2


Пятница-Fredas
19.04.2024 09:56

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора. - Страница 34 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 15.10.2010, 21:54 | Сообщение # 496
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Все равно куда... - прошептал Мисхес, обнимая девушку.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 15.10.2010, 22:24 | Сообщение # 497
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Не имея ни сил, ни желания противиться, она замерла, глядя на него без улыбки, осторожно провела пальцами по его щеке, волосам.. Ее колотила мелкая дрожь, а сердце готово было выскочить и укатится куда-то.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 15.10.2010, 22:34 | Сообщение # 498
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луна, - прошептал Мисхес, прижимая к себе девушку... И в этот момент какая-то неведомая сила навалилась на него, Мисхес не удержался от неожиданности и повалился на Луну, все же стараясь не придавить её. Он с трудом повернул голову и увидел перед собой два ярких желтых глаза.
- Ма... Ма... Манимарко! - простонал Мисхес, пытаясь освободиться от навалившегося зверя.
- Что происходит? - раздался голос Гассилдора.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 15.10.2010, 22:45 | Сообщение # 499
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Все в порядке... Граф... - полузадушенно отозвалась Луна - Манимарко тут кучу-малу устроил...
Пока Мисхес отпихивался от пантеры, Луна выбралась из-под них, и, стараясь скрыть румянец смущения, стала приводить в порядок волосы, собирая их в хвосты. На вошедшего графа она даже боялась смотреть. Маннимарко, оставив в покое Мисхеса, переключился на хозяйку, и пользуясь тем, что руки у нее заняты, тянулся носом ей прямо в лицо, приветствуя.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 15.10.2010, 22:52 | Сообщение # 500
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гассилдор подозрительно посмотрел на всех. Мисхес вскочил и стоял перед ним со своим обычным беззаботным видом.
- Как вы быстро вернулись, граф! - улыбнулся маг, - Непогода?
- Быстро? - граф удивленно посмотрел на него, - Похоже, что для вас тут время потеряло свое значение...
- Вы, извините, мы рассматривали вот эту карту, - маг показал в сторону стола, - Ну и заговорились, я же люблю поговорить!
Гассилдор перевел внимательный взгляд на Луну.
- Хорошее у вас, однако зрение, проворчал граф, - Сидя у камина видеть то, что лежит на столе...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 15.10.2010, 23:03 | Сообщение # 501
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна бросила взгляд на стол, перевела его на графа, улыбнулась и развела руками - Так получилось, граф. Вы извините, я пойду .. Мисхес, отдыхай, спокойной ночи всем.. - Она быстро поднялась, чуть тронула рукой Маннимарко за шею, зовя его за собой, и почти бегом вышла из библиотеки, направившись в спальню Нарциссы.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 15.10.2010, 23:29 | Сообщение # 502
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф проводил внимательным взглядом Луну и как только она скрылась за дверью, двинулся на Мисхеса.
- Если ты только сделаешь этой девочке плохо, - зашипел он, - Я тебя в порошок сотру! А этот порошок смешаю с дерьмом гоблина!
- Нет, граф, - уверенно ответил Мисхес, не отводя взгляда, - Не сделаю и другим не позволю!
Уверенность Мисхеса и тот тон, которым были сказаны эти слова успокоили графа. Он отступил от мага и прошел к столу.
- Бренди? - чуть повернувшись спросил он.
- Не откажусь, граф, - кивнул Мисхес.
Гассилдор достал бокалы, бутылку, собственноручно налил бренди...
Мужчины немного посидели, поговорили не о чем, после чего граф, пожелав магу спокойной ночи, ушел в свою спальню...
Мисхес, оставшись один, прилег на шкуру у камина и долго смотрел на огонь, пока голова его не опустилась и он не уснул...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 15.10.2010, 23:52 | Сообщение # 503
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Утром Мисхес продолжил делать портал, и к вечеру все было готово. Луне, которая больше смотрела, чем что-то действительно помогала, показалось, что этот день был самым тяжелым за эту неделю. Вечером портал был опробован в работе. Первым переместился в резиденцию Нарциссы Мисхес, а следом за ним - граф и Луна.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 30.11.2010, 22:44 | Сообщение # 504
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Спустя несколько месяцев граф, Луна и Мисхес опять появились на портале...
- Граф, надеюсь, вы вполне довольны, порталом? - спросил Мисхес, поддерживая Луну за руку.
- Вполне! - улыбнулся Гассилдор, - Очень удобно... Теперь не мешало бы соединить покои в замке и резиденцию!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 30.11.2010, 22:57 | Сообщение # 505
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Граф, а мы в замок как попадем? Через тот самый ход, о котором Вы рассказывали? - Луна поежилась.. - А Вы давно им пользовались?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 30.11.2010, 23:03 | Сообщение # 506
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гассилдор кивнул.
- Да, пойдем через него... Хотя... Хотя можно и верхом... Это займет пару часов... Подземельем быстрее, но там все-таки опасно... Необходимо его опять зачищать и ставить защиту.
- Магическую защиту поставить - нет проблем, - засмеялся Мисхес, - И какой же путь мы выберем сейчас? Луна, ты как предпочитаешь?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 30.11.2010, 23:11 | Сообщение # 507
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Эм.. - Луна задумалась.. - Я что-то не хочу на лошади трястись..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 01.12.2010, 22:53 | Сообщение # 508
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Вообще-то же мы можем просто телепортироваться туда, - вдруг предложил Мисхес.
- Ну, конечно же, - улыбнулся граф, - Как-то я не подумал об этом! Прогулять ся по проходу мы сможем потом же в любое время!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 01.12.2010, 23:13 | Сообщение # 509
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Тогда.. Телепортируемся? - Луна улыбнулась. - А проход подождет.. Что-то не улыбается мне ночью по таким местам гулять.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 01.12.2010, 23:36 | Сообщение # 510
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф кивнул и они телепортировались во двор замка, откуда прошли в покои к графу.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100