2


Четверг-Turdas
25.04.2024 21:52

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Прохождение плагинов-квестов - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Прохождение плагинов-квестов (обсуждаем трудности)
Прохождение плагинов-квестов
СанниферДата: Суббота-Loredas, 17.07.2010, 09:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Здесь давайте задавать вопросы, которые появляются в процессе прохождения квестов из небольших или среднего размера плагинов, например, "Gates to Aesgaard", или "The Dungeons of Ivellon", или "Memory of Cibiades". Те, кто знаком с прохождением по собственному опыту или догадываются интуитивно, смогут помочь новичкам. Большая просьба - не оставлять вопросы без внимания! Еще одна просьба - название мода, по которому задаете вопрос, выделяйте, пожалуйста, жирным шрифтом, чтобы было виднее, о чем идет речь!

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]


Сообщение отредактировал Саннифер - Суббота-Loredas, 17.07.2010, 09:58
 
СанниферДата: Суббота-Loredas, 17.07.2010, 09:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Первый вопрос - от меня. Крепость Айвеллон - чудное место, однако в крипте, чтобы получить ключ от катакомб, надо расправиться со злобным магом-личем Суразалом... А он демонически хохочет при первом же ударе (меча ли, магии ли) и исчезает, распадаясь на нескольких костяных врагов...
Кто знает, как правильно там себя вести? Может, я что-то не так делаю?


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]


Сообщение отредактировал Саннифер - Суббота-Loredas, 17.07.2010, 09:58
 
ZeronДата: Суббота-Loredas, 17.07.2010, 11:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
А я запоролся на первом же квесте острова Эспада, там, где надо у капитана пиратов именной меч найти... Где он? Капитан вооружён серебряным кинжалом, двое помощников - левельным оружием... Меча так и не нашёл, даже нижние палубы обыскал)




I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 18.07.2010, 15:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
[off]люди, ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасите мать семейства! вытащите меня из этого подземелья!

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 18.07.2010, 15:42 | Сообщение # 5
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Саннифер, а я что-то не помню, что с этим личем проблемы были((( и на других форумах почитала, то же ни у кого... Все пишут, что убили лича, взяли ключ....
Ты же не будешь ждать, когда мы опять подключим этот плаг(((




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 18.07.2010, 16:03 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Narcissa, ждать не буду, спрошу на других сайтах... Или кто-то вспомнит, КАК и ЧЕМ именно его убивали...

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
СанниферДата: Пятница-Fredas, 30.07.2010, 00:01 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Товарищи, смело идите в Айвеллон! Этот злобный демон проявляется в главном зале крипты и там нападает на вас повторно. А если с первого удара его не уложить, то начинает оживлять статуи айвеллонских воинов, и тогда вам точно придется жарко. Zeron, если подскажешь, где этот плаг взять, попробую поискать за компанию))

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
СанниферДата: Понедельник-Morndas, 06.09.2010, 10:35 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Да, это опять я. Есть несколько проблем, кто в курсе, пожалуйста, ответьте.
1. Орден Тамплиеров (на некоторых сайтах название - Армагеддон). По ходу квеста обнаруживают мертвого монаха в часовне. Надо отчитаться о результатах обыска трупа настоятелю и мастеру ордена. Эти сановные лица отправляют меня на поиски жены монаха в Лейявиин. Как я понимаю, должны обновиться задание в журнале и появиться дом в Лейявиине. Однако ни того, ни другого не происходит.
2. Компаньон Лашанс. Классный чувак! но отчего-то его уровень здоровья упал до -1460. Иногда он лечится, что действует на нервы, т.к. он лечится постоянно, а от монстров тупо убегает, оставляя меня на съедение. Иногда не лечится - тогда на него нападают и первая же крыса валит его с ног. Это удобно, если надо сделать засаду, но все время такое напрягает. Как можно вернуть человеку его здоровье?
3. Трактир "Старый Данмер". Вот, помочила призраков в подземелье и пиратов в гавани. Однако следующие ключи найти не могу. Спасите - хоть намекните, куда толкнуться за ними!!!!
4. "Атропа". Это плаг для вампиров, к нашим вампирам и обращаюсь. Завела себе питомца - что дальше?


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
СанниферДата: Среда-Middas, 08.09.2010, 22:42 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
up, мяукните, кто знает хоть что-то по данному поводу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
СудьбоносецДата: Четверг-Turdas, 09.09.2010, 15:50 | Сообщение # 10
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Саннифер, не поверишь, ни капли не знаю)

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 09.09.2010, 16:01 | Сообщение # 11
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Саннифер)
Компаньон Лашанс. Классный чувак! но отчего-то его уровень здоровья упал до -1460

Тут все как и положено, если убили так убили)))) Нечего зомбякам по Тамриелю разгуливать))))

На счет Армагеддона: не помню появлялся ли маркер, но попробуй сходить в Эльфийские сады в таверну, где с Баурасом встречалась, там должен быть ростовщик с двумя бандитами, которому должен был этот монах и недалеко от Бравила должен дом появиться с орком, который нож спер... Если все это есть, то странно, что дома в Лейавине нету...

С питомцем я ничего не делаю, приодел его и кровь пью))) Но можешь поставить плаг какой-нибудь и поделать с ним что-нибудь))))))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СанниферДата: Четверг-Turdas, 09.09.2010, 17:46 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, а как ты вышел из Атропы? телепортом в Древние Башни? или там есть предусмотренный автором выход, который я по-нашему, по-блондиночьи, найти не могу?
(насчет всего остального поняла, мерси огромное! хотя одеваться мой питомец, вернее, питомица, тоже не хочет... пляшет себе в своей компании и внимания на меня не обращает sadwalk )


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 09.09.2010, 17:57 | Сообщение # 13
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Саннифер, насчет выхода не знаю, я там сильно не задерживался и особо не вникал в это, если честно(((

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СанниферДата: Пятница-Fredas, 17.09.2010, 14:13 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Quote (Zeron)
А я запоролся на первом же квесте острова Эспада, там, где надо у капитана пиратов именной меч найти... Где он? Капитан вооружён серебряным кинжалом, двое помощников - левельным оружием... Меча так и не нашёл, даже нижние палубы обыскал)

Нашелся меч, надо у капитана взять ключ от второй палубы, там еще несколько моряков со смешными именами. В другом конце палубы - люк вниз, а уж там, среди ящиков и мешков, слева от входа, торчит ОН, воткнутый в ящик. Ось, как на картинке:

А вот скажи, ты дальше прошел? Меня капитан Рипер очень рад взять с собой на Эспаду, просит спуститься вниз... и ничего не происходит. Как дальше-то?


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
Dar-DroДата: Четверг-Turdas, 10.02.2011, 16:29 | Сообщение # 15
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Вопросы По возрождению темного братства
у кого ошибки, у кого глюки, а кто вообще найти не может

Где у Нигара камень душ?
я вообще замучился - искал везде

 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Прохождение плагинов-квестов (обсуждаем трудности)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100