2


Четверг-Turdas
18.04.2024 17:53

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Прохождение плагинов-квестов - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Прохождение плагинов-квестов (обсуждаем трудности)
Прохождение плагинов-квестов
СанниферДата: Суббота-Loredas, 17.07.2010, 09:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Здесь давайте задавать вопросы, которые появляются в процессе прохождения квестов из небольших или среднего размера плагинов, например, "Gates to Aesgaard", или "The Dungeons of Ivellon", или "Memory of Cibiades". Те, кто знаком с прохождением по собственному опыту или догадываются интуитивно, смогут помочь новичкам. Большая просьба - не оставлять вопросы без внимания! Еще одна просьба - название мода, по которому задаете вопрос, выделяйте, пожалуйста, жирным шрифтом, чтобы было виднее, о чем идет речь!

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]


Сообщение отредактировал Саннифер - Суббота-Loredas, 17.07.2010, 09:58
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 07.04.2014, 06:06 | Сообщение # 31
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Virus, привет)  
Цитата Virus ()
кто вампиризмом в тёмном братстве заразился

Virus, а ты точно заразился? Потому что это игровых 3 дня обычно должно пройти. Возможно, Takkon знает, он Возрождение ТБ проходил. Попробуй в ЛС спросить у него, вполне возможно, тчо он сейчас занят и на форуме редко быват.

Цитата Virus ()
у меня в замке единорога появилась таверна(к нему не относится по тому что в стену пробилась) кто знает к какому моду она пренадлежит или заданию?

Это только ты можешь вычислить сам.. По очереди отключай моды имеющиеся, если так вспомнить не можешь.

Цитата Virus ()
Кто нибудь знает какой программой написан OBMM, а то его ResHacker плоховато читает и родные библиотеки

в ридми смотри. Но сомневаюсь, что тебе это что-то даст..

Про ОБММ:

Раз

Два

Три

Четыре

ПЯть

Извини, что приходится отсылать на сторонние ресурсы, но, честно говоря, сама не имела дела никогда с ОБММ, просто не было необходимости.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
VirusДата: Понедельник-Morndas, 07.04.2014, 23:48 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Выехал
По поводу отключения мода у меня обычно приводит к 3-5 секундам игры потом вылетает сейв удаляешь всё ок  я и так за 2.5 месяца уже 3 или 4 раз заново начинаю перешёл с резедент ивел(Resedent Evel) короче обитель зла 4 5 6 части в 6 подпарило вспомнил об обле(я в неё еще лет 5 пробывал играть )но этот напяг с багами уже начинает бесить если даже некоторые разроботчики не удосаживаются проверить об нахождении их предпаогаймого объекта например мистический дом(походу ваша работа) залазит на 2 других мода непроще было ландшафт подтесать там ведь целое море, пришлось перенести братка в маяк блин вот сей час опять баг в арену зашёл дверь не открывается этот пижон говорит иди дерись а дверь 0 прбывал через консоль открыть,открыл а толку нет бли н хоть готику устанавливай хотя там такие же проблемы да и немецкий подучить надо
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.04.2014, 08:38 | Сообщение # 33
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Virus, ставя какой-то плаг надо уже сразу предполагать, что он может помешать какому-то другому плагу. Все моды делаются под чистую Облу, и авторам нет дела, что их работа кому-то мешает, это наоборот они ему мешают.Нельзя, предположим, все количество созданных домиков разместить в Сиродиле. И автор выбирает сам для себя удобное ему место.
Так предположим, мод Замок Хоарфорст мешает Храму Окари. Или вот правое побережье Золотого Берега все уставлено замками, поместьями и прочими виллами. Так же и Топальская Бухта.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 12.06.2014, 22:53 | Сообщение # 34
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
пост перемещен в тему

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dagoth-UrДата: Понедельник-Morndas, 16.01.2017, 16:36 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Выехал
Прошу помощи в прохождении плагина "Башня Рангита". Добрался до башни, меня попросили открыть шлюз, а чтобы его открыть нужно пройти лабиринт Безумия. Я посмотрел в Инете разные советы и делал как написано. Минотавров убил но дверь в камеру щлюза не появилась. Перезапустил плагин. Добрался до корабля.
Если кто проходил напишите как пройти лабиринт Безумия?


На свете много есть чудес, мой друг Горацио,
которые не снились даже нашим мудрецам
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 17.01.2017, 09:30 | Сообщение # 36
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
я не проходила этот плагин, к сожалению.. Может, что-то не доделал еще? С кем-то поговорить, что-то подобрать, активировать?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dagoth-UrДата: Среда-Middas, 18.01.2017, 11:09 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Выехал
Все прошел, слава Талосу!!! Всем советую пройти этот плагин, для прохождения советую использовать видеопрохождение (только на немецком) Правда он не до конца но там можно самим разобраться
 

https://www.youtube.com/watch?v=FmyEgVp52pw

А для быстрого ознакомления с плагином вот другое
https://www.youtube.com/watch?v=D-SNT2X-Rs8


На свете много есть чудес, мой друг Горацио,
которые не снились даже нашим мудрецам
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 19.01.2017, 10:04 | Сообщение # 38
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
молодец)) Спасибо за информацию))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dagoth-UrДата: Суббота-Loredas, 04.02.2017, 20:21 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Выехал
Всем привет, у меня проблемы с прохождением плагина-квеста Храм айлейдов (Ayleid Temple). Я вставил шар в статую в центре. И начал кастовать по статуям вокруг. Дверь не открылась а вместо этого в меня швыряются молниями, что делать (даже заметки мага  не помогли) не знаю. Прошу помощи

На свете много есть чудес, мой друг Горацио,
которые не снились даже нашим мудрецам
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Прохождение плагинов-квестов (обсуждаем трудности)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100