2


Суббота-Loredas
20.04.2024 10:41

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Проклятые души - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Проклятые души (AleksTirex - с чего все начиналось...)
Проклятые души
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 06.01.2013, 21:25 | Сообщение # 31
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Dagoth-Ur, я не знаю, почему у тебя перс умирает.. Там самое простое задание - выкрасть ключ у Гамильтона, открыть витрину, забрать череп и идти в Храм всех святых.. Специально прошла этот мод снова с того места, где получила Хрустальный череп..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 06.01.2013, 21:50 | Сообщение # 32
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
и даже могу теперь дальше прохождение дописывать)) вспомнила все!

Итак.. Я вернулась вБруму, нашла этого антиквара в таверне. Он предложил мне отдать ему Хрустальный череп. (вот интересно - а если бы я захотела все же этот череп отдать?) но варианта ответа такого не было. Поэтому я с негодованием отвергла сие любезное предложение, что привело антикваоа в состояние невменяемости.. Он проорал, что сейчас я умру и.. Ха! Думаете, кинулся на меня? Попробовал бы он меня сначала найти biggrin , Шмотки хамелеонские я так и не сняла ведь! Но своим агрессивным выпадом он спровоцировал на справедливое мщение всех, кто находился в тот момент в таверне. Когда антиквар перестал дергать ногами в предсмертной агонии, я спокойненько обыскала его карманы, и нашла там записку, очень примечательную.. Оказывается, настоящий антиквар, которого зовут Макс, похищен бандитами и удерживается в доме какого-то Джима.. Добравшись до дома Джима я обнаружила в доме самого Джима, который, убоявшись моего грозного вида ( в хамелеоне и с убранным оружием) - ну подумаешь, подожгла там пару-тройку его сообщников возле дома - быстренько сдался, подарил мне ключик от Темной пещеры и сообщил, где искать настоящего антиквара.
И вот я в Темной пещере.. Ну.... Пещера, бандиты, полезные вещички.. наконец в самом дальнем краю пещеры обнаруживаю каменную плиту, закрывающую проход.. рядом - веревочка.. Дерну-ка я за нее.. Глядишь, и откроется что?
Внутри обнаруживаю пленника.. Вернее, пленницу. На мой изумленный вопрос -т она ли и есть антиквар Макс, дамочка ответила, что она Макси, жена антиквара.. А ее муж, бедный, сейчас, наверное, беспокоится, не зная где найти ее. Отправляюсь в Коррол к антиквару Максу.. Между прочим, Макси так и не пошла вместе со мной.. Видимо, решила обшарить пещерку на предмет найти чего полезного..
Тем временем, в Королле...
Когда я без приглашения вошла в дом антиквара, то обнаружила, что попала как раз вовремя - несколько громил бегали по всему дому, гоняя вконец замученного Макса и пытаясь отобрать у него чего-нибудь ценного. Когда мы совместными усилиями одолели нападавших, то Макс рассказал мне о том, где найти Храм всех святых - в устье Брены..
И вот я ползу по горам, пытаясь добраться до храма.. В Храме оказалось, несколько монахов служат какую-то службу.. А монах апостол, рассыпавшись в благодарностях, выдал мне 25000 септимов и объяснил, что существуют еще два черепа - Алмазный - который можно отобрать силой только, и Деревянный, который можно только украсть.. И посоветовал начать поиски с Коррола, где проживает в данный момент один из потомков последнего владельца Алмазного черепа - Макдорфа..
Потомок оказался нищим, проживающим неподалеку от дома Макса. Он мне рассказал, что родовой замок Макдорфов проклят, и поэтому все обитатели сбежали оттуда.. В обмен на мое клятвенное обещание разобраться с проклятием выдал ключ от Старого замка и объяснил, где искать его..
Итак, в путь, за Алмазным черепом!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 08.01.2013, 13:44 | Сообщение # 33
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Кстати, по деревянному черепу.. АлексТИрекс немного консуоьтировал меня при прохождении, и там есть такое условие, что если Гамильтон заметит тебя припопытке украсть Череп, то все - второго шанса украсть череп у тебя не будет.. Категорично, но и реалистично.. Если у тебя не получилось Череп забрать, то попробуй переиграть это место..
Это цитата из письма Алекса:
Цитата
маленький совет: перед тем, как войти в дом антиквара за деревянным черепом, то обязательно сохранись в отдельную сохранку, возможно, придётся переигрывать....Если тебя заметит хозяин дома, а ведь череп надо именно украсть, то потом уже никогда украсть не удасться и квест остановится, т.е. надо будет переиграть этот момент.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dagoth-UrДата: Вторник-Tirdas, 08.01.2013, 14:00 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Выехал
а как ты проходила этот момент? одежду - хамелеон одевала что ли?

