2


Суббота-Loredas
20.04.2024 08:37

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Проклятые души - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Проклятые души (AleksTirex - с чего все начиналось...)
Проклятые души
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 02.06.2012, 18:53 | Сообщение # 16
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
С прижимными пластинами по весу, интересно! Я в других играх часто подобное встречал, а в Обле, вроде, впервые такой способ применен?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 02.06.2012, 19:50 | Сообщение # 17
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А мне понравилась реализация задумки с плитами на полу.. Чтобы наступать только на определенные.. у меня уже такая идея ведь была как-то..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 02.06.2012, 19:52 | Сообщение # 18
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
С плитами определенными - это уже встречалось неоднократно))) А вот груз на них положить - это вот!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
AleksTirexДата: Воскресенье-Sundas, 03.06.2012, 02:48 | Сообщение # 19
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Выехал
Quote
Вот и я подумал, как туда попасть-то.... Но, вот во время прохождения основного квеста ДО нельзя же уйти оттуда(((

Почему нельзя (?), всегда можно вернуться в Сиродиил, кроме того места основного квеста ДО, где на Предел напали рыцари порядка. Там, где была комната с Хаскилом при первом попадании на ДО, находится портал в Сиродиил, через него всегда можно пройти.
Проходить какие-то квесты ДО не обязательно, достаточно пройти через ворота.
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.06.2012, 08:59 | Сообщение # 20
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пройдя дальше, я обнаружила еще один ключ на столе. Забрала его и вернулась к запертой решетке, к которой не подошел уже имевшийся у меня ключ. Второй ключ подошел идеально. Чуть дальше оказалась еще одна решетка, перегораживающая путь. На стене - кнопка. При нажатии кнопки решетка поднялась. Как просто все! Неужели? Я пошла по направлению к решетке. Но она быстро закрылась.. Таааак.. Вернувшись к кнопке, снова нажала ее и подождала, наблюдая.. Решетка очень быстро вернулась в исходное состояние, секунд через 3-5.. Я надела все, повышающее атлетику и снова попыталась добежать за эти секунды до решетки.. Не успела. Она опять оказалась проворнее. Повторив попытку несколько раз, я махнула рукой и пошла в другую сторону по коридору. Коридорчик привел в тупик. В тупике - что-то вроде умывальника с водой.. Источник скорости?? Надо попробовать.. Зачерпнув из источника, я развернулась, и, в буквальном смысле, понеслась по коридор, еле успевая вписываться в повороты. Возле кнопки пришлось затормозить,теряя драгоценные доли секунды. К решетке я подскочила почти одновременно с ее закрыванием. Она закрылась прямо перед моим носом... Обидно.. Возвращаюсь назад, пробую снова. Раза так с четвертого мне удалось-таки проскочить под решеткой. За ней на стене находился рычаг, так что вопроса о том, как вернуться, у меня не возникло.

[off] А ведь я возвращалась с ДО обратно в Сиродиил, когда только еще проходила там основной квест. Стража Врат нет, никто не нападает, проход свободен.. Это я помню. [/off]


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.06.2012, 17:53 | Сообщение # 21
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Дальше - вход в Забытый алтарь , где я и нашла нужный мне Свиток.



Обратно идти было уже проще. Затормозилась я только в зале Скелетов. Если никакого другого выхода отсюда нет, а решетка закрыта, то надо искать какой-то рычаг.. И он нашелся! Спрятанный за ковром, небольшой настенный светильник оказался нужным мне рычагом. Рядом с тем самым провалом, через который я так долго не могла перескочить, на стене также оказался рычаг.. Как это я его раньше не заметила?? Рычаг открывает портал, который вывел меня прямо к выходу из Забытых руин. ВСЕ!! Иду к Дарр-Джаве!

Аргонианка очень удивилась, выслушав о моих приключениях, посмотрела свиток и отдала мне зелье. НО сама я этот свиток прочесть не смогу, нужен очень сильный маг. Она посоветовала мне найти в Гильдии магов Лейавиина Нигмуса.. Отправляюсь в Лейавиин.

