2


Вторник-Tirdas
23.04.2024 20:24

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Сказка о потерянном счастье - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Сказка о потерянном счастье
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.02.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ost_Happines_v1.0 - Сказка о потерянном счастье.

Авторы: AleksTirex, Kris†a™

Из описания мода: Вы попадаете в сказочный мир, где Вам предстоит найти свою любовь… и потерять её. Вам предстоит сразиться с самим… но это Вы узнаете, когда попадёте в Сказку.
Как и во всех сказках, добро побеждает зло… но не в этот раз, какая получится история, трагичная или нет, всё зависит от Вас, от Вашего желания и возможностей.


Скачать можно здесь: http://imperialcity.ucoz.net/load....1-0-201

Рассказываем о своих впечатлениях, прохождениях!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Владимир61Дата: Среда-Middas, 13.02.2013, 19:32 | Сообщение # 241
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Выехал
Уважаемые модопроходцы!
Просьба к тем, кто прошел весь мод на ПЯТЬ баллов:
Напишите, вкратце, порядок прохождения, т.е. что за чем должно идти и что в итоге получаем.
Устал бродить, хочу в Oblivion!
Мечусь по всей долине и не знаю что делать... sad
Буду премного благодарен за любую помощь.
 
LunaДата: Среда-Middas, 13.02.2013, 21:11 | Сообщение # 242
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Владимир61, вкратце такой объемный мод описать невозможно.. Можно полистать эту тему, тут все в порядке прохождения описано - по горячим следам..

К тому же у каждого прохождение свое и зависит от побочных квестов и решений игрока в той или иной ситуации.

Если быть уж совсем кратким, то -

ГГ попадает в сказку, встречает девушку, потом их просят разобраться с волками, потом выполняются квесты разных персонажей в игре. Квесты не связаны друг с другом, кроме некоторых, но в итоге от их прохождения зависит концовка сказки.
Коггда Алисия погибает, то квесты начнут выстраиваться в одну цепочку. Поговорив со Стархом, выясните, что нужно найти волшебников. Таких волшебников двое - Баба Яга и Вьюга. Потом нужно будет заручиться поддержкой демона и суккуба, которые помогут победить кощея. Кроме того, будет полезна поддержка призраков в старграде, они помогут одолеть дух кощея. Гномы помогут сделать меч, которым надо будет победить кощея. Еще один меч поможет сделать кузнец в поселении, но для этого надо будет найти обломки меча в старграде и найти там книгу о кузнечном искусстве гномов. чтобы заручиться поддержкой демона (он кстати, тебя сам в ловушку заманит), надо будет помочь суккубу - дочери кузнеца. Чтобы получить помощь в походе к ведунам, нужно выполнить квест Гвидо. Перед походом к ведунам надо пройти (по желанию) круг Ада.. Победив дух клщея, иди к демону, потом встретитесь с ним в замке кощея.. Потом - к Вьюге, потом - круг Ада, потом к ведунам.. К бабе Яге вроде дальше.. И потом уже - снова в Ад, к Аиду..
Квесты вроде и не связаны, но какие-то мелочи из одного квеста - очень могут пригодиться в другом.. так что - лучше побегать и выполнить все, что возможно.. Тем более, что это интересно.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
scarypsychoДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 02:14 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Выехал
Ребзя, подскажите пожалуйста где находится чертвоа гора на которой нужно румпеля искать? Все локации открыты, этой горы чертовой нету на карте (
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 10:52 | Сообщение # 244
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Помнишь, ущелье, где тебя отловил Демон? Из него три пути - к горному озеру, к гномам и к Румпелю.. Сейчас я уже не пойду в Сказку, карту не могу показать. Иди по краю воды, по берегу, насколько получится. По карте просто сверяйся, когда идешь, у развилок... В итоге - увидишь отдельно торчащую скалу. На ней - нагромождение камней. В центр нагромождения лезь, там будет нора к Румпелю..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
scarypsychoДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 19:35 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Выехал
Luna, спасибо большое, без тебя бы не нашел )
 
Владимир61Дата: Воскресенье-Sundas, 17.02.2013, 16:18 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Выехал
Спасибо за помощь Luna в описании прохождения! thumbup
Только я не успел воспользоваться.
Как-то получилось выйти в Oblivion не проходя всего квеста (дошел до Духа Кощея). eek
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 17.02.2013, 19:55 | Сообщение # 247
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Владимир61, в Обливион выходишь в трех случаях - либо убивают твоего перса, либо Алиссию, либо ты закончил полностью квест..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RatioДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 17:41 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Выехал
Люди, помогите пожалуйста. Пришел убивать дух Кащея вместе с призраками Старграда, а эти олухи за мной тупо бегают гуськом и в бой не вступают. Как починить?
Я пытаюсь бить его истинным пламенем, но он не умирает скотина


Сообщение отредактировал Ratio - Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 18:02
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 19:51 | Сообщение # 249
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ratio, проверь, мождет что-то не доделал? Записи в журнале остались незавершенные, или с кем-то не договорил, не дослушал.. из-за этого тоже может быть такое в Сказке. Если не найдешь, попробуй переиграть тогда с предыдущего сохранения.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RatioДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 20:56 | Сообщение # 250
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Выехал
Luna, На данным момент ситуация такая:
-Квест Гвидо завершн
-Квест Микая завершен
-Квест на истинное пламя и пьющий души тоже завершены
-Активны только два квеста - основной на убийство души кащея и недо-квест от хавания грибочков, что переносят к книге судьбы. У меня еще в какой-то момент стало с ошибкой из игры выкидывать, когда открываю список квестов.. sad
Обидно если надо что-то переигрывать, т.к. я уже на этот мод потратил часов 300 если не больше sad
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 21:03 | Сообщение # 251
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Было такое, что дух кащея нельзя было убить, он не умирал.. Оказалось, что игрок не поговорил с демоном, прежде чем идти в Старград.. Вспомни, ты со всеми переговорил?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RatioДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 21:28 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Выехал
Luna, ну я с демоном говорил, чтоб он мне душу вернул. после этого он и не разговаривает больше со мною
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 21:34 | Сообщение # 253
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
так ты его задание-то не выполнил.. он тебе душу вернет только после того, как ты у Румпельштискина выменяешь договор суккуба. И только после того, как суккуб вернется к демону, у тебя можно станет дух кащея убить, и поддержкой демона и суккуба заручиться.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RatioДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 22:07 | Сообщение # 254
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Выехал
Luna, именно так и было, у Румпеля договор выменял, суккуб вернулся, душу себе вернул
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 22:09 | Сообщение # 255
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Демон пообещал поддержать в битве с кощеем?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100