2


Четверг-Turdas
02.05.2024 14:31

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | В подземельях Форта Магия (Таинственный Город) - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 22:28 | Сообщение # 151
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Хозяин отгородился рукой, проявив завидную реакцию, мельком взглянул на Луну, потом в ту сторону откуда она вылетела на него и быстро пошел к выходу. Прошло совсем чуть-чуть к Луне подошли два стражника, форма на них отличалась от стражей ворот черным драконом на кирасе.
- Пойдем с нами, - сказал один.
Четыре других таких же стража уже протиснулись к Вермену и Владэку.
Вермен посмотрел на Луну.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 22:43 | Сообщение # 152
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Я нечаянно... - убито сказала Луна стражнику. - Только они тут не причем. Это я упала.
На стражников ее лепет совершенно не произвел впечатления. Вытолкнув друзей из толпы, они увели их с Арены. Пройдя через низкую дверь, Вермен, Владэк и Луна оказались во внутреннем дворике Арены. Стражники здесь оставили их и вышли. Другая дверь, ведущая во внутренние помещения Арены была заперта. Луна вопросительно посмотрела на Вермена. - И зачем они нас сюда привели?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 22:55 | Сообщение # 153
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Из дальней двери с галерии, вышел судя по форме, офицер. Он поманил их рукой.
- Пойдемте, - сказал он им строго, когда они поднялись, и повел их куда-то через дверь, потом по коридору. Вскоре они установились у другой, обитой железом дверью с изображением Дракона.
- Идите, - сказал он распахнув дверь. Вермен, Луна и Владэк прошли, дверь закрылась. Они оказались в зале советов, через который их когда-то вел Вьюн и через который они сами недавно проходили.
В зале было тихо, только на столе горели свечи, выстроенные в ряд, а во главе стола сидел, опустив голову и подперев её рукой, сам Хозяин.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 23:14 | Сообщение # 154
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Медленно, оглядываясь на Вермена и Владэка, Луна подошла ближе. В голове стучала мысль - А вдруг она ошибается? А вдруг это не Архимаг? Тогда им конец... - Луна подошла на расстояние двух-трех шагов, и, достав из кармашка амулет Архимага, осторожно положила его на стол перед хозяином...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 23:57 | Сообщение # 155
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Хозяин не двинулся. Пауза затянулась.
Вермен весь в напряжении стоял как вкопанный, но при этом вцепился в рукав Владэка, боясь, что Искатель приключений может что-нибудь сделать не так...
- Садитесь, - наконец произнес Хозяин голосом очень уставшего человека, и стукнул ножом по хрустальному бокалу. Тут же появилась прислуга, поставили приборы, накрыли обеденный стол и исчезли...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 04.04.2010, 09:56 | Сообщение # 156
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вновь воцарилось молчание. В этой тишине друзья сели за стол. Луна обеспокоенно поглядывала на Хозяина. Все же вину за излишнее любопытство она чувствовала.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 04.04.2010, 10:11 | Сообщение # 157
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ешьте! - глухо сказал Хозяин.
Вермен посмотрел на Владэка, потом на Луну. Во взгляде читалось: нас что решили сначала накормить, прежде чем что-то сделать...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 04.04.2010, 10:22 | Сообщение # 158
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, взглянув на Вермена, пожала плечами.. Неважно, что там задумал Хозяин. Пока никто ничего плохого им не делал. Тем более, что вчера вечером они и не поужинали толком - сначала были в Скинграде, потом по самые уши влезли вот в это новое приключение. Луна принялась за еду.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье-Sundas, 04.04.2010, 10:32
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 04.04.2010, 11:04 | Сообщение # 159
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ну хоть одно дельное предложение за весь вечер *Владэк всегда не любил молчание и подозрительных личностей, поэтому был очень недоволен происходящим*

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 04.04.2010, 20:16 | Сообщение # 160
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен, глядя на товарищей, то же сел, начал медленно, нехотя есть...
Хозяин, сидел все в той же позе, постукивая тупой стороной ножа по столу.
- Я не буду спрашивать, как вы тут оказались, - нарушил он наконец тишину все тем же тихим и уставшим голосом, - Потому что все равно не получу вразумительного ответа... И я не буду спрашивать, где вы взяли робы и кто вам помогал, потому что вы товарищей не предаете... Но, скажите мне, какого беса, - тут он повысил голос и поднялся со своего места, - Вы отправились в Скинград?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 04.04.2010, 21:20 | Сообщение # 161
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, поперхнувшись, закашлялась и испуганно посмотрела на Вермена - Как он нас там увидел? Мы же в стороне находились... - пронеслось у нее в голове.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 04.04.2010, 21:38 | Сообщение # 162
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Вы что думает, что я - маг, не замечу магической вспышки от телепорта? - он резко сорвался со своего места, плащ распахнулся как большие черные крылья, открыв кирасу Защитника Сиродиила.
Вермен во все глаза смотрел на отца.
Архимаг быстро прошел к двери в кухню и резко открыл дверь, в зал ввалился не ожидавший этого Вьюн, за ним и Лангдолх...
- А вот и сообщники!
Северус так же быстро обошел стол и встал сзади Вермена.
Вьюн и Лангдолх с растерянности смотрели на Защитника Сиродиила в плаще Хозяина...или на Хозяина в кирасе Защитника.
- Сядьте! - гаркнул им Северус, указывая на места напротив.
Когда Вьюн и Лангдолх опасливо сели за стол, Хозяин занял и свое место, как-то сразу успокоившись.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 04.04.2010, 22:01 | Сообщение # 163
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Видя, что Архимаг успокоился, Луна наконец обрела дар речи - Ну и что? Что такого, что мы были в Скинграде? Мы же не лезли в драку. Спокойно стояли в сторонке, никого не трогали... И вообще, Вермен тут ни при чем, это я его потащила туда. Мне материал для газеты нужен был. А Вьюн и Лангдолх не сообщники. Они вообще не знают, что мы чужие здесь. Мы им сказали, что новенькие. И незачем так... орать - добавила она уже тише.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 04.04.2010, 23:02 | Сообщение # 164
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- В сторонке?! Никого не трогали?! - опять вскочил и заорал Архимаг, - Да вы хоть знали куда телепортировались и что там? Этому, - он ткнул пальцем в сторону Вермена, - Ничего не будет! А ты о себе подумала? Что было бы, если бы вы оказались в гуще этих дремор и даэдротов? Что за такая бесшабашность? Луна! Ты, хоть, немного думаешь о себе?
Он опять сел.
- Нельзя же так, - добавил он уже тихо и спокойно.
- Но, отец... - начало было Вермен. Лангдолх и Вьюн пораженно воззрились то на Хозяина, то на Вермена.
- Оставь, Вермен, - махнул рукой Северус, - Хорошо, что все хорошо закончилось...
Он откинулся на высокую спинку стула.
- И хорошо, что вы нашли тут друзей...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 04.04.2010, 23:16 | Сообщение # 165
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, насупившись, отодвинула тарелку. В зале опять повисло молчание. Вьюн и Лангдолх похоже, даже дышали через раз. И только Владэка гнев Архимага не особенно впечатлил...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100