Нигмус, однако, отказался отправляться со мной к Проклятым душам, заявив, что стар и слаб.. НО так же, как и Дар-Джава, перенаправил меня к своему бывшему ученику Нимиусу, который обитает сейчас где-то в районе горы Гнолл.

Гора Гнолл.. Холодно, снег, ветер и сумерки.. Где-то вдалеке светится холодный белый огонек.. Похоже, магический.. Значит, мне туда..


При ближайшем рассмотрении огонек оказался порталом.


Пройдя через портал, я оказалась в полутемном зале, причудливо освещенном. Вдали я заметила двоих человек.


Нимиус тоже был не очень любезен.. Однако, когда я предложила ему помощь в решении каких-то его проблем, согласился помочь мне..Ему надо было достать 5 зубов тираннозавров... Его ученик рассказал мне, где найти этих неизвестных мне зверей, и я отправилась в путь..

Вот и побережье. Какое-то время я не мгла обнаружить никакой живности крупнее краба. НО вот за одним из пригорков я услышала ужасный рев и осторожно , накинув хамелеон, пошла туда.


Красивый зверь!! Опасный и злой.. Надо уничтожить 5 таких монстров.. Жалко, с одной стороны.. А с другой, зубы они мне добровольно все равно не отдали бы.

Когда я вернулась с хубами тираннозавтров к Нимиусу, он подарил мне амулет, который позволял мне прочесть заклинание на свитке без особого ущерба для себя. Теперь у меня есть все, что нужно, и я вновь отправилась на пересечение Красной волоцевой и Синей дорог, к порталу, ведущему в место заточения Проклятых душ.

Надев амулет, прочитала заклинание. Перед тем, как окончательно исчезнуть, призрак Барни поведал мне, что существует всего три таких черепа. Если они все попадут в плохие рки, то будет большая беда. Хрустальный череп я смогу забрать сразу же после того, как они будут свободны. Есть еще Деревянный и Алмазный черепа. И где они, не знает никто.. Если же я верну эти черепа в Храм всех Святых, то этим совершу благое дело.. Барни исчез. Череп, который можно было только получить в дар, я забрала. И теперь передо мной встала дилемма - вернуть череп в Храм или продать его дорого антиквару. Антиквара я видела, но что мне могут предложить в Храме всех святых??? И где находится этот Храм??? А пока - возвращаюсь в Бруму, там будет видно, что делать дальше...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 16.06.2012, 21:52 | Сообщение # 22
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
А эти тираннозавры не агрессивные что ли?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.06.2012, 21:54 | Сообщение # 23
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Еще какие агрессивные!!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 16.06.2012, 21:56 | Сообщение # 24
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
А почему жалко тогда, Luna?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.06.2012, 22:02 | Сообщение # 25
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
редкий вид фауны ((( Я там одного или двоих оставила, не стала убивать, так и бродят где-то.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 16.06.2012, 22:14 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Но морды у них... и живучие такие(((
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.06.2012, 22:15 | Сообщение # 27
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
что живучие - это точно))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dagoth-UrДата: Среда-Middas, 02.01.2013, 20:44 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Выехал
Luna, А ты прошла место где ГГ должен завладеть деревянным черепом (я как только его беру умираю) отпиши мне пожалуйста

На свете много есть чудес, мой друг Горацио,
которые не снились даже нашим мудрецам
 
LunaДата: Среда-Middas, 02.01.2013, 20:58 | Сообщение # 29
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
я весь мод прошла. правда, сразу прохождение не дописала, и сейчас не очень хорошо помню детали. Напомни, пожалуйста, куда надо за Деревянным черепом идти было?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dagoth-UrДата: Пятница-Fredas, 04.01.2013, 15:45 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Выехал
к Гамильтону заказчику у него особняк около таверны Имперский мост

На свете много есть чудес, мой друг Горацио,
которые не снились даже нашим мудрецам
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Проклятые души (AleksTirex - с чего все начиналось...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100