Добавлено (08.01.2013, 14:00)
---------------------------------------------
и не ужели это конец плагина... а жаль


На свете много есть чудес, мой друг Горацио,
которые не снились даже нашим мудрецам
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 08.01.2013, 14:15 | Сообщение # 35
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
у меня да - одежда хамелеонская.. в Универе зачаровывала.. Выручает здорово. Я кстати, там выше уже где-то об этом писала. кольцо хаджита плюс одежда и обувь. В итоге 120% хамелеон. И да, мод на этом заканчивается.. Жаль, конечно.. Но ведь есть и другие))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dagoth-UrДата: Среда-Middas, 09.01.2013, 13:14 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Выехал
УРААА!!! Я его прошел

Добавлено (09.01.2013, 13:14)
---------------------------------------------
теперь можно и помирать


На свете много есть чудес, мой друг Горацио,
которые не снились даже нашим мудрецам
 
LunaДата: Среда-Middas, 09.01.2013, 13:33 | Сообщение # 37
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
поздравляю))))) а помирать не нужно)))) с кем я еще буду потом моды проходить интересные? компанией-то веселее))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 14.01.2013, 13:36 | Сообщение # 38
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
И вот я в Старом замке.. Ну что сказать? Замок как замок.. Мрачный, огромный, заброшенный. Ключ, несмотря на то, что дверью давно не пользовались, подошел превосходно, еще шаг - и я внутри. Сразу же меня начал нервировать жутковатый хохот, сопровождавший каждый мой шаг.. В каждом помещении - по нескольку штук вампиров.. Хамелеон здорово выручает.. Методично обходя каждую комнату, обнаружила, что из двух дверей в большом зале на первом этаже открывается только одна - в бывшую столовую.. На втором этаже все три двери заперты. В общем, "И я иду туда, где принимают!" - в столовую.. То, что там целая толпа вампиров - было ясно и без приглашения. На уступе стенной ниши нахожу ключик... Возьму - навеняка пригодится! Попутно разобралась с вампирами..
Ключ подошел к правой двери на втором этаже. Иду туда...
Это мы уже проходили - зомби, призраки и привидения в диком количестве. Ничего особенного - главное -- не дать им накинуться толпой. Это я уже такая, типа, нервно закаленная biggrin В одной из комнат - ключ на столе. Забираю, иду дальше. Выйдя из правого крыла, иду примерять ключ к дверям. Оказывается, н подходит к двери в левое крыло.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 14.01.2013, 22:47 | Сообщение # 39
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В левом крыле куча всяких дверей и ловуек, откидывающих обратно, к уже пройденным местам.. Но еще один ключ я все же нашла. Вернулась, открыла этим ключом Личные покои, находящиеся тутже, на втором этаже. В покоях обитал только один, но очень сильный лич - бывший дворецкий.. Общарив останки дворецкого, я обнаружила еще один ключ и записку, из которой стало ясно, что старый граф совсем свихнулся на почве обожания странного артефакта - Алмазного черепа... Граф был заперт в дальнем форте, и добраться до него очень сложно.. Вот и все.. Теперь я знаю, где искать Алмазный череп.. Открыв ключом дворецкого последнюю дверь, я оказалась в подвале.. Облазив там все, я остановилась в недоумении.. Обычный подвал, каких полно в каждом замке.. Куда идти? Ни двери, ни рычага.. Рычага.. Надо поискать получше, возможно, он просто спрятан. После долгих поисков я таки нашла этот рычаг, спрятанный за ящиками.. И вот, передо мной открылся тайный проход, который привел меня в винный погреб. Что же за вина тут хранятся, которые нужно так прятать? Обшаривая погреб, я увидела на стене необычную свечу. Вернее, ничего в ней необычного бы и не было - свеча как свеча.. Но уж очень место для нее неподходящее было - в дальнем углу, там, где ничего не стоит, за дверью.. Попробовав снять свечу со стены, обнаружила, что это рычаг.. Стена напротив меня отъехала, и открылся проход по каменному коридору.. Обрадовавшись, что куда-то можно идти, я пошла по этому коридору.. НО вот досада.. Дальнейший путь закрыт решеткой, а ключа у меня нет.. Придется возвращаться и искать ключ...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Проклятые души (AleksTirex - с чего все начиналось...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100