похватили крик Вьюна.
- Хозяин, Хозяин! - неслось со всех сторон.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 03:43 | Сообщение # 117
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вермен..... - Луна была очень бледной. увиденное повергло ее в шок.. - Я.... Давай уйдем... - Она умоляюще смотрела на друга.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 03:48 | Сообщение # 118
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен был шокирован не меньше Луны. Он молча кивнул головой и поднялся.
- Сейчас все пойдем, - повернулся Лангдолх, обнимая счастливого Вьюна.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 03:58 | Сообщение # 119
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Зрители шумно двинулись к выходу. Следом за ними пошли и Лангдолх с Вьюном. Луна приотстала, задумчиво оглянувшись на опустевшую ложу Хозяина.
За выходом с Арены их ждал радостный Вьюн - Ну вы где потерялись? Идемте, идемте... - И он заторопился в "Приют охотника". Вермен и Луна пошли следом.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 13:21 | Сообщение # 120
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
В Таверне было оживленно, все обсуждали происшедшее на Арене. Владелец Таверны, угощал всех вином и легкой закуской.
- Посидим? - спросил счастливый Вьюн.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100