2


Пятница-Fredas
19.04.2024 03:09

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Сказка о потерянном счастье - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Сказка о потерянном счастье
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.02.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ost_Happines_v1.0 - Сказка о потерянном счастье.

Авторы: AleksTirex, Kris†a™

Из описания мода: Вы попадаете в сказочный мир, где Вам предстоит найти свою любовь… и потерять её. Вам предстоит сразиться с самим… но это Вы узнаете, когда попадёте в Сказку.
Как и во всех сказках, добро побеждает зло… но не в этот раз, какая получится история, трагичная или нет, всё зависит от Вас, от Вашего желания и возможностей.


Скачать можно здесь: http://imperialcity.ucoz.net/load....1-0-201

Рассказываем о своих впечатлениях, прохождениях!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ShadowДата: Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 19:26 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Да, пошёл выполнять пророчество. Думал, что после того, как выполню, и за девчёнкой будет проще бегжать, да и время текло очень медленно, но не тут то было tongue Пришлось переиграть этот момент.

Идёт охота на волков
 
AleksTirexДата: Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 19:30 | Сообщение # 137
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Выехал
Жизнь вообще коварна, а уж в Сказках тем более надо держать "ушки на макушке".
Сказочник, хоть и не змей, но искуситель...
 
ShadowДата: Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 20:50 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Впрочем не буду устраивать полемику по этому поводу.
Нашёл ещё вот такую записку в форте Нордис.

Но никакой тайной комнаты у Старха не нашёл, да и сам он молчит по этому поводу. Есть ли квест (или история) связанный с этой запиской?


Идёт охота на волков
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 21:09 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Тайная комната есть. Когда входишь в жилые комнаты Старха, пощелкай по шкафу справа.. он откроется, дальше сквозь одну из стен в открывшемся коридорчике)) в общем там уже сам разберешься. Сохранись, перед тем как туда идти.. на всякий случай)
мы тут ее вроде уже обсуждали где-то в этой теме.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 02.04.2012, 21:24 | Сообщение # 140
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Shadow, это комната связана с квестом у Румпельштискина. В Сказке нет ничего случайного.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
GBRPlusДата: Пятница-Fredas, 08.06.2012, 22:09 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Выехал
Я вот непойму как пройти с хорошей концовкой. Сейчас записался перед входом в АД. Нужно ли идти к Аиду? Там вроде полюбому умираешь...

Есть сфера душ и меч пламени.

Возле аида- череп и книга-алтарь. В чем там "фишка" непонятно...


Сообщение отредактировал GBRPlus - Пятница-Fredas, 08.06.2012, 22:10
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 08.06.2012, 22:26 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Quote (Luna)
Одно я поняла точно - если я хочу вернуть Алисию, то надо всю игру проходить так, как будто ГГ - ангел - не убий, не укради.. Если убьешь волка или Старха, то ГГ окажется недостаточно чистым душой, чтобы вернуть Алисию. И это даже не смоется в круге Ада. Я вот не знаю, будет ли считаться, если ГГ взял квест на отомщение Старху в Старграда, и в итоге все равно не выполнил его? возможно такое?

Quote (AleksTirex)
Чтобы спасти Алисию, надо доказать свою любовь и быть чистым душой. Но если Витар ворует и убивает, то насколько его душа чиста?
В самом названии "Сказка о потерянном счастье" уже заложена необязательность и трудность спасения Алисии. Хеппиенд (спасение Алисии) - это бонус людям-игрокам, чьи моральные качества позволяют без проблем принимать правильные решения (правильные - с точки зрения нормальной человеческой морали).
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 08.06.2012, 23:15 | Сообщение # 143
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
C хорошей концовкой - имеется в виду - спасти Алисию? Надо перед походом к ведунам пройти круг Ада, чтобы очиститься.. К Аиду надо идти уже когда все позади, и тебе дают выбор - идти к Аиду спасать Алисию или идти зажигать огонь на вершине. У Аида будет 4 варианта выхода.. в 3 вариантах Витар умирает, в 1 - выход через дверь - попадает в свой мир.. Но без всего, что добыл в Сказке.. И только в одном варианте Витар встречается с Алисией - если решит принять смерть ( идти к черепу). Тогда по окончании ролика они вместе с Алисией попадает обратно в долину..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
GBRPlusДата: Суббота-Loredas, 09.06.2012, 22:40 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Выехал
Спасибо, я ролики до конца второй раз не досматривал). Кстати сделал около 10 правок мода, убрал те глюки что встречались мне при прохождении.
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 09.06.2012, 22:42 | Сообщение # 145
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а что за глюки? у меня был один, но мне Алекс кинул патч, и все пошло дальше нормально..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
GBRPlusДата: Суббота-Loredas, 09.06.2012, 22:47 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Выехал
Вылеты в Сиродиле (сон-квэсты), Старх напал после сцены с Алисией, бабку "зациклило" на анимации, призраки не били дух кощея, ну и ещё пару мелких.

Играю с множеством других модов, конфликтов между ними нет... Эти баги связаны со скриптами или движком игры.
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 09.06.2012, 22:52 | Сообщение # 147
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ой.. не было у меня такого.. было, когда я шар lib взяла, и меня джин , окаменевшую, перенес в долину.. Сама не могла выбраться.. Там были баги - по воздуху стала летать и через предметы проходить.. пришлось игру назад откатить. Когда все сделала правильно, то нормально стало ..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 09.06.2012, 22:57 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Quote (GBRPlus)
Вылеты в Сиродиле (сон-квэсты), Старх напал после сцены с Алисией, бабку "зациклило" на анимации, призраки не били дух кощея,

такого не было, это не глюки самого мода...
 
GBRPlusДата: Суббота-Loredas, 09.06.2012, 23:02 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Выехал
1. Поставь любой другой плаг с сон-квэстом- будут! (ЖиМ, AxiS, CLS и прочие)
2. Поставь OOO+MMM где переделаны фракции, старх будет нападать и бабку циклить...

Конечно можна играть в "сказку" на "голом" Обливе, но это скукота зелёная...
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 09.06.2012, 23:13 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
В таком случае не стоит говорить, что это глюки мода... Автор не может (да кстати и не обязан) учитывать весь возможный набор плагов у игроков.
Если без ООО и МММ играть - это называется скукота зеленая, то это проблема уже, пардон, личная и к качеству мода отношения не имеющая.
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100