2


Пятница-Fredas
29.03.2024 05:01

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | В погоне за тенью - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » В погоне за тенью (автор мода AleksTirex)
В погоне за тенью
VirusДата: Вторник-Tirdas, 25.03.2014, 10:04 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Выехал
Да нет я его выстегнул водичкой окрапил он в человека обратился smile а потом нагло в драку лезет и капитуляцию не Принимает
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 25.03.2014, 10:19 | Сообщение # 122
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
в невидимость не получается уйти?))))
 или попробуй - сохранись, и побей его, может, упадет до минимум а здоровье, так и нужно?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
VirusДата: Вторник-Tirdas, 25.03.2014, 12:02 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Выехал
Хотя всё разобрался скрипт не срабатывал не писался диалект типа что графа надо убить пришлось поправить

Добавлено (25.03.2014, 12:02)
---------------------------------------------
А эти Амазонки так и должны быть неглиже

 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 25.03.2014, 12:11 | Сообщение # 124
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
амазонки?)))))) ага, именно так и должны быть.

Что-то у тебя не понятно что с модом. Мне не приходилось ничего переписывать, работало вроде без проблем все.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 04.04.2014, 06:18 | Сообщение # 125
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Сообщения перенесены в тему о проблемах прохождения.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
belbog1970Дата: Четверг-Turdas, 12.06.2014, 15:01 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Выехал
Прошу помощи по прохождению спасаю мегги привожу домой захожу в дом постановляется задание поговорить с миной выхожу её нет негде обыскал весь остров её негде нет помогите плиз,,,,,,,,
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 12.06.2014, 15:01 | Сообщение # 127
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А если выйдешь из дома, не слышно, как она в доме с отцом говорит?  Потому что у меня было так. Это у тебя версия мода не пропатченная. Я с автором связывалась по этому поводу, он патч делал. 
Если что, у нас на сайте версия мода уже с патчем.  Понимаю, что 171 мегабайт скачивать из-за патча - не слишком удобно, конечно.. НО ничего другого не могу пока предложить.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Четверг-Turdas, 16.10.2014, 13:52 | Сообщение # 128
Группа: Заблудившийся в пути





5 раз приходил в комнату с жертвенником. сам жертвенник появился один раз, скушал пластину и уполз. что интересно, остался кликабельным - пластину после этого можно спокойно забрать обратно. насколько помню, мод качал отсель
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 16.10.2014, 14:23 | Сообщение # 129
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ага.. у меня то же самое примерно было.. вот отсюда  читай и досюда.. Мне пришлось откатиться назад, и перепройти эту комнату заново. Не знаю, что за баг был, у другого нашего форумчанина все нормально прошлось.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Четверг-Turdas, 16.10.2014, 14:43 | Сообщение # 130
Группа: Заблудившийся в пути





сейв в середине подземелья духов - именно из него и приходил 6 раз в айлейдскую комнату. обсе последней версии, из модов только острова, рыцари и мод на броню берсерка(может знаешь, шлем в виде волчьей головы, нижняя челюсть припаяна к кирассе). 6 гребаных раз. останавливает только то, что за пластины, насколько я помню, дают аж три штуки "перка", на восстановление хп и т.д.
перекачал вариант с вашего сайта с заменой файлов, ничего не помогло. перепроходить с более раннего сейва?
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 16.10.2014, 14:52 | Сообщение # 131
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
я откатывалась на более ранний сейв, до этого подземелья.  Пришлось пройти заново айледские руины, помнится.  Есть еще тут  этот мод. НО там, наверное, та же самая версия.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Четверг-Turdas, 16.10.2014, 19:57 | Сообщение # 132
Группа: Заблудившийся в пути





не помоголо. откатился на момент с "запертой" решеткой(так и не понял, как ее поднимать), при этом включил совместимость с ХР, не вылазит постамент. или там нужно строго сколько-то минут подождать после сообщения о том, что стоит рассмотреть все находки(по артам в инвентаре кликал, бесполезно)
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 17.10.2014, 06:26 | Сообщение # 133
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
не помню момента с решеткой уже, если честно..     confused    проходила мод уже давно. Даже сейвов, наверное не осталось на нем. Если тебе не очень срочно, то я в выходные залезу, посмотрю, есть ли сейвы, чтобы пройти посмотреть, или в КС гляну. Можно, конечно и заново пройти, но это будет чуть дольше.

Жаль, автор давно не появляется в инете. Да и сам он тоже сейчас уже вряд ли что вспомнит, наверное, все же мод сделан достаточно давно.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Среда-Middas, 22.10.2014, 21:15 | Сообщение # 134
Группа: Заблудившийся в пути





да не то, чтобы срочно, просто мод хочется пройти, а он, зараза, все нервы уже вытянул. я в него только ради способностей призовых начал играть, а тут два шага осталось - и облом

Добавлено (22.10.2014, 21:15)
---------------------------------------------
залез в КС, узнал ид квеста и интересовавших меня способностей, а так же квестовых предметов, так что помощь больше не нужна

 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » В погоне за тенью (автор мода AleksTirex)